Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о чем поговорить с близкой подругой

Всем привет! Моя близкая подруга стала немного меня напрягать, хотя может это и звучит странно. У нее в жизни нет других забот, кроме как познакомиться и потусить с мужиками за их счет. Я все понимаю, нам по 22 года, молодость, кровь кипит и все такое, но нельзя же ограничиваться только странными встречами. Сама я замужем 3 года, погулять люблю, выпить-покурить-потанцевать, с мужем проблем глобальных нет, везде отпускает. Но с ней желание ходить куда-то пропало. Куда не придем, она начинает вести себя на показуху (мол смотрите мужики, как я классная). Так она добрый человек, и помогала мне много раз, поддерживала, но общаясь с ей, я начинаю деградировать(((( И сама это понимаю. Пыталась вытащить ее в бассейн, в кино....ВЫТАЩИЛА на свою голову...все по обычному сценарию-глаза сверкают, слюни текут при виде мужиков. Не хочется ее терять, как человека, но и общаться близко желания нет. Посоветуйте, может возможно как-нибудь её "вылечить" от маниакальной привязанности к мужчинам.
Лёльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Барац
встретит "своего" мужчину успокоиться
Василиса
найдите её хорошего мужчину, она выйдет замуж и успокоится.
LLINA
у моей подруги те же тараканы + вечные разговоры, что если она еще немного похудеет, то все мужики ее будут, а она и так уже как супнабор. разговоры про диеты надоели(((((((((
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Екатерина Лямцева
Думаю, надо поискать альтернативный вариант подруги :)
ns2483@mail.ru
у вас разные интересы... это не плохо, просто вы разные. вам в силу замужества уже не интересен такой образ жизни... перевоспитать ее у вас вряд ли получится. да и зачем перевоспитывать? придет время - она сама успокоится. у меня есть знакомая почти такая же. разница в том что ей уже 36 лет и от мужиков у нее слюни не текут, да и семья у нее давно имеется... но вот то что она любит играть на публику и выставляет себя выше других... в общем напрягает это....мы были очень хорошими подругами... пока она не стала себя так вести... сейчас все общение сведено к звонкам в праздники с поздравлениями.
Инна Новикова
Вам нужно отдохнуть от подруги, переключиться на общение с новыми людьми, хотя бы на время. Попробуйте - Друг напрокат
Ларчик*
А может, это у нее диагноз. У меня есть такая знакомая (слава Богу, не подруга). Ей уже 41 год, три раза замужем была, теперь одна, со взрослым сыном живет, и никто ей не нужен. Так у нее все разговоры сводятся к тому, как ее мужчина гулял-танцевал, а она сказала спасибо и ушла домой. Шара - высший кайф. Все...)) Я общение свела на нет, постепенно. Не интересно...
www.vashe-soznanie.ru
дружба становится блеклой, потому что вы меняетесь, меняются ваши ценности. Нельзя сказать, что такие изменения должны происходить и с вами и с вашей подругой все ведь индивидуально и каждому свое время. Попробуйте предложить подруге что-то новое и посмотрите что будет.
Елена Недодаева
Она свободна и пользуется этим на полную катушку. Когда найдет свою вторую половину, остепенится. Попробуйте с ней поговорить. Объясните, что не обязательно выставлять себя напоказ, чтобы ее заметили. Объясните, что вам как замужней девушке не очень приятно такое поведение подруги. Попросите, чтобы она вела себя более сдержано.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Ракитина
аня пазвани насайт
Гузель Тимерханова
Близкую подругу не исправить, сколько бы лет ей не было...Выхода два - либо расстаться, либо принять ее такой, какая есть, со всеми ее достоинствами и недостатками..Одно могу сказать точно, она никогда не изменится..Сопли, слюни будут течь в любом возрасте. Это у нее в крови. Главное, чтобы ты не покатилась с ней по этой же дорожке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем