Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обнимает, не целует...

Жила с мужчиной 5 лет. Первые полгода не отлипал. Целовал и обнимал. Через 3 года почти перестал, а последний год совсем. То есть, я прихожу с работы - сама обниму и поцелую. Начинаю его целовать, а он нос морщит, как ребёнок зацелованный.

В общем, почувствовала себя одинокой. Секс-только его хотели. Нежностей ноль. Стала с ним разговаривать на эту тему, что мне не хватает нежностей, что в повседневной жизни, что в сексе. Воз и ныне там. Только ночью, когда я сплю, он начинает меня тискать и обнимать, но ночью я хочу спать.

Приняла решение уйти и ушла. Думала, что он будет звонить и что-то объяснять, а нет, ушла, словно меня и не было. Даже обидно, столько лет вместе были. Если вас не возвращают, значит, вы правильно ушли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Ирина Соколова
Даже если вас пытаются вернуть, правильно что ушли)
nika2011
Вы содержали парня? Надоели ему,котейка дороже. Однако,на корм котейке не может заработать.
Beladonna@
Абсолютно
nika2011
Девушка, про котов или забудьте,или через Гринпис заберите. Про парня- не нужны Вы ему были долгое время,но были удобны,это и имела в виду комментатор,которая Вам пыталась про чувство собственного достоинства напомнить. Вы думали,он испугается Вашего ухода? И будет обнимать? Да он Вас котами шантажирует,и не чтобы Вас вернуть,а чтобы Вы деньги прислали ему. Вы ему не нужны,а он Вам очень был нужен. Признайте,что Ваш уход был манипуляцией в надежде на его изменения.и идите в мир.там полно мужчин. Только начните с внешности,поменяйте что то,манеру одеваться,к стилисту Вам
nika2011
Девушка, про котов или забудьте,или через Гринпис заберите. Про парня- не нужны Вы ему были долгое время,но были удобны,это и имела в виду комментатор,которая Вам пыталась про чувство собственного достоинства напомнить. Вы думали,он испугается Вашего ухода? И будет обнимать? Да он Вас котами шантажирует,и не чтобы Вас вернуть,а чтобы Вы деньги прислали ему. Вы ему не нужны,а он Вам очень был нужен. Признайте,что Ваш уход был манипуляцией в надежде на его изменения.и идите в мир.там полно мужчин. Только начните с внешности,поменяйте что то,манеру одеваться,к стилисту Вам
АнонимВ ответ на nika2011
nika2011
Девушка, про котов или забудьте,или через Гринпис заберите. Про парня- не нужны Вы ему были долгое время,но были удобны,это и имела в виду комментатор,которая Вам пыталась про чувство собственного достоинства напомнить. Вы думали,он испугается Вашего ухода? И будет обнимать? Да он Вас котами шантажирует,и не чтобы Вас вернуть,а чтобы Вы деньги прислали ему. Вы ему не нужны,а он Вам очень был нужен. Признайте,что Ваш уход был манипуляцией в надежде на его изменения.и идите в мир.там полно мужчин. Только начните с внешности,поменяйте что то,манеру одеваться,к стилисту Вам
СсылкаПожаловаться
Да уход был манипуляцией. Не прошло. Но я тоже сдавать назад не буду.
Margarita
Начните поднимать свою самооценку,как Женщины. Каждое утро подходим к зеркалу и улыбаемся себе-Привет,милая. Какая ты хорошая и приятная в общении. И вот с этой улыбкой ходите весь день. Стало грустно-опять к зеркалу-Что тебе.милая ,хочется сейчас? Мороженое? Карусели? исполните свое желание и будьте счастливы. Появится рядом мужчина-требуйте выполнять свои желания!!! Не хочет? до свидос. Другие найдутся.
Катерина
Дело же не в том, что он вас не возвращал, а в том, что он давно вас не любит. Что бы изменилось, если бы он все-таки вас уговорил вернуться? Ну может, пару недель он бы поизображал внимание, заботу, а дальше все вернулось бы в привычную колею, то есть болото. И еще такой нюанс: для мужчины как правило любовь, семья не представляет особой ценности, когда он не самореализовался. А вашему не хватает денег на корм котам. Он себя рядом с вами не чувствовал мужчиной, так как финансовые, да и бытовые вопросы тянули вы. Вы были в этих отношениях "мужчиной", поэтому и любовь быстро прошла.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Дело же не в том, что он вас не возвращал, а в том, что он давно вас не любит. Что бы изменилось, если бы он все-таки вас уговорил вернуться? Ну может, пару недель он бы поизображал внимание, заботу, а дальше все вернулось бы в привычную колею, то есть болото. И еще такой нюанс: для мужчины как правило любовь, семья не представляет особой ценности, когда он не самореализовался. А вашему не хватает денег на корм котам. Он себя рядом с вами не чувствовал мужчиной, так как финансовые, да и бытовые вопросы тянули вы. Вы были в этих отношениях "мужчиной", поэтому и любовь быстро прошла.
СсылкаПожаловаться
Кто ему виноват, что он в отношениях не был мужчиной? Он не хотел работать в последние 4 месяца. А почему? Потому что лето было! Ой как хочется спать до обеда, а потом купаться на карьере. А я? Что я? Пятидневка, с работы в 8 вечера приезжала.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто ему виноват, что он в отношениях не был мужчиной? Он не хотел работать в последние 4 месяца. А почему? Потому что лето было! Ой как хочется спать до обеда, а потом купаться на карьере. А я? Что я? Пятидневка, с работы в 8 вечера приезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не виноват, просто он вот такой. И радуйтесь, что скинули это ярмо.
Маша с Медведем
Почему Вы работали, а он дома сидел, тунеядец?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Почему Вы работали, а он дома сидел, тунеядец?
СсылкаПожаловаться
Басню Крылова помните про лето?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Басню Крылова помните про лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрыгунья-стрекозел)
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Попрыгунья-стрекозел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, лето все пропело, гулял в коротких штанишках.
Лапатуля в бане опять
Правильно сделала, анонимушка.. нужно было раньше валить.. найдешь себе мужика, который тебя любить будет, а не ипать, когда ЕМУ хочется
Мария Дунаева
Убрать знак вопроса в последнем предложении, и тему можно закрывать))
Наиль. Галимов.
Поздравляю вас, вы теперь свободная женщина.
To_Forever
Ну а че, он себе новую
чувиху нашел и пежит ее, ему зашибись, че еще надо-то.
Tomich
Авторша не теряйся, тут отпиши как ситуацию с котом разрешила...
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Авторша не теряйся, тут отпиши как ситуацию с котом разрешила...
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Сегодня он мне написал, что и кот ему мой в целом не нужен, что бы быстрее забирала. А я на сьемном жилье, вопрос с котом только решается. Писал грубо и нагло, хорошо, хоть не матом)
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день! Сегодня он мне написал, что и кот ему мой в целом не нужен, что бы быстрее забирала. А я на сьемном жилье, вопрос с котом только решается. Писал грубо и нагло, хорошо, хоть не матом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиннн я вам тут ответ писал! А его удалили!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tomich
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день! Сегодня он мне написал, что и кот ему мой в целом не нужен, что бы быстрее забирала. А я на сьемном жилье, вопрос с котом только решается. Писал грубо и нагло, хорошо, хоть не матом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторю вкратце свой ответ: Добр-вечер! Это и следовало ожидать от него...кот ему втягость и он это осознал вот и предложил забрать его...И уже грубить начал...мда, наверное потому что денег ему не закидывали на корм. Теперь вам хозяйку надо уговорить принять кота...это тоже будет непросто.
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Повторю вкратце свой ответ: Добр-вечер! Это и следовало ожидать от него...кот ему втягость и он это осознал вот и предложил забрать его...И уже грубить начал...мда, наверное потому что денег ему не закидывали на корм. Теперь вам хозяйку надо уговорить принять кота...это тоже будет непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через минуту на почту напишу
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем