Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обнимает, не целует...

Жила с мужчиной 5 лет. Первые полгода не отлипал. Целовал и обнимал. Через 3 года почти перестал, а последний год совсем. То есть, я прихожу с работы - сама обниму и поцелую. Начинаю его целовать, а он нос морщит, как ребёнок зацелованный.

В общем, почувствовала себя одинокой. Секс-только его хотели. Нежностей ноль. Стала с ним разговаривать на эту тему, что мне не хватает нежностей, что в повседневной жизни, что в сексе. Воз и ныне там. Только ночью, когда я сплю, он начинает меня тискать и обнимать, но ночью я хочу спать.

Приняла решение уйти и ушла. Думала, что он будет звонить и что-то объяснять, а нет, ушла, словно меня и не было. Даже обидно, столько лет вместе были. Если вас не возвращают, значит, вы правильно ушли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Итальянчик..
обнимашечки..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
обнимашечки..
СсылкаПожаловаться
Обожаю наших младших пушистиков)
мария Аккуратова
значит да, правильно
Виола
Не надолго хватило его огня...
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Не надолго хватило его огня...
СсылкаПожаловаться
Угу. Так обидно. Я ведь разговаривала напрямую, пыталась сохранить отношения. Словно со стенкой разговаривала! И это. Человек через 3 месяца знакомства предложил мне замужество! Я отказала, а если бы я согласилась. Сейчас бы в декрете с ребёнком сидела с холодным мужем!
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Так обидно. Я ведь разговаривала напрямую, пыталась сохранить отношения. Словно со стенкой разговаривала! И это. Человек через 3 месяца знакомства предложил мне замужество! Я отказала, а если бы я согласилась. Сейчас бы в декрете с ребёнком сидела с холодным мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно, досадно, ну и ладно.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Обидно, досадно, ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не самое худшее, что могло случиться.
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Не самое худшее, что могло случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но пару лет лишних с ним пересидели...надо было раньше от него линять...как холод почуяли и надо было вызвать на откровенность.
Глафира С
Ну да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larisa Andreyeva
Комментарий удален.Почему?
Стесняюсь спросить, а как вы определили, что у меня нет чувства собственного достоинства? Просто интересно)
Светлана --В ответ на Larisa Andreyeva
Комментарий удален.Почему?
А с чего такие однозначно-скудные выводы? Еще и достоинство приплели. Вот это фантазия, шикарно!!!! Сколько литературных талантов пропадает на поприще менеджмента )))))
TildaMrsВ ответ на Светлана --
Светлана --
А с чего такие однозначно-скудные выводы? Еще и достоинство приплели. Вот это фантазия, шикарно!!!! Сколько литературных талантов пропадает на поприще менеджмента )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее видно с таким трудом взяли замуж, что она теперь это считает величайшим достижением и себя самой достойной
Светлана --В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ее видно с таким трудом взяли замуж, что она теперь это считает величайшим достижением и себя самой достойной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо хоть взяли. А значит, пора начать на жизнь смотреть "ширше и дальше" своего носа )))))))
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ее видно с таким трудом взяли замуж, что она теперь это считает величайшим достижением и себя самой достойной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её, это кого?) мне ответы на почту не приходят.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Её, это кого?) мне ответы на почту не приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там сверху , блондинка)
ЖужаВ ответ на Larisa Andreyeva
Комментарий удален.Почему?
Думаете, голодный мужик будет думать о женщинах? ))) Он будет искать у кого бы пожрать.))) Эх, наивное Вы существо.))
минеева иринаВ ответ на Larisa Andreyeva
Комментарий удален.Почему?
Откуда столько яда?(((
Anna AvonarThiS
Видимо, правильно...
Юлия Л
натискался значит...все в меру хорошо)))
Анастасия
Может, он не понял, что вы ушли? Может, думает, мусор пошла выкинуть..погуляет и придет..
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может, он не понял, что вы ушли? Может, думает, мусор пошла выкинуть..погуляет и придет..
СсылкаПожаловаться
Нет, он понял, просил выслать денег на котов :)
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он понял, просил выслать денег на котов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него и денег нет? Хороший мужик
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
у него и денег нет? Хороший мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он только устроился на работу, до этого все финансы на мне.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он только устроился на работу, до этого все финансы на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И о таком мужичёнке Вы ещё здесь пишите. Не позорьтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем