Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обольщайся, она красится и одевается не ради тебя, а против других женщин.

А ведь это действительно так) Мужчинам по большей степени по фигу, во что мы одеты, главное, чтобы были опрятными. А вот для "подружек" нужно из кожи вон вылезти, всех удивить и залезть назад)))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Event horizon
Чушь. Я только для себя и для мужчин одеваюсь.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Чушь. Я только для себя и для мужчин одеваюсь.
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, что вы не боитесь критики со стороны других женщин?
Марфушенька-Душенька
Хотите сказать, что вы не боитесь критики со стороны других женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на моей страничке на мейл ру, где выставлены мои фотки куча комплиментов мужчин под фотками и в личке и куча гневных и оскорбительных камментов теток всех возрастов и мастей. Я их чищу периодически :-)
К чему бы это?)))
Время проходит, а тенденция остается.
Я привыкла.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Даже на моей страничке на мейл ру, где выставлены мои фотки куча комплиментов мужчин под фотками и в личке и куча гневных и оскорбительных камментов теток всех возрастов и мастей. Я их чищу периодически :-)
К чему бы это?)))
Время проходит, а тенденция остается.
Я привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критика женщин говорит о том, что вы как раз хорошо выглядите))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Хотите сказать, что вы не боитесь критики со стороны других женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она бывает объективной????про незнакомку вы скажете так же как про бывшую вашей пассии???
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а она бывает объективной????про незнакомку вы скажете так же как про бывшую вашей пассии???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она может быть неприятна Вам)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Но она может быть неприятна Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле меня может обидеть мнение только близкого человека. если оно мне неприятно - задумаюсь, толи это конструктивная критика, толи отголосок вчерашней размолвки. а слова малолетки в очереди, что у меня чёлка не модная....бу-га-га
Ужасный характерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Чушь. Я только для себя и для мужчин одеваюсь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Василиса
Глупо..
Сама Такая )
мне не все равно как я выгляжу - значит все таки ради себя - эгоистка ((
Сара
К стати, на самом деле по проведенным исследованиям, бОльшее число женщин одеваются так, что одежда больше нравится подругам, нежели мужчинам. но это не значит, что они специально для зависти девушек одеваются. Одеваются для себя
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Сара
Сара
К стати, на самом деле по проведенным исследованиям, бОльшее число женщин одеваются так, что одежда больше нравится подругам, нежели мужчинам. но это не значит, что они специально для зависти девушек одеваются. Одеваются для себя
СсылкаПожаловаться
++ мульон++
Комментарий удален.Почему?
Сара В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Одно время, когда я покупала новую вещь, я спрашивала у своего МЧ - ну как?
Он - ну не знаю... А что твоя подруга сказала?
Я - Сказала, что хорошо.
Он - Пойдем лучше поменяем.
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот по поводу покупок с подружками))
При мне в магазине девушка в теле мерила трикотажное платье светлобордового цвета. Так мало того, что сам трикотаж ей все складки в боках обтянул и подчеркнул, и так еще и цвет ее зрительно в размерах увеличил. А подружка с продавцом нахваливали как красиво оно на ней сидит))
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот это не знаю)) Я в магазины одна хожу, только себе доверяю))
Сама Такая )В ответ на Сара
Сара
К стати, на самом деле по проведенным исследованиям, бОльшее число женщин одеваются так, что одежда больше нравится подругам, нежели мужчинам. но это не значит, что они специально для зависти девушек одеваются. Одеваются для себя
СсылкаПожаловаться
одеваться надо соответственно случаю а не для подружек
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да счаззз....мне милый весь мозг выел и привил стойкую нелюбовь к походам по магазинам, потому что он решил, что мне надо то то и то то и купит , даже если мне это не нравится! я люблю цвет, а в магазинах что? всё серо - чёрное....надо часами ходить... а он куда смотрит??? чёб сидело хорошо... на мне как на вешалке - всё симпатишно, вот и получилось разнообразие: серое, чёрное, по праздникам коришневое....
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
его ж разве пошлёшь... тут разозлилась, послала....пожалела....ты, говорю, кто по году рождения?? говорит - змея... ну да, ну да... скорпион / змея! откопала жо!
Наталья Веселова
Вот уж на кого, так на *подружек* мне в первую очередь ...
На счёт мужчин (знакомых, во всяком случае) согласна, им в большей степени пофигу шмотки, главное - общее впечатление.
Поэтому и одеваюсь как мне удобно, а не как от меня кто-то изволит ожидать.
Ведьма Незлобная
Не согласна про мужчин! Мой тащится, когда я в платьеце или халатике, т. ч. вычеркивайте меня из вашей статистики - все для себя любимой и мужа )))
Торопыга
Кстати совсем не давно знакомый мальчик изматал меня этим вопросом.Подумала-решила. Оценивающий взгляд женшины для меня важней мужского. Но более важно самой чувствовать себя на все сто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем