Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о страданиях)

Дамы! Кто-нить пробовал сухие травяные шампуни,например из индийских магазинчиков, аюрведические. Как?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Dmitry Sergeev
Борьба с ветряными мельницами откладывается? :))
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Борьба с ветряными мельницами откладывается? :))
СсылкаПожаловаться
Временно да! тут более важный вопос))))))
Жужа
Кроме сухой хны ничего подобного не пробовала.
Дичайшая Мяу Мяу
всем бы хороши, только волосы не промывают, наверно,только ауру настраивают))
Термит
пробовала. у меня жирная кожа головы. для этой проблемы индийский шампунь - просто чудо. очень долго потом не салились. но для самих волос слишком интенсивный, все-таки у индианок волос потолще.
КЭТВ ответ на Термит
Термит
пробовала. у меня жирная кожа головы. для этой проблемы индийский шампунь - просто чудо. очень долго потом не салились. но для самих волос слишком интенсивный, все-таки у индианок волос потолще.
СсылкаПожаловаться
вот!! вот это мне и надо. а где покупали?
ТермитВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот!! вот это мне и надо. а где покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазине индийских штучек:)) на Исполкомоской. "Лакшми", кажись, называется. (это я про питер) расфасован по одноразовым пакетикам. а есть и в бутылочках. дешевый.
КЭТВ ответ на Термит
Термит
в магазине индийских штучек:)) на Исполкомоской. "Лакшми", кажись, называется. (это я про питер) расфасован по одноразовым пакетикам. а есть и в бутылочках. дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче не в интернете... хм.
Вторая тень!
Нее. Мои волосы росли назло смогу и выхлопным газам большого города, боюсь повыпадают глотнув заморской экологически чистой примочки))))
Надежда Сорокина
Однажды довелось.Эффекта никакого не увидела. Вообще со всем чуждым и неизвестным перестала экспериментировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем