Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обещайте деве юной любови вечной на земле)

Много тем тут бывает от обиженных женщин. Ну, та история, когда мужик как бы "придерживает" влюбленную в него дурочку - каждый с разными целями. Кому-то льстит чье-то внимание, кто-то держит "про запас", чтоб было кому позвонить в момент "простоя". Отвечают таким в основном в одном ключе - мол, сама виновата, надо правде в глаза смотреть и самой понимать, что тебе лапшают.  Хотя я уверен, что это только на форуме  все такие понятливые, когда дело кого-то другого касается. А в жизни каждой женщине, оказавшейся в такой ситуации, было обидно. И знаете, что я думаю? Таки непорядочно это - так себя вести, что со стороны мужчин, что со стороны женщин. Нельзя подпитывать иллюзии влюбленного человека. Раньше сам подобным грешил. Теперь стыдно.  Старею, наверное)
А вы ведете себя так с людьми, которые вам не нужны? Чем оправдываете себя?
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Оксана Берлин
В моем окружении нет людей, которые мне не нужны. И никогда не было. Видимо, везло. Не случалось таких несовпадений. Любые игры с чужими чувствами терпеть не могу.
Роман Цзю
Девушки много себе надумывают,есть такой момент.Пару свиданий,всё хорошо и уже замуж собираются)
Ёрик
ну если женщина всю жизнь врет как сивый мерин то любой эээ сосственно пусть и не мерин даже а наоборот имеет шанс потому что завравшись самозабвенно такая мадама уже не имеет четкого представления что есть ложь . не говоря уже во имя чего она эта самая ложь
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если женщина всю жизнь врет как сивый мерин то любой эээ сосственно пусть и не мерин даже а наоборот имеет шанс потому что завравшись самозабвенно такая мадама уже не имеет четкого представления что есть ложь . не говоря уже во имя чего она эта самая ложь
СсылкаПожаловаться
эээ...ну 9. да точно -9
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если женщина всю жизнь врет как сивый мерин то любой эээ сосственно пусть и не мерин даже а наоборот имеет шанс потому что завравшись самозабвенно такая мадама уже не имеет четкого представления что есть ложь . не говоря уже во имя чего она эта самая ложь
СсылкаПожаловаться
мое любимое - сдвиг мотива на цель?)
Джессика Альба
мое любимое - сдвиг мотива на цель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все мы тут не без сдвига. а вот с целями да, тут канеш засада...
Джессика Альба
любому человеку нужны другие люди для достижения личных целей, но цели, в зависимости от человеческих ценностей различны и градируются по различным показателям от максимума до минимума и поэтому в ком-то видят эгоизм, а в ком-то альтруизм, но это не мешает им одинаково активно использовать других...)))
Джессика Альба
любому человеку нужны другие люди для достижения личных целей, но цели, в зависимости от человеческих ценностей различны и градируются по различным показателям от максимума до минимума и поэтому в ком-то видят эгоизм, а в ком-то альтруизм, но это не мешает им одинаково активно использовать других...)))
СсылкаПожаловаться
посредник это одно. он всего лишь передаточное звено - бот, шина, канал, трасса, а волонтёр. которого держат при полном его согласии на бесплатную работу - это уже некий банк данных , типа флешечки с парой-тройкой утилиток, ну мало-ли, нашарил- опа - просмотрел и опять в карман. пока не сотрется или не потеряется сама...
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
посредник это одно. он всего лишь передаточное звено - бот, шина, канал, трасса, а волонтёр. которого держат при полном его согласии на бесплатную работу - это уже некий банк данных , типа флешечки с парой-тройкой утилиток, ну мало-ли, нашарил- опа - просмотрел и опять в карман. пока не сотрется или не потеряется сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасные штуки эти флешечки, за ними глаз да глаз нужен, кто знает, что эта флешечка, валяясь неизвестно где, в итоге, наделает...
Джессика Альба
опасные штуки эти флешечки, за ними глаз да глаз нужен, кто знает, что эта флешечка, валяясь неизвестно где, в итоге, наделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты мне нравишься - я бы на твоём комментарии тему бы закрыла - но тут такой контингент что сто пройдут мимо а сто первый если и просечет то...тоже пройдет мимо
всё ясно для чего держат рядом. согласна
Тима ФейВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
опасные штуки эти флешечки, за ними глаз да глаз нужен, кто знает, что эта флешечка, валяясь неизвестно где, в итоге, наделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...
Полкило Изюма
Я никогда себя не вела так, как вы описываете. Если не люблю - то и не говорю об этом ни полслова.
Но прекрасно знаю, каково это - любить, а тобой пользуются. Когда понимаешь, то становится очень больно, и поверить снова кому-либо очень трудно
Лариса Илющенко
Любые игры с чувсвами плохо кончаются.
белочка
обычно людям которые не нужны долги не возвращают
lisi4ka
я цинична стала (тоже наверно в силу возраста)если чел нужен держу около если нет говорю прямо
Светлана Помелова
Это вы ,который с помойным ведром бегал, облик поменяли?
Doll
Автор, отчего грешить-то перестали?
Тима ФейВ ответ на Doll
Doll
Автор, отчего грешить-то перестали?
СсылкаПожаловаться
Ну, исправиться никогда не поздно))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Doll
Doll
Автор, отчего грешить-то перестали?
СсылкаПожаловаться
Грешить уже сил не хватает
Птичка Киви
Девчонкам, порой, и обещать ничего не надо. Сами нафантазируют.
рита васина
А мы с ненужными не связываемся,а если человек нравится-то ,да делаем всё для него,а уж сколько это продлится-никто не знает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, никогда, это очень опасная игра, можно сказать даже игра со смертью ухаха
Жужа
От всю жизнь обвиняли в том, что веду себя так, как будто мне никто не нужен. Мне нужны те, кому нужна я. Так что описанная ситуация меня миновала. Если кто и в обиде, то не смогли объяснить или показать, чем именно могла быть им полезной.
Елена Дакур
Тем же, чем и ты!))) Только я не подпитываю, а провожу с ними свое время, спортом занимаюсь, я не обещаю ничего, но вот такой уж я человек, что ко всем отношусь слишком хорошо, ну тем, кто мне нравится. А они думают, что между нами что-то есть, выходит что-то есть между мной и еще около 50 моих приятелей, друзей и знакомых. Короче, к чему я это, к тому, что тема сложная, с моей стороны это выглядит так, а вот со стороны другого человека иначе, уж так устроена человеческая личность, что от человека, который нам нравится, мы воспринимаем любое внимание в удесятеренной степени, трезвость улетучивается, эндорфины, чтоб их.
Птичка Киви
Своей дочери, когда она подросла, сказала, что обещанное мужчиной нужно разделить минимум на три, а лучше сразу забыть, чтобы впоследствии не было больно и обидно. Ну а если выполнит обещание - приятный сюрприз. Касается даже мелочей. Да она и сама с малого заметила. Дядя обещал в кино - не дождалась. Папа тоже не всегда выполнял обещанное. Такая правда жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем