Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обнимает, не целует...

Жила с мужчиной 5 лет. Первые полгода не отлипал. Целовал и обнимал. Через 3 года почти перестал, а последний год совсем. То есть, я прихожу с работы - сама обниму и поцелую. Начинаю его целовать, а он нос морщит, как ребёнок зацелованный.

В общем, почувствовала себя одинокой. Секс-только его хотели. Нежностей ноль. Стала с ним разговаривать на эту тему, что мне не хватает нежностей, что в повседневной жизни, что в сексе. Воз и ныне там. Только ночью, когда я сплю, он начинает меня тискать и обнимать, но ночью я хочу спать.

Приняла решение уйти и ушла. Думала, что он будет звонить и что-то объяснять, а нет, ушла, словно меня и не было. Даже обидно, столько лет вместе были. Если вас не возвращают, значит, вы правильно ушли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Возвращать не все будут. Есть люди с внутренним зажимом, стеснительные и такие ничего делать не будут.
СсылкаПожаловаться
Или когда сильная обида. По себе сужу, в юности правда дело было, любила, но ушла. Жалела, но не вернулась. Права ли была? Да кто его знает.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Или когда сильная обида. По себе сужу, в юности правда дело было, любила, но ушла. Жалела, но не вернулась. Права ли была? Да кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама долго обиды не помню, в том смысле что со мной можно быстро помириться. Это моё плохое качество.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама долго обиды не помню, в том смысле что со мной можно быстро помириться. Это моё плохое качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему плохое? Это хорошо.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Почему плохое? Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете? Может быть...
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама долго обиды не помню, в том смысле что со мной можно быстро помириться. Это моё плохое качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в целом хорошее качество...это только бараны упрямые и обижаются и дуются всю жизнь. Друг такой есть...
wsynata
Да, правильно.
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Да, правильно.
СсылкаПожаловаться
Люди имеют право разлюбить.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Люди имеют право разлюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А была ли любовь?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
А была ли любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые полгода была. Какая именно любовь была - почитайте в интернете типы любви
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Первые полгода была. Какая именно любовь была - почитайте в интернете типы любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла о чем речь.
Василиса
Не преувеличивайте своё значение в чужой жизни, вас забудут так быстро, как будто и не было никогда.....
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Не преувеличивайте своё значение в чужой жизни, вас забудут так быстро, как будто и не было никогда.....
СсылкаПожаловаться
Если вам плохо, нужно расставаться.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вам плохо, нужно расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, плохо было. Но я тянула, начала тянуть отношения и вдруг увидела проблестки, стал заботиться, как раньше, правда, обнимать не начал, но стал готовить :) но все это было не надолго. Его готовить мне не нужно было, мне нужно было, чтобы он меня обнимал...
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Пять лет много. Обычно года три и хватит
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что? Вон перспектива больше двух лет не живет с бабами
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вот думаю ,что женщинам нужно перенять систему такую. Как Галис. По три года жить,терпеть,а потом менять партнера или мужа. Ведь столько мужиков неизведанных,глупо с одним жить по десять лет
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) но мне не 80 лет :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нууу, вешу я 56 кг при росте 1м 70 см.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Могу вам лично фото свое отправить на почту
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Могу вам лично фото свое отправить на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете мне отправить? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем