Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обижайте их, они такие смешные!

Девчонки, зачем вы гоняете антибабистов?
А я так их обожаю, прикольные ребята.
Правда, к сожалению, давно их тут уже нет.
Может, пусть они иногда будут??? А????
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Цыпа
пускай будут, развлечений то никто не отменял
Юлия Михайловна)))В ответ на Цыпа
Цыпа
пускай будут, развлечений то никто не отменял
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, Лен)
Елена
не нахожу их смешными
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена
Елена
не нахожу их смешными
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Злые мужики без юмора. Поливают грубыми словами...
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Я тоже. Злые мужики без юмора. Поливают грубыми словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Злые мужики без юмора. Поливают грубыми словами...

Да не злые они, а несчастливые
Кракозябра Зеленая
Я тоже " За " антибабистов, частенько нравится почитать их бред )))
Кармен
ущербные они..зачем они здесь?
оксана по ночам
Ой, у них так весело: особо порадовал товарисч, который требовал платить деньги мужикам, женившимся на женщине с ребенком.
МышкаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Ой, у них так весело: особо порадовал товарисч, который требовал платить деньги мужикам, женившимся на женщине с ребенком.
СсылкаПожаловаться
так они все об этом трындят))
Кот ВаськаВ ответ на Мышка
Мышка
так они все об этом трындят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мышь....надо сожрать....
МышкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
О, мышь....надо сожрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смари не подавись))
Кот ВаськаВ ответ на Мышка
Мышка
смари не подавись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коты мышами не давятся!!))))))
МышкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Коты мышами не давятся!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мной точно подавишься, я йадовитая))))
оксана по ночамВ ответ на Мышка
Мышка
так они все об этом трындят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще с девочками на работе читали и смеялись: тема была что-то про признаки женщин с которыми стоит общаться. Это где же такие прынцессы водятся? Чтоб сексуяльная девственница, немая сирота с высшим образованием со своим жильем и баблом.
Наталья СмирноваВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Еще с девочками на работе читали и смеялись: тема была что-то про признаки женщин с которыми стоит общаться. Это где же такие прынцессы водятся? Чтоб сексуяльная девственница, немая сирота с высшим образованием со своим жильем и баблом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ха-ха, как скажет Анонимно - теоретики))))
Марина Горбунова
Да пусть будут, конечно! Мы ведь чаще всего добрые, видеть рады почти всегда и почти всех.
Event horizon
Они безумно скучны на мой взгляд.
Пандора обычная
Паяцы и шуты всегда были востребованны.А наши мне напоминают больше Моську из басни Крылова.Звуку больше, чем изображения.А манеры вааще отсутствуют.
Виктория ххх
да они просто эмоций кучу вызывают... я вот сейчас выйду на антибабский форум и напишу там, что мужские измены, например - это непростительный ужас, а у женщины - просто ошибка....представляю, какие дискуссии я там вызову, особенно, если с упорством осла буду это повторять, не обращая внимания на их аргументы.. вот так они тут и общаются:))
оксана по ночамВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да они просто эмоций кучу вызывают... я вот сейчас выйду на антибабский форум и напишу там, что мужские измены, например - это непростительный ужас, а у женщины - просто ошибка....представляю, какие дискуссии я там вызову, особенно, если с упорством осла буду это повторять, не обращая внимания на их аргументы.. вот так они тут и общаются:))
СсылкаПожаловаться
гы, вот писку будет! Еще можно предложить ввести закон, по которому в случае измены мужчина лишается в пользу жены всего имущества.)))
Виктория хххВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
гы, вот писку будет! Еще можно предложить ввести закон, по которому в случае измены мужчина лишается в пользу жены всего имущества.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот)))) чтобы они там полностью осчастливились))))
SquorchikВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да они просто эмоций кучу вызывают... я вот сейчас выйду на антибабский форум и напишу там, что мужские измены, например - это непростительный ужас, а у женщины - просто ошибка....представляю, какие дискуссии я там вызову, особенно, если с упорством осла буду это повторять, не обращая внимания на их аргументы.. вот так они тут и общаются:))
СсылкаПожаловаться
Вика, надо положить почин, а нам всем потом - ссылку, чтоб не искать умопознавательных развлечений... и чтоб потом еще перчику подсыпать! Самим!
Виктория хххВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вика, надо положить почин, а нам всем потом - ссылку, чтоб не искать умопознавательных развлечений... и чтоб потом еще перчику подсыпать! Самим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, это точно)))) так и сделаю на досуге)))
Natalis Domini
Предлагаете им послать депешу с приглашением))))Тогда давайте выдвинем делегатов,составим послание ,соберем подписи)))) И вперед)))) Только вот думаю они нас не поймут,а если поймут,то обязательно НЕПРАВИЛЬНО)))На то они и антибабисты)) А может будем регулярно создавать ругательные темы,кто нибудь из них и заметит))) Вот они к нам и придут повоевать)))А мы им тут и устроим УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ)))
Ирина Овчинникова V!
меня, например, грубость коробит...а у них слово "мразь" через каждое предложение. Зачем это....
Вряд ли они с вами шутят....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем