Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обольщайтесь

...Тут ,,самая красивая не форуме мадам " напесосало ,што ,...объективного по той причине, что обманутой женой я не являюсь," - непроходимая глупость...Мадам ,не обольщайтесь ,даже ,если вы красавецошопипец ,то мужик тако существо ,ему страшненькую захочеццо. ,у вас прям не муж ,,а священная корова" Сегодня обьявляеццо день ,,сдачи рода мужского и их бля...ских поступков" .Я ж грю -в бытность нагулялся так ,что некоторым на три жизни хватит ,особенно нервно реагирующим на мои пасквили форумным гневным мужичкам. Тетки ,спрашивайте если вам интересно.Сдам всех нахрен.Сёдни я павлекмарозафф
наглец ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юлия
Юлия
в целом я думаю не разрешат разместить) ата-та сделают.да и у автора вдруг комплексы возникнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну можно соблюсти приличия, труселя то никто не отменял. Хотя....есть тут у меня одна неприличная весьма штучка http://www.odnoklassniki.ru/video/125894...
Прынцесса Дурындот
ну можно соблюсти приличия, труселя то никто не отменял. Хотя....есть тут у меня одна неприличная весьма штучка http://www.odnoklassniki.ru/video/125894...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну можно соблюсти приличия, труселя то никто не отменял. Хотя....есть тут у меня одна неприличная весьма штучка http://www.odnoklassniki.ru/video/125894...

ой.суперски))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ну можно соблюсти приличия, труселя то никто не отменял. Хотя....есть тут у меня одна неприличная весьма штучка http://www.odnoklassniki.ru/video/125894...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю! Фулюганка!)))
матильда **В ответ на Юлия
Юлия
вне зависимости от наполнености головы мужикам надо быть вот такими)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,если парень умный ,тоему можно простить не большие недостатки,,.(а мне он не нравится ,.пресс не накачан )))))
ЮлияВ ответ на матильда **
матильда **
ну ,если парень умный ,тоему можно простить не большие недостатки,,.(а мне он не нравится ,.пресс не накачан )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.(а мне он не нравится ,.пресс не накачан )))))

а вдруг он умный?)
матильда **В ответ на Юлия
Юлия
.(а мне он не нравится ,.пресс не накачан )))))

а вдруг он умный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь нижний пресс не АХ )))))
ЮлияВ ответ на матильда **
матильда **
так ведь нижний пресс не АХ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами говорили-за наличаи ума можно простить некоторые недостатки)
матильда **В ответ на Юлия
Юлия
сами говорили-за наличаи ума можно простить некоторые недостатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он голову приподнял ,чтобы не увидели какой у него богатый внутренний мир ,.)))))
весь мозг ушел на кубики ))))
ЮлияВ ответ на матильда **
матильда **
так он голову приподнял ,чтобы не увидели какой у него богатый внутренний мир ,.)))))
весь мозг ушел на кубики ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хыы)
HELGA *В ответ на матильда **
матильда **
наглец а это правда ,что если у мужика голова пустая ,тоему надо качать нижний пресс ?
СсылкаПожаловаться
наглец а это правда ,что если у мужика голова пустая ,тоему надо качать нижний пресс ?

ну ты даееешь..Все перепутала! . Это бабам надо нижний пресс качать! Тогда, Иванов сказал ,что голова правильно будет на плечах сидеть и жопа будет правильно так колыхаться! ))))
матильда **В ответ на HELGA *
HELGA *
наглец а это правда ,что если у мужика голова пустая ,тоему надо качать нижний пресс ?

ну ты даееешь..Все перепутала! . Это бабам надо нижний пресс качать! Тогда, Иванов сказал ,что голова правильно будет на плечах сидеть и жопа будет правильно так колыхаться! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это иванову надо пресс качать ,если у него голова пустая (вы внимательно последнее предложение прочитайте (в той теме ) это у него мечты и надежды к нему же все пристают он бедный секс на уме
HELGA *В ответ на матильда **
матильда **
это иванову надо пресс качать ,если у него голова пустая (вы внимательно последнее предложение прочитайте (в той теме ) это у него мечты и надежды к нему же все пристают он бедный секс на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого тока зверья не водится на Леди .. мдаааа... )))).
РусалкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
наглец а это правда ,что если у мужика голова пустая ,тоему надо качать нижний пресс ?

ну ты даееешь..Все перепутала! . Это бабам надо нижний пресс качать! Тогда, Иванов сказал ,что голова правильно будет на плечах сидеть и жопа будет правильно так колыхаться! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))
HELGA *В ответ на Русалка
Русалка
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))

МАЛАДОЙ АСЬМИНООООХААААА!!! Где твоя инструкция по самоубийству??? ААаааааа....
матильда **В ответ на HELGA *
HELGA *
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))

МАЛАДОЙ АСЬМИНООООХААААА!!! Где твоя инструкция по самоубийству??? ААаааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про инструкцию можно по-подробнее ))))) вдруг придется подсунуть кому нибудь (иванову например ,,,)))))
наглец ..В ответ на матильда **
матильда **
про инструкцию можно по-подробнее ))))) вдруг придется подсунуть кому нибудь (иванову например ,,,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про инструкцию можно по-подробнее ))))) вдруг придется подсунуть кому нибудь (иванову например ,,,)))))

Какую инструкцию?
матильда **В ответ на наглец ..
наглец ..
про инструкцию можно по-подробнее ))))) вдруг придется подсунуть кому нибудь (иванову например ,,,)))))

Какую инструкцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хельга кричала про инструкцию по самоубийству АААААА (тебе не надо ?)))только тоже не кричи ))))0
РусалкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))

МАЛАДОЙ АСЬМИНООООХААААА!!! Где твоя инструкция по самоубийству??? ААаааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желающим могу составить=))))
наглец ..В ответ на Русалка
Русалка
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))

стопудоф!
матильда **В ответ на наглец ..
наглец ..
Все равно, по ихнему получается, что если будешь красавица захочется страшную, будешь пресс качать захочется с брюхом отвисшим до колен=))) Так шо выбора то видимо по любому нет=)))

стопудоф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где ответ на мой вопрос ?
наглец ..В ответ на матильда **
матильда **
где ответ на мой вопрос ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ответ на мой вопрос ?

на каой ,повтори
матильда **В ответ на наглец ..
наглец ..
где ответ на мой вопрос ?

на каой ,повтори
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это правда ,что если у мужика голова пустая ,то ему надо качать нижний пресс (там и картинка есть )?
наглец ..В ответ на матильда **
матильда **
это правда ,что если у мужика голова пустая ,то ему надо качать нижний пресс (там и картинка есть )?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это правда ,что если у мужика голова пустая ,то ему надо качать нижний пресс (там и картинка есть )?

Обычно у таких накачаная жопа ,в основном его можно только использовать ,а если вопрос с подьебочкой -считай что получила волшебного пендаля.
матильда **В ответ на наглец ..
наглец ..
это правда ,что если у мужика голова пустая ,то ему надо качать нижний пресс (там и картинка есть )?

Обычно у таких накачаная жопа ,в основном его можно только использовать ,а если вопрос с подьебочкой -считай что получила волшебного пендаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит правда ,спс ,(в чем подковырка ?тебе только б пенделя дать ,..)а если и ум и накачаннаяж*па с чего начать использовать ?))))
наглец ..В ответ на матильда **
матильда **
значит правда ,спс ,(в чем подковырка ?тебе только б пенделя дать ,..)а если и ум и накачаннаяж*па с чего начать использовать ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит правда ,спс ,(в чем подковырка ?тебе только б пенделя дать ,..)а если и ум и накачаннаяж*па с чего начать использовать ?))))

Если б было все так у него, дорогая,да еще у вас были данные,давно бы уже были под или на нем,а не рассуждали бы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем