Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не обещайте деве юной любови вечной на земле)

Много тем тут бывает от обиженных женщин. Ну, та история, когда мужик как бы "придерживает" влюбленную в него дурочку - каждый с разными целями. Кому-то льстит чье-то внимание, кто-то держит "про запас", чтоб было кому позвонить в момент "простоя". Отвечают таким в основном в одном ключе - мол, сама виновата, надо правде в глаза смотреть и самой понимать, что тебе лапшают.  Хотя я уверен, что это только на форуме  все такие понятливые, когда дело кого-то другого касается. А в жизни каждой женщине, оказавшейся в такой ситуации, было обидно. И знаете, что я думаю? Таки непорядочно это - так себя вести, что со стороны мужчин, что со стороны женщин. Нельзя подпитывать иллюзии влюбленного человека. Раньше сам подобным грешил. Теперь стыдно.  Старею, наверное)
А вы ведете себя так с людьми, которые вам не нужны? Чем оправдываете себя?
Никто и звать никак бгг
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Оксана Берлин
В моем окружении нет людей, которые мне не нужны. И никогда не было. Видимо, везло. Не случалось таких несовпадений. Любые игры с чужими чувствами терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Роман Цзю
Девушки много себе надумывают,есть такой момент.Пару свиданий,всё хорошо и уже замуж собираются)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну если женщина всю жизнь врет как сивый мерин то любой эээ сосственно пусть и не мерин даже а наоборот имеет шанс потому что завравшись самозабвенно такая мадама уже не имеет четкого представления что есть ложь . не говоря уже во имя чего она эта самая ложь
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если женщина всю жизнь врет как сивый мерин то любой эээ сосственно пусть и не мерин даже а наоборот имеет шанс потому что завравшись самозабвенно такая мадама уже не имеет четкого представления что есть ложь . не говоря уже во имя чего она эта самая ложь
СсылкаПожаловаться
эээ...ну 9. да точно -9
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
мое любимое - сдвиг мотива на цель?)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
мое любимое - сдвиг мотива на цель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все мы тут не без сдвига. а вот с целями да, тут канеш засада...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
любому человеку нужны другие люди для достижения личных целей, но цели, в зависимости от человеческих ценностей различны и градируются по различным показателям от максимума до минимума и поэтому в ком-то видят эгоизм, а в ком-то альтруизм, но это не мешает им одинаково активно использовать других...)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
любому человеку нужны другие люди для достижения личных целей, но цели, в зависимости от человеческих ценностей различны и градируются по различным показателям от максимума до минимума и поэтому в ком-то видят эгоизм, а в ком-то альтруизм, но это не мешает им одинаково активно использовать других...)))
СсылкаПожаловаться
посредник это одно. он всего лишь передаточное звено - бот, шина, канал, трасса, а волонтёр. которого держат при полном его согласии на бесплатную работу - это уже некий банк данных , типа флешечки с парой-тройкой утилиток, ну мало-ли, нашарил- опа - просмотрел и опять в карман. пока не сотрется или не потеряется сама...
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
посредник это одно. он всего лишь передаточное звено - бот, шина, канал, трасса, а волонтёр. которого держат при полном его согласии на бесплатную работу - это уже некий банк данных , типа флешечки с парой-тройкой утилиток, ну мало-ли, нашарил- опа - просмотрел и опять в карман. пока не сотрется или не потеряется сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасные штуки эти флешечки, за ними глаз да глаз нужен, кто знает, что эта флешечка, валяясь неизвестно где, в итоге, наделает...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
опасные штуки эти флешечки, за ними глаз да глаз нужен, кто знает, что эта флешечка, валяясь неизвестно где, в итоге, наделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты мне нравишься - я бы на твоём комментарии тему бы закрыла - но тут такой контингент что сто пройдут мимо а сто первый если и просечет то...тоже пройдет мимо
всё ясно для чего держат рядом. согласна
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Я никогда себя не вела так, как вы описываете. Если не люблю - то и не говорю об этом ни полслова.
Но прекрасно знаю, каково это - любить, а тобой пользуются. Когда понимаешь, то становится очень больно, и поверить снова кому-либо очень трудно
СсылкаПожаловаться
Лариса Илющенко
Любые игры с чувсвами плохо кончаются.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
обычно людям которые не нужны долги не возвращают
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
я цинична стала (тоже наверно в силу возраста)если чел нужен держу около если нет говорю прямо
СсылкаПожаловаться
Светлана Помелова
Это вы ,который с помойным ведром бегал, облик поменяли?
СсылкаПожаловаться
Doll
Автор, отчего грешить-то перестали?
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Doll
Doll
СсылкаПожаловаться
Ну, исправиться никогда не поздно))
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Doll
Doll
СсылкаПожаловаться
Грешить уже сил не хватает
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Девчонкам, порой, и обещать ничего не надо. Сами нафантазируют.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А мы с ненужными не связываемся,а если человек нравится-то ,да делаем всё для него,а уж сколько это продлится-никто не знает.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, никогда, это очень опасная игра, можно сказать даже игра со смертью ухаха
СсылкаПожаловаться
Жужа
От всю жизнь обвиняли в том, что веду себя так, как будто мне никто не нужен. Мне нужны те, кому нужна я. Так что описанная ситуация меня миновала. Если кто и в обиде, то не смогли объяснить или показать, чем именно могла быть им полезной.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Тем же, чем и ты!))) Только я не подпитываю, а провожу с ними свое время, спортом занимаюсь, я не обещаю ничего, но вот такой уж я человек, что ко всем отношусь слишком хорошо, ну тем, кто мне нравится. А они думают, что между нами что-то есть, выходит что-то есть между мной и еще около 50 моих приятелей, друзей и знакомых. Короче, к чему я это, к тому, что тема сложная, с моей стороны это выглядит так, а вот со стороны другого человека иначе, уж так устроена человеческая личность, что от человека, который нам нравится, мы воспринимаем любое внимание в удесятеренной степени, трезвость улетучивается, эндорфины, чтоб их.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Своей дочери, когда она подросла, сказала, что обещанное мужчиной нужно разделить минимум на три, а лучше сразу забыть, чтобы впоследствии не было больно и обидно. Ну а если выполнит обещание - приятный сюрприз. Касается даже мелочей. Да она и сама с малого заметила. Дядя обещал в кино - не дождалась. Папа тоже не всегда выполнял обещанное. Такая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru