Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о священнослужителях...))))

Почитала тему , в каком банке лучше брать кредит на покупку квартиры
Вот сижу пытаюсь разобраться..вроде поняла что к чему..)
Попасть в кабалу- это плохо..
А вот в Каббалу - высшую мудрость,
освобождающую человека от эгоистического рабского существования и дающее ощущение вечной и совершенной жизни еще в этом мире!
Уже здорово...

То есть ничего не изменилось...кабала как была "умным" ростовщичеством, с маленькими ставками на проценты и большими накрутками на них,
так и осталось...
прошло столько лет и ничего не изменилось..зато я узнала много новых слов..)))

А кто знает про кого изначально говорили "большая шишка"..?
даю подсказку...всё дело в пароходах..)

Ой, ой..чуть не забыла...любовь - это чувство, которое ..которое неповторимо..
Потому что о том, что прошло лишь вслед говорят с тихой грустью, что это была вовсе и не любовь..)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Прынцесса Дурындот
Лера, ты польстилась на красную ниточку на запястье?)))
Прынцесса Дурындот
Лера, ты польстилась на красную ниточку на запястье?)))
СсылкаПожаловаться
эээ.. она шерстяная?)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
эээ.. она шерстяная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная нитка — каббалистический амулет в виде нити, обычно из красной шерсти, которая повязывается вокруг запястья левой руки. Каббала является своеобразной обособленной частью иудаизма, это эзотерическое течение возникло в Средние века и приобрело необыкновенную популярность в наши дни.
Считается, что красная нитка на запястье защищает того, кто ее носит, от дурного глаза, зависти, злых духов и болезней.
Прынцесса Дурындот
Красная нитка — каббалистический амулет в виде нити, обычно из красной шерсти, которая повязывается вокруг запястья левой руки. Каббала является своеобразной обособленной частью иудаизма, это эзотерическое течение возникло в Средние века и приобрело необыкновенную популярность в наши дни.
Считается, что красная нитка на запястье защищает того, кто ее носит, от дурного глаза, зависти, злых духов и болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бабуля всегда повязывала, когда я говорила что запястье болит..)))
но к каббале никакого отношения она не имела..)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
а мне бабуля всегда повязывала, когда я говорила что запястье болит..)))
но к каббале никакого отношения она не имела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама тоже так делает....и это не от того, что бабуля имеет какое-то отношение к каббале, скорее ниточка из каббалы продолжила свое путешествие по свету....
Прынцесса Дурындот
Моя мама тоже так делает....и это не от того, что бабуля имеет какое-то отношение к каббале, скорее ниточка из каббалы продолжила свое путешествие по свету....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежедневно меняется мода
Но покуда стоит белый свет...

эзотерика...и никаких проблем..
вон Дита пришла в мою тему..она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
а они по прежнему убивают всё живое вокруг неё...жаль..

а ведь настоящее волшебство - это доброта и кропотливый труд...
я и правда сегодня прочла кучу интересной литературы..и осталась при своих интересах..)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ежедневно меняется мода
Но покуда стоит белый свет...

эзотерика...и никаких проблем..
вон Дита пришла в мою тему..она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
а они по прежнему убивают всё живое вокруг неё...жаль..

а ведь настоящее волшебство - это доброта и кропотливый труд...
я и правда сегодня прочла кучу интересной литературы..и осталась при своих интересах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
...я думала, что такое только в глупых сериалах бывает....
Прынцесса Дурындот
...она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
...я думала, что такое только в глупых сериалах бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
...я думала, что такое только в глупых сериалах бывает....


и на форуме...думаешь здесь всё серьёзней?)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
...она любит живым людям ставить свечки за упокой...)))
...я думала, что такое только в глупых сериалах бывает....


и на форуме...думаешь здесь всё серьёзней?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....ну....когда я разговариваю с людьми посредством интернета, то это нормально, как бы... А вот если начну с телевизором...вызывайте скорую.
Прынцесса Дурындот
....ну....когда я разговариваю с людьми посредством интернета, то это нормально, как бы... А вот если начну с телевизором...вызывайте скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня как раз ощущение, что я и попала в сериал, но с претензией на научную конференцию британских учёных....)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
А у меня как раз ощущение, что я и попала в сериал, но с претензией на научную конференцию британских учёных....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....не без клоунов, конечно, но адекватные люди, опять же оговорюсь, на мой взгляд, все же есть...Главное, ярлыков не вешать, затягивает сей процесс, даже британские ученные не могут объяснить сей феномен.
анна шестакова
Иван Фёдорович Крузенштэрн
анна шестакова
Иван Фёдорович Крузенштэрн
СсылкаПожаловаться
человек и пароход..)
анна шестаковаВ ответ на Кактус
Кактус
человек и пароход..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Дочь Самурая
Лер,вот ты как спросишь...хоть стрелись....только себя почувствуешь умнее других,и тут бац! вопрос от Леры,и сразу на землю спускаешься с небес....
анна шестаковаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Лер,вот ты как спросишь...хоть стрелись....только себя почувствуешь умнее других,и тут бац! вопрос от Леры,и сразу на землю спускаешься с небес....
СсылкаПожаловаться
Лер,вот ты как спросишь...хоть стрелись....только себя почувствуешь умнее других,и тут бац! вопрос от Леры,и сразу на землю спускаешься с небес....

... и тут пришло западло
Дочь Самурая В ответ на анна шестакова
анна шестакова
Лер,вот ты как спросишь...хоть стрелись....только себя почувствуешь умнее других,и тут бац! вопрос от Леры,и сразу на землю спускаешься с небес....

... и тут пришло западло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ, скорее открылась правда о себе любимой....
Дочь Самурая
эээ, скорее открылась правда о себе любимой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказывай, что получила по тесту...)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
рассказывай, что получила по тесту...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там все нормально...самый низкий процент из трех тестов- 89% это где то 4 с плюсом... параграф тоже ей понравился, спелинг конечно как всегда хромает... надо больше читать..тут другое,я уже похвасталась- на вечернем курсе у нас не было экзамена, но было пати прощальное, на котором училка дала три теста, по материалу курса...типа конурс...я победила в 2 из 3.. причем второй после меня кто сделал правильно -с моей подсказки только... я чуть не лопула от гордости...
Дочь Самурая
да там все нормально...самый низкий процент из трех тестов- 89% это где то 4 с плюсом... параграф тоже ей понравился, спелинг конечно как всегда хромает... надо больше читать..тут другое,я уже похвасталась- на вечернем курсе у нас не было экзамена, но было пати прощальное, на котором училка дала три теста, по материалу курса...типа конурс...я победила в 2 из 3.. причем второй после меня кто сделал правильно -с моей подсказки только... я чуть не лопула от гордости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мо-ло-дец!!!.я горжусь тобой!!))))
быть умной и соображать...очень близко, но второе гораздо ценней..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Мо-ло-дец!!!.я горжусь тобой!!))))
быть умной и соображать...очень близко, но второе гораздо ценней..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси, а то муж не гордится... или скрывает...
Дочь Самурая
мерси, а то муж не гордится... или скрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочет подарок покупать или ему просто трудно воспринять, что его милая, домашняя Луша вдруг оденет жёлтую майку..))
бывает и хуже..я до сих пор вызываю искреннее удивление, когда решаю задачки ..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
не хочет подарок покупать или ему просто трудно воспринять, что его милая, домашняя Луша вдруг оденет жёлтую майку..))
бывает и хуже..я до сих пор вызываю искреннее удивление, когда решаю задачки ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я никогда не прошу подарков...дайте денег и не трогайте меня)))) лидер мне не светит,но то что я соображаю не хуже молодых- приятно... а еще говорят -алкоголь мозг разрушает...
Кобра СкармВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Лер,вот ты как спросишь...хоть стрелись....только себя почувствуешь умнее других,и тут бац! вопрос от Леры,и сразу на землю спускаешься с небес....

... и тут пришло западло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свалилось на голову...
Olga Olga
могёт быть, не в пароходах подсказка, а в Репине?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем