Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обижайте некрасивых

Сплошные наезды на форуме на некрасивеньких и неумненьких, на жирненьких, целлюлитненьких, тощеньких,  но понтовых. А может от того и замужних? 

Красивые и образованные (с тремя образованиями), но одинокие дамы, чего они от нас хотят? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
Garry
Фон нужен
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
Каспа!! :D
Анжелика Новожилова
Каспа!! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс! Комментарий Каспы кому-то не понравился, а я в нём ничего такого обидного не увидела.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
Это я про себя, а себя я обожаю.
Красотуля и умничка!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Это я про себя, а себя я обожаю.
Красотуля и умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное трогать себя не начинайте, а то затянет )) Проверенно ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Главное трогать себя не начинайте, а то затянет )) Проверенно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй-то? )))) Себя трогать можно и нужно. )))) Нарциссизмом не страдаю, в мужчин влюбляюсь и люблю.
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я про себя, а себя я обожаю.
Красотуля и умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда анонимно? Даешь красоту и ум в массы!!!
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
А чего тогда анонимно? Даешь красоту и ум в массы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понты.
То есть это я сама себя так воспринимаю, не с точки зрения канонов, эталонов и т.п.
Не собираюсь и не буду ощущать себя убогой и ущербной, потому что не вписываюсь с общепринятые стандарты, потому что так хочется некоторым людям, из-за которых и возникла данная тема как ответ им. )
Ami veВ ответ на Аноним
Аноним
Это понты.
То есть это я сама себя так воспринимаю, не с точки зрения канонов, эталонов и т.п.
Не собираюсь и не буду ощущать себя убогой и ущербной, потому что не вписываюсь с общепринятые стандарты, потому что так хочется некоторым людям, из-за которых и возникла данная тема как ответ им. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не понты это всего лишь комплексы. Сейчас переведу то о чем она сказала.
'Я некрасивая я знаю но я по крайней мере замужем, надеюсь что вы красивые никто не замужем, потому что замужество очень важно и на самом деле именно замужество показывает красивы вы или нет. Так что если я уродина но замужем я могу считаться красивой.' Это она о наболевшем явно
Ира КивиВ ответ на Ami ve
Ami ve
Это не понты это всего лишь комплексы. Сейчас переведу то о чем она сказала.
'Я некрасивая я знаю но я по крайней мере замужем, надеюсь что вы красивые никто не замужем, потому что замужество очень важно и на самом деле именно замужество показывает красивы вы или нет. Так что если я уродина но замужем я могу считаться красивой.' Это она о наболевшем явно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа, ведь замужеством определяется успешность женщины)
Ami veВ ответ на Ира Киви
Ира Киви
Даа, ведь замужеством определяется успешность женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно
Пельмени телевизор и муж ахахах
Ami veВ ответ на Ami ve
Ami ve
Ну конечно
Пельмени телевизор и муж ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем некрасивым важно быть замужем а красивым важно выбрать правильного кандидата, предложений хватает, но некрасивые не могут этого понять, они включают обратку типа о нет все незамужем
АнонимВ ответ на Ami ve
Ami ve
Причем некрасивым важно быть замужем а красивым важно выбрать правильного кандидата, предложений хватает, но некрасивые не могут этого понять, они включают обратку типа о нет все незамужем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбрать правильного кандидата важно всем. И классических красавиц можно по пальцам пересчитать, если смотреть объективно.

И почему же звучат аргументы "Хочется даже пригласить их всех к себе на работу, чтобы они посмотрели, какие девицы бывают - у нас все как на подбор модельной внешности, да не с одним высшим образованием, квартирами и машинами - и все одинокие. Не хотят мужчины даже таких! " ?

Казалось бы,
Ami veВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрать правильного кандидата важно всем. И классических красавиц можно по пальцам пересчитать, если смотреть объективно.

И почему же звучат аргументы "Хочется даже пригласить их всех к себе на работу, чтобы они посмотрели, какие девицы бывают - у нас все как на подбор модельной внешности, да не с одним высшим образованием, квартирами и машинами - и все одинокие. Не хотят мужчины даже таких! " ?

Казалось бы,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой как тяжело вступать в аргументы с человеком который узко мыслит. Не соглашусь с каждым предложением . Но просто лень все это расписывать. Как я думала что это просто клушка создала тему, так оно и есть до сих пор
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понты.
То есть это я сама себя так воспринимаю, не с точки зрения канонов, эталонов и т.п.
Не собираюсь и не буду ощущать себя убогой и ущербной, потому что не вписываюсь с общепринятые стандарты, потому что так хочется некоторым людям, из-за которых и возникла данная тема как ответ им. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Это понты.
То есть это я сама себя так воспринимаю, не с точки зрения канонов, эталонов и т.п.
Не собираюсь и не буду ощущать себя убогой и ущербной, потому что не вписываюсь с общепринятые стандарты, потому что так хочется некоторым людям, из-за которых и возникла данная тема как ответ им. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа. Понятно. А то я уже закомплексовала, что как-то не вписываюсь в Ваше описание.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ааа. Понятно. А то я уже закомплексовала, что как-то не вписываюсь в Ваше описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот даже не думайте о комплексах. Самая красивая - это Вы.
Уверенности в себе побольше и будет Вам счастье.
Не пугайтесь, я терпима и лояльна, принимаю разнообразие мира во всех его проявлениях достаточно спокойно, придерживаюсь правила "золотой середины".
Татьяна ТитоваВ ответ на КоZа
КоZа
А чего тогда анонимно? Даешь красоту и ум в массы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато " КоZа" сильно индивидуализировано !!!
Татьяна Титова
Зато " КоZа" сильно индивидуализировано !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не претендую на "Красотуля и умничка!" И под этим ником я здесь десять лет. И соседи не узнают, и стабильность присутствует) А с кем общаюсь, есть другая почта и ММ
Зинаида ХодыреваВ ответ на Аноним
Аноним
Это я про себя, а себя я обожаю.
Красотуля и умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект! Так держать!
Ник
штоб вы им секрет открыли как мужика найтить)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
штоб вы им секрет открыли как мужика найтить)
СсылкаПожаловаться
Даааа ??? Не открою.


Если многие читают, что тупенькие и страшненькие забирают себе и подбирают аналогичненьких, то значит самые лучшие остаются ничейными. Так чего же эти красавицы теряются и не берут тех, на которых мы претендовать, по их мнению, не можем, только на неликвид?
ЕвдокияВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа ??? Не открою.


Если многие читают, что тупенькие и страшненькие забирают себе и подбирают аналогичненьких, то значит самые лучшие остаются ничейными. Так чего же эти красавицы теряются и не берут тех, на которых мы претендовать, по их мнению, не можем, только на неликвид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "тупеньких" и "страшненьких", должен быть папочка или мамочка с финансовой поддержкой, вот тогда их выбирают...проверено...
АнонимВ ответ на Евдокия
Евдокия
У "тупеньких" и "страшненьких", должен быть папочка или мамочка с финансовой поддержкой, вот тогда их выбирают...проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Никаких поддержек лично у меня не было и нет. Меня выбирали, не зная моего материального положения вообще, а после их выбора выбирала и я, долго проверяя на разные качества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем