Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о любви

Дмаы и господа, кто-нибудь заметил,что каждое поколение все дольше выглядит и чу4вствует себя молодо? Коряво немного получилось.. ну скажем мама в свои 35 выглядела лучше и моложе,чем бабушка  в свои 35, а дочь выглядит еще моложе,чем мама... как-то так. А почему? Косметика чтоль лучше стала? Или питаемся лучше? Или что еще?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
_____(!!!)_____
космические засланцы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
работать стали меньше. переживать тоже, больше на самотёк пускаем. детей не рожаем, мешки на себе не таскаем, на целину не катаемся....да и в спа жопы чаще нежим, чем у плиты бываем....и вообще, есть хочется...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
работать стали меньше. переживать тоже, больше на самотёк пускаем. детей не рожаем, мешки на себе не таскаем, на целину не катаемся....да и в спа жопы чаще нежим, чем у плиты бываем....и вообще, есть хочется...
СсылкаПожаловаться
не знааааю... моя мама тож на целину не таскалась, а проработала всю жись бухглатером и родила одну меня... а так вообще факт ведь-и правда младше выглядим да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
не знааааю... моя мама тож на целину не таскалась, а проработала всю жись бухглатером и родила одну меня... а так вообще факт ведь-и правда младше выглядим да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухгалтером... блин, ненавижу бухгатлерию, как слово дебет или кредит слышу, сразу дебилом становлюсь ))))))))) не знаю, у нас все корошо выглядят )))
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бухгалтером... блин, ненавижу бухгатлерию, как слово дебет или кредит слышу, сразу дебилом становлюсь ))))))))) не знаю, у нас все корошо выглядят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЕБЕТ!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
ДЕБЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипппеец, аж слёзы навернулисяяяя (((((
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пипппеец, аж слёзы навернулисяяяя (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так пять дней в неделю рыдаю(((
Гелла
Уровень жизни, конечно.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Уровень жизни, конечно.
СсылкаПожаловаться
Кровать - секс - зарядка - здоровое питание - общение с архитектором - общение в клиенткой в ее загородной вилле - на машинке домой - бассейн - любовник - секс, секс, секс...
С чего бы плохо выглядеть, ума не приложу)))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Гелла
Гелла
Кровать - секс - зарядка - здоровое питание - общение с архитектором - общение в клиенткой в ее загородной вилле - на машинке домой - бассейн - любовник - секс, секс, секс...
С чего бы плохо выглядеть, ума не приложу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан, вон моя бабуля всю жизнь завод-завод-завод, а ща ей 82, и никто больше 75 и не дает
В огуречно-клубничной маске
Ща точно в опровержение какая-нибудь тетка 60-летняя напишет, что выглядит лучше своей 20-летней дочки (или внучки - кому как)
В огуречно-клубничной маске
Ща точно в опровержение какая-нибудь тетка 60-летняя напишет, что выглядит лучше своей 20-летней дочки (или внучки - кому как)
СсылкаПожаловаться
Что выглядит лучше двадцатилетней дочки своей внучки))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что выглядит лучше двадцатилетней дочки своей внучки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даж не удивлюсь)))
Синий волчара
А че, ужо 30 летним телкам кладбише уже отменили?
Синий волчара
А че, ужо 30 летним телкам кладбише уже отменили?
СсылкаПожаловаться
не отменили.. не очкуй... это так - песнь предсмертные судороги. Вота через 1,5 года стану 30-летней и усе, поползу как миленькая,завернувшись в простыню.
Синий волчараВ ответ на КЭТ
КЭТ
не отменили.. не очкуй... это так - песнь предсмертные судороги. Вота через 1,5 года стану 30-летней и усе, поползу как миленькая,завернувшись в простыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух....отлегло....Низя так пугать....
Жужа
Собачка, живущая на улице, холоде и в голоде, старится и умирает быстрей, чем ее сестра на диванном режиме в тепле и с полной миской питательного корму.
Хитрая Лиса ;)
Раньше взрослели раньше , ответственность , требования , надо соответстсвовать. А сейчас - 25 - а всё дети... Инфантилизм .
---
Это Вы к себе стали менее критично относиться ))
Хитрая Лиса ;)В ответ на ---
---
Это Вы к себе стали менее критично относиться ))
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала , соответствуют ли самоощущения реальности ))
Хитрая Лиса ;)
Тоже подумала , соответствуют ли самоощущения реальности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно соответсвует) ну и тут дело не только в САМОощущении, я же и на подруг смотрю и вообще вокруг на женщин и девушек.
Хитрая Лиса ;)
И ещё фотики былы хуже , туманнее.
Джоли
Жисть намного легче стала. А народ - инфантильнее.
Анастасия Попова
Уровень жизни стал выше.
Мои бабка и прабабка носили полоскать белье в прорубь, зимой тоже. Воду носили, потом использованную обратно выносили в выгребную яму, дрова кололи, гладили тяжеленными утюгами на углях, картоху сажали, зерно в муку мололи, шерсть с овец пряли, вязали при лучине или свече восковой. На лицо - сметана вместо крема.Без преувеличения написала.
Моя мама стирала в машине активаторного типа, полоскала под краном, воду не носила, дрова не колола, гладила через марлю, эл.утюгом, булки брала в магазине, картоху сажала ради развлечения ( в детстве ходила на кружок "юный агроном", любит поогородничать), а не для пожрать, шерсть покупает в магазине и вяжет в удовольствие, а не для того, чтобы было,что носить. С кремами в совке засада была конечно...один для всего))))
Я не стираю - не полощу (стиралка автомат), посуду не мою (посудомойка), воду не ношу, дров не колю (на даче ЦО), картоху не сею, муку не мелю, самовязок не ношу - все можно купить и самовязки в т.ч. Касательно ухода за собой - хошь ланком, хошь в фитнес-центр, хошь массаж - в 1940 - х моя бабка и прабабка о таком и помыслить не могли))))
Анастасия Попова
Уровень жизни стал выше.
Мои бабка и прабабка носили полоскать белье в прорубь, зимой тоже. Воду носили, потом использованную обратно выносили в выгребную яму, дрова кололи, гладили тяжеленными утюгами на углях, картоху сажали, зерно в муку мололи, шерсть с овец пряли, вязали при лучине или свече восковой. На лицо - сметана вместо крема.Без преувеличения написала.
Моя мама стирала в машине активаторного типа, полоскала под краном, воду не носила, дрова не колола, гладила через марлю, эл.утюгом, булки брала в магазине, картоху сажала ради развлечения ( в детстве ходила на кружок "юный агроном", любит поогородничать), а не для пожрать, шерсть покупает в магазине и вяжет в удовольствие, а не для того, чтобы было,что носить. С кремами в совке засада была конечно...один для всего))))
Я не стираю - не полощу (стиралка автомат), посуду не мою (посудомойка), воду не ношу, дров не колю (на даче ЦО), картоху не сею, муку не мелю, самовязок не ношу - все можно купить и самовязки в т.ч. Касательно ухода за собой - хошь ланком, хошь в фитнес-центр, хошь массаж - в 1940 - х моя бабка и прабабка о таком и помыслить не могли))))
СсылкаПожаловаться
ну да вообщет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем