Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, Главная форумов

Не о священнослужителях...))))

Почитала тему , в каком банке лучше брать кредит на покупку квартиры
Вот сижу пытаюсь разобраться..вроде поняла что к чему..)
Попасть в кабалу- это плохо..
А вот в Каббалу - высшую мудрость,
освобождающую человека от эгоистического рабского существования и дающее ощущение вечной и совершенной жизни еще в этом мире!
Уже здорово...

То есть ничего не изменилось...кабала как была "умным" ростовщичеством, с маленькими ставками на проценты и большими накрутками на них,
так и осталось...
прошло столько лет и ничего не изменилось..зато я узнала много новых слов..)))

А кто знает про кого изначально говорили "большая шишка"..?
даю подсказку...всё дело в пароходах..)

Ой, ой..чуть не забыла...любовь - это чувство, которое ..которое неповторимо..
Потому что о том, что прошло лишь вслед говорят с тихой грустью, что это была вовсе и не любовь..)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Лера, ты польстилась на красную ниточку на запястье?)))
СсылкаПожаловаться
Лера, ты польстилась на красную ниточку на запястье?)))
СсылкаПожаловаться
эээ.. она шерстяная?)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
эээ.. она шерстяная?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Красная нитка — каббалистический амулет в виде нити, обычно из красной шерсти, которая повязывается вокруг запястья левой руки. Каббала является своеобразной обособленной частью иудаизма, это эзотерическое течение возникло в Средние века и приобрело необыкновенную популярность в наши дни.
Считается, что красная нитка на запястье защищает того, кто ее носит, от дурного глаза, зависти, злых духов и болезней.
СсылкаПожаловаться
Красная нитка — каббалистический амулет в виде нити, обычно из красной шерсти, которая повязывается вокруг запястья левой руки. Каббала является своеобразной обособленной частью иудаизма, это эзотерическое течение возникло в Средние века и приобрело необыкновенную популярность в наши дни.
Считается, что красная нитка на запястье защищает того, кто ее носит, от дурного глаза, зависти, злых духов и болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бабуля всегда повязывала, когда я говорила что запястье болит..)))
но к каббале никакого отношения она не имела..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
а мне бабуля всегда повязывала, когда я говорила что запястье болит..)))
но к каббале никакого отношения она не имела..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Моя мама тоже так делает....и это не от того, что бабуля имеет какое-то отношение к каббале, скорее ниточка из каббалы продолжила свое путешествие по свету....
СсылкаПожаловаться
Моя мама тоже так делает....и это не от того, что бабуля имеет какое-то отношение к каббале, скорее ниточка из каббалы продолжила свое путешествие по свету....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежедневно меняется мода
Но покуда стоит белый свет...

эзотерика...и никаких проблем..
вон Дита пришла в мою тему..она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
а они по прежнему убивают всё живое вокруг неё...жаль..

а ведь настоящее волшебство - это доброта и кропотливый труд...
я и правда сегодня прочла кучу интересной литературы..и осталась при своих интересах..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ежедневно меняется мода
Но покуда стоит белый свет...

эзотерика...и никаких проблем..
вон Дита пришла в мою тему..она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
а они по прежнему убивают всё живое вокруг неё...жаль..

а ведь настоящее волшебство - это доброта и кропотливый труд...
я и правда сегодня прочла кучу интересной литературы..и осталась при своих интересах..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
...она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
...я думала, что такое только в глупых сериалах бывает....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

и на форуме...думаешь здесь всё серьёзней?)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.

и на форуме...думаешь здесь всё серьёзней?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
....ну....когда я разговариваю с людьми посредством интернета, то это нормально, как бы... А вот если начну с телевизором...вызывайте скорую.
СсылкаПожаловаться
....ну....когда я разговариваю с людьми посредством интернета, то это нормально, как бы... А вот если начну с телевизором...вызывайте скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня как раз ощущение, что я и попала в сериал, но с претензией на научную конференцию британских учёных....)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А у меня как раз ощущение, что я и попала в сериал, но с претензией на научную конференцию британских учёных....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
....не без клоунов, конечно, но адекватные люди, опять же оговорюсь, на мой взгляд, все же есть...Главное, ярлыков не вешать, затягивает сей процесс, даже британские ученные не могут объяснить сей феномен.
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
Иван Фёдорович Крузенштэрн
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
Иван Фёдорович Крузенштэрн
СсылкаПожаловаться
человек и пароход..)
СсылкаПожаловаться
Кактус
человек и пароход..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
СсылкаПожаловаться
Лер,вот ты как спросишь...хоть стрелись....только себя почувствуешь умнее других,и тут бац! вопрос от Леры,и сразу на землю спускаешься с небес....
СсылкаПожаловаться
Лер,вот ты как спросишь...хоть стрелись....только себя почувствуешь умнее других,и тут бац! вопрос от Леры,и сразу на землю спускаешься с небес....
СсылкаПожаловаться

... и тут пришло западло
СсылкаПожаловаться
улыбочка?

... и тут пришло западло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ, скорее открылась правда о себе любимой....
СсылкаПожаловаться
эээ, скорее открылась правда о себе любимой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказывай, что получила по тесту...)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
рассказывай, что получила по тесту...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да там все нормально...самый низкий процент из трех тестов- 89% это где то 4 с плюсом... параграф тоже ей понравился, спелинг конечно как всегда хромает... надо больше читать..тут другое,я уже похвасталась- на вечернем курсе у нас не было экзамена, но было пати прощальное, на котором училка дала три теста, по материалу курса...типа конурс...я победила в 2 из 3.. причем второй после меня кто сделал правильно -с моей подсказки только... я чуть не лопула от гордости...
СсылкаПожаловаться
да там все нормально...самый низкий процент из трех тестов- 89% это где то 4 с плюсом... параграф тоже ей понравился, спелинг конечно как всегда хромает... надо больше читать..тут другое,я уже похвасталась- на вечернем курсе у нас не было экзамена, но было пати прощальное, на котором училка дала три теста, по материалу курса...типа конурс...я победила в 2 из 3.. причем второй после меня кто сделал правильно -с моей подсказки только... я чуть не лопула от гордости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мо-ло-дец!!!.я горжусь тобой!!))))
быть умной и соображать...очень близко, но второе гораздо ценней..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Мо-ло-дец!!!.я горжусь тобой!!))))
быть умной и соображать...очень близко, но второе гораздо ценней..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мерси, а то муж не гордится... или скрывает...
СсылкаПожаловаться
мерси, а то муж не гордится... или скрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочет подарок покупать или ему просто трудно воспринять, что его милая, домашняя Луша вдруг оденет жёлтую майку..))
бывает и хуже..я до сих пор вызываю искреннее удивление, когда решаю задачки ..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
не хочет подарок покупать или ему просто трудно воспринять, что его милая, домашняя Луша вдруг оденет жёлтую майку..))
бывает и хуже..я до сих пор вызываю искреннее удивление, когда решаю задачки ..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
да я никогда не прошу подарков...дайте денег и не трогайте меня)))) лидер мне не светит,но то что я соображаю не хуже молодых- приятно... а еще говорят -алкоголь мозг разрушает...
СсылкаПожаловаться
улыбочка?

... и тут пришло западло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свалилось на голову...
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
могёт быть, не в пароходах подсказка, а в Репине?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru