Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обижайте некрасивых

Сплошные наезды на форуме на некрасивеньких и неумненьких, на жирненьких, целлюлитненьких, тощеньких,  но понтовых. А может от того и замужних? 

Красивые и образованные (с тремя образованиями), но одинокие дамы, чего они от нас хотят? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
Лисейк@В ответ на Наталья
Наталья
а все красивые и с высшим образованием одинокие? красота, понятие субъективное.кто для вас красивый, для другого нет. и наоборот)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, что красота понятие субъективное.. Что для одного красота, то для другого страшнота. Мой муж любит крупных женщин, при чем балдеет когда их видит.. А стройных считает селедками и уродинками.. тогда как я напротив считаю что стройность все-таки здоровье, а здоровье - это красота... А сосед обожает худышек.. при чем так и говорит.. Мне не важно лицо, главное чтобы тело гремело костями.. вот такая эпидерсия... А потом человек может быть не красавцем (цей) , но иметь такое обаяние от которого даже классические красавцы(вицы) тускнеют... Мои знакомые про нас с подругой говорят так.. Ксю такая стройная в мини юбке, почему же Женька мужики на тебя внимание обращают? Вот так.. Думаю тут дело вкуса каждого..а у Красивых просто выбор больше и ценят они себя больше, вот поэтому долго выбирают... Им хочется чтобы мир к их ногам положили... Но так не бывает... Это редкость..а мы принцев не ждем.. мы их коня на скаку останавливаем
Meteora
Красивые дамы с модельными параметрами и тремя высшими и при этом одинокие просто не понимают, где они лажают... но, что лажают - это однозначно!
Ирина В ответ на Meteora
Meteora
Красивые дамы с модельными параметрами и тремя высшими и при этом одинокие просто не понимают, где они лажают... но, что лажают - это однозначно!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Красивые дамы с модельными параметрами и тремя высшими и при этом одинокие просто не понимают, где они лажают... но, что лажают - это однозначно!
СсылкаПожаловаться
Ну так за лажу кого наказывать надо?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так за лажу кого наказывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем кого-то наказывать-то? Каждый живет так, как считает нужным.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем кого-то наказывать-то? Каждый живет так, как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получается, что они лажают, а винят в этом кого-то ещё, может, и неосознанно. Из звучит это примерно так: они замужем, потому что кидаются на первых попавшихся, хотя это не так.

Можно же просто сожалеть о том, что не встретила пока своего счастья, а они бросают камни в чужой огород, смотрят на чужую жизнь и осуждают её, людей, только потому что у самих что-то не так сложилось. Вот что неправильно.
Если человек чем-то хуже, разве он имеет меньшее право на счастье, или если лучше - большее?

Не понимаю, зачем нужно сравнивать себя с кем-то, опускать их, возвышая себя, если нужно разобраться только с тем, почему не выбирают тебя.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается, что они лажают, а винят в этом кого-то ещё, может, и неосознанно. Из звучит это примерно так: они замужем, потому что кидаются на первых попавшихся, хотя это не так.

Можно же просто сожалеть о том, что не встретила пока своего счастья, а они бросают камни в чужой огород, смотрят на чужую жизнь и осуждают её, людей, только потому что у самих что-то не так сложилось. Вот что неправильно.
Если человек чем-то хуже, разве он имеет меньшее право на счастье, или если лучше - большее?

Не понимаю, зачем нужно сравнивать себя с кем-то, опускать их, возвышая себя, если нужно разобраться только с тем, почему не выбирают тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, человеку свойственно заблуждаться, и перекладывать свою вину на кого-то другого. Очень сложно признать, что где-то был не прав, кто это умеет делать, как правило, не остается один :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, человеку свойственно заблуждаться, и перекладывать свою вину на кого-то другого. Очень сложно признать, что где-то был не прав, кто это умеет делать, как правило, не остается один :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заблуждаться - это ладно, а кусаться-то не надо. Я - против.
Asya В ответ на Meteora
Meteora
Красивые дамы с модельными параметрами и тремя высшими и при этом одинокие просто не понимают, где они лажают... но, что лажают - это однозначно!
СсылкаПожаловаться
Три высших образования - это уже диагноз))
MeteoraВ ответ на Asya
Asya
Три высших образования - это уже диагноз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в принципе, ничего страшного... Просто образование не равно ум и мудрость
Asya В ответ на Meteora
Meteora
Ну, в принципе, ничего страшного... Просто образование не равно ум и мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шучу конечно, но в этой шутке есть доля правды. :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, в принципе, ничего страшного... Просто образование не равно ум и мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Ум и мудрость важнее. Но, заметьте, кичатся именно наличием образования, даже подсчёт ведут. И если бы речь шла о карьере, то здесь уместно перечислять, а вот что касается вопросов взаимоотношений с мужчиной, как-то не очень. )) Не с образованиями же ему жить. ))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Ум и мудрость важнее. Но, заметьте, кичатся именно наличием образования, даже подсчёт ведут. И если бы речь шла о карьере, то здесь уместно перечислять, а вот что касается вопросов взаимоотношений с мужчиной, как-то не очень. )) Не с образованиями же ему жить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а как не вести подсчет-то, ведь столько сил положено на получение этого самого образования, столько надежд на него возложено!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, а как не вести подсчет-то, ведь столько сил положено на получение этого самого образования, столько надежд на него возложено!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в браке это роли не играет. )) Кстати, часть женщин получает образование и потом не пользуется результатом, некоторые получают его лишь для понтов, для того, чтобы быть более востребованной на рынке невест, то есть делают на него ставку, и наивно полагают, что мужчинам нужно именно это, а потом удивляются, что те выбирают не их.
Maria ShreinerВ ответ на Аноним
Аноним
Так в браке это роли не играет. )) Кстати, часть женщин получает образование и потом не пользуется результатом, некоторые получают его лишь для понтов, для того, чтобы быть более востребованной на рынке невест, то есть делают на него ставку, и наивно полагают, что мужчинам нужно именно это, а потом удивляются, что те выбирают не их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь она длинная, фиг знает где и когда то образование пригодиться.. А если его нет - то нужны потом время и возможности это исправлять...а времени у взрослого куда меньше свободного, чем у тех кто в студенческом возрасте
АнонимВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Жизнь она длинная, фиг знает где и когда то образование пригодиться.. А если его нет - то нужны потом время и возможности это исправлять...а времени у взрослого куда меньше свободного, чем у тех кто в студенческом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пригодится - это замечательно. И всё это, конечно, имеет отношение к саморазвитию, косвенно может повлиять и на выбор партнёра, на дальнейшие отношения с ним.
Мне просто кажется нелепым довод: вон девушка уже с тремя высшими образованиями, а замуж выйти не может, как будто бы количество образований важно и имеет значение для мужчины, который ищет себе жену. Где их все три применять? В постели, на кухне?
Образована вообще, культурна или нет - это может повлиять, потому что кому-то хочется иметь жену, с которой интересно и поговорить, только определяется это не наличием "корочки", а выявляется в простой беседе.
Туся
Пирожками привороженными кормим)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Пирожками привороженными кормим)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Рассказывали мне и такие случаи. На пирожки клюют.

Пирожки были с мясом и мужчина думал, что женщина сама их испекла. И только после женитьбы выяснилось, что они были покупные, а она вообще не печёт.
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, да. Рассказывали мне и такие случаи. На пирожки клюют.

Пирожки были с мясом и мужчина думал, что женщина сама их испекла. И только после женитьбы выяснилось, что они были покупные, а она вообще не печёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Вот и я говорю, у мужчин всё гораздо проще, чем нам кажется)
Семёнова
не в красоте дело, действительно очень много женщин красивых, самодостаточных и одиноких. Помнится фильм "одинокая женщина желает познакомиться". Они всегда были и будут. А почему так, я не знаю.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Семёнова
Семёнова
не в красоте дело, действительно очень много женщин красивых, самодостаточных и одиноких. Помнится фильм "одинокая женщина желает познакомиться". Они всегда были и будут. А почему так, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
мужчина выбирает женщину для совместной жизни не за внешние данные, в первую очередь его интересует характер, что бы мозг не выносила, потом умение вести домашнее хозяйство или хотя бы стремление научиться его вести хорошо, внешность тоже имеет значение, но если вышеперечисленного нет, то он не будет с женщиной жить. Красивых мужчины хотят в плане секса.
Ольга Анатольевна Ланчева
мужчина выбирает женщину для совместной жизни не за внешние данные, в первую очередь его интересует характер, что бы мозг не выносила, потом умение вести домашнее хозяйство или хотя бы стремление научиться его вести хорошо, внешность тоже имеет значение, но если вышеперечисленного нет, то он не будет с женщиной жить. Красивых мужчины хотят в плане секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю. Все таки человек нужен для жизни. Красота красотой, а кушать каждый день хочется.
Ольга Анатольевна Ланчева
мужчина выбирает женщину для совместной жизни не за внешние данные, в первую очередь его интересует характер, что бы мозг не выносила, потом умение вести домашнее хозяйство или хотя бы стремление научиться его вести хорошо, внешность тоже имеет значение, но если вышеперечисленного нет, то он не будет с женщиной жить. Красивых мужчины хотят в плане секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшил выбирают неувереные мужиченки-потом сидят по ночам в инете в поисках развлечений!!
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
страшил выбирают неувереные мужиченки-потом сидят по ночам в инете в поисках развлечений!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под категорию некрасивая попадают не только страшилки. )) Почему-то забывают о большой прослойке женщин, которая не относится ни к красивым, ни к страшным, они обычные, милые, может быть, и симпатичные, но всё равно некрасивые. ))
Южная Dakota
Никто их не обижает, если бы их не было мы бы не знали что мы богини)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем