Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужные подарки

Какие ненужные подарки вам делали?
Вот я вчера в 8! вечера получила в подарок 20 устриц и семь лимонов....
живу я одна....
завтра выброшу.
Вот о чём люди думают, когда из самой Хранции такие вещи везут?
ПыСы Не смотрите сериал Кларисса, ужасно скучный

regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
Максим ВеличайшийВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
И подать Максу на ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием съем!
Елена Титаренко
Лимоны заверните в бумагу и положите в холодильник. Будут лежать.
Ляля Лялина
Скороварку. При этом за неделю до дня рождения у меня спросили, чтоб я хотела. Я ответила, что для меня лучший подарок - сертификат из моего любимого магазина нижнего белья. При вручении подарка мне сообщили, что буквально в последний день все таки решили купить Скороварку, типа чтоб мужа вкусняшками баловала. Я в осадок выпала.
La LaВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Скороварку. При этом за неделю до дня рождения у меня спросили, чтоб я хотела. Я ответила, что для меня лучший подарок - сертификат из моего любимого магазина нижнего белья. При вручении подарка мне сообщили, что буквально в последний день все таки решили купить Скороварку, типа чтоб мужа вкусняшками баловала. Я в осадок выпала.
СсылкаПожаловаться
))))
Бензий
Мне подарили Мерседес с капитальным гаражом
ума не приложу, что с ним делать
Ирина БаронВ ответ на Бензий
Бензий
Мне подарили Мерседес с капитальным гаражом
ума не приложу, что с ним делать
СсылкаПожаловаться
Теперь принца искать, пусть возит, на Мерседесе.)) Здорово я придумала?
БензийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Теперь принца искать, пусть возит, на Мерседесе.)) Здорово я придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это задача из разряда невыполнимых
БерНата
Привет)! Зажралась ты мать))))... Нужно было глотать их целиком). С раковинами). Положила сверху поллимона и в рот!... Тут тебе и кальций, и морепродукт)))))))...
мотя
понтанулась, че
Зачет)
татьяна корнева
Мне дарят всегда нужные подарки, если не знают, что надо подарить, дарят деньги.
татьяна журавлёва
Мне все подарки делают ненужные,просто чтоб отделаться,выкидываю потом.Сотрудники приьтащили дореволюционный сервиз,просто видеть его не могла,выкинула.Мать вообще чёрти что притаскивает.Ну не знает чего подарить,спросила бы хоть или деньгами дала,нет,приносит всякую хреноту,босоножки довоенного образца,где только берёт,сумку тех же времён.Всё потом вышвыриваю.Так что люди не и о чём не думают,облагодетельствовали и ладно.Я лично такое себе не позволяю.
lelechka
У нас родня-итальянцы. Вот чего я не понимаю, то традицию дарить всякую мелочевку при событии, чья-то свадьба, рождение их детей. Мне эти керамические скульптурки младенцев и тому подобное нафиг не сдались.
Японский городовой
Ах вы буржуйские морды, народ с хлеба на воду перебивается, а они устриц лопают.
Екатерина Жилина
да ладно... главное - внимание )))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем