Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обеспечивает семью

Все накипело, не могу больше. Ситуация следующая: мой муж не может или не хочет обеспечивать свою семью. Денег совсем не даёт. у меня мечта чтобы приходил домой и давал денег хотя бы тысяч 10... Как же надоело все тянуть на себе. Дом быт и дети.... Неужели мужики совсем потеряли хватку и перестали быть добытчиками в семье?
elena krasivaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жужа
Не хочешь озвучить ему свою мечту? Заодно еще и на что нужны эти деньги. А то они ж тупые - так не поверят.
Элла
Не все такие,не обобщайте.
Элла
Лишить всех семейных довольствий.
Лидия Кузнецова
Так вы ещё и его тянете,верно?пендаля ему волшебного для ускорения дайте,вы сами себе и баба и мужик.он вам для чего нужен,позвольте поинтересоваться?
Светлана Пономарева
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
это мне не смешно... пусть вас эта картинка промотивирует
Светлана Пономарева
это мне не смешно... пусть вас эта картинка промотивирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету картинки (
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нету картинки (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на картинке мужик пашет поле только вместо лошади - баба
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
на картинке мужик пашет поле только вместо лошади - баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото реальное
elena krasivaya
Да говорила я и не раз. Сама виновата... В своё время зарабатывала больше него и тянула все а сейчас из за детей пришлось сменить работу и все сели мы.... Как можно ещё встряхнуть его чтобы очнулся? Может в постели не давать....
)))В ответ на elena krasivaya
elena krasivaya
Да говорила я и не раз. Сама виновата... В своё время зарабатывала больше него и тянула все а сейчас из за детей пришлось сменить работу и все сели мы.... Как можно ещё встряхнуть его чтобы очнулся? Может в постели не давать....
СсылкаПожаловаться
Кормите на сумму которую приносит.
)))В ответ на elena krasivaya
elena krasivaya
Да говорила я и не раз. Сама виновата... В своё время зарабатывала больше него и тянула все а сейчас из за детей пришлось сменить работу и все сели мы.... Как можно ещё встряхнуть его чтобы очнулся? Может в постели не давать....
СсылкаПожаловаться
А почему Вы думаете, что он очнется, если всегда таким был? Почему его с детьми не посадили, если все равно денег не приносит, зачем ушли с хорошей работы?
ЖужаВ ответ на elena krasivaya
elena krasivaya
Да говорила я и не раз. Сама виновата... В своё время зарабатывала больше него и тянула все а сейчас из за детей пришлось сменить работу и все сели мы.... Как можно ещё встряхнуть его чтобы очнулся? Может в постели не давать....
СсылкаПожаловаться
Не давайте. Только не забудьте включить в свой бюджет статью затрат на венерологов.)
MargaritaВ ответ на elena krasivaya
elena krasivaya
Да говорила я и не раз. Сама виновата... В своё время зарабатывала больше него и тянула все а сейчас из за детей пришлось сменить работу и все сели мы.... Как можно ещё встряхнуть его чтобы очнулся? Может в постели не давать....
СсылкаПожаловаться
Сначала избаловали.трясли перед его носом большой зарплатой.теперь плачете.Теперь исходите из того.что есть сейчас.Скажите в-всё.твоя очередь становиться мужиком-кормильцем.у меня нет денег и не будет.Будьте тверже.И кормите на ту сумму.которую приносит.Ничего не приносит? Даете список в руки и говорите-принести.ничего в доме нет и не готовьте.пока не принесет.А детям кашку.Воспитывать надо мужика.Принес-похвалить.молодей.я знала.что ты наш кормилец и мальчикам своим говорить-вот какой папа кормилец.учитесь. Трудно вам будет.но держитесь.А может и пришла пора сменить мужа и в новой семье пробовать правильные семейные ценности.Кому нужен муж -потребитель?
Анестэзи
Заберите у него карточку зарплатную или пригрозите что подадите на алименты на себя и детей. А не давать. .ну так на стороне доберет. Они такие. Да и выбор колоссальный.
Ирина АстафуроваВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Заберите у него карточку зарплатную или пригрозите что подадите на алименты на себя и детей. А не давать. .ну так на стороне доберет. Они такие. Да и выбор колоссальный.
СсылкаПожаловаться
Если и дальше давать и во всем обслуживать - он тем более шевелиться не будет. Его же будет всё устраивать!
Настена Тимошкина
А что он говорит в ответ на ваши слова? Он свою зарплату куда девает то? Если на себя любимого...То.пардон.грош цена такому и мужу и отцу.
Margarita
Так не тяните.кто вас заставляет.Тоже ничего не приносите и улыбайтесь -нет денег.не платят.как жить теперь. И пусть думает.Хитрее надо быть. Зеркальте его поведение.может поймёт своё назначение. А ребенку можно и кашку сварить.это ему надо мясо и картошки.так пусть приносит.а вы приготовите. станьте женщиной..а не ломовой лошадью. и улыбайтесь.зайдите в парикмахерскую.в фитнес.абонемент в бассейн. Вкладывай те свои деньги в себя. Больше уважать будет.
ЕКАТЕРИНА Бес
выгнать к чертовой матери, (по месту прописки его родителей) и подать на алименты.если нет возможности выгнать- вообще к столу не подпускать-кто что найдет.
анонимно
мужик с возу, бабе легче.
Я
Не надо было за жадюгу замуж выходить.
Теперь поздно воспитывать. Сами свои плоды пожинаете.
На развод и на алименты, раз добровольно не хочет.
Мужья не у всех такие, и дело не в форуме.
Среди ваших знакомых женщин наверняка у большинства - другая ситуация с бюджетом.
Дочь Ночи
Подайте ему на ужин пустые макароны, а на завтрак булочку без колбаски, быстро все поймет
Наталья
Эгоистичен до мозга костей. Не изменится.Я бы развелась.Ну и зачем такой муж?
Анонимка
Что значит не обеспечивает? Живёте все вместе а платите за все вы? Он вообще не покупает еду? Не платит квартплату? Куда он девает деньги вообще? Может быть он безработный? Или выращивает овощи на огороде и держит свиней? Или сидит дома с детьми а вы работаете? Или инвалид?
Пожалуйста, подробности в студию.
sirius
развод и алименты. Больше вариантов нет. Ну не криминальных нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем