Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не обращает на меня внимания

Мой парень не обращает на меня внимание, когда мы находимся в компании или когда выходим в свет где много народу.
Вернее девушек. и в такие вот моменты он совершенно забывает про меня, не разговаривает.как подменили.
становится холодным.еще если на него еще посмотри какая нибудь девица,то вообще теряет дар речи.
на меня даже не посмотрит,на комплимента как я выгляжуу меня появляются комплексы что я некрасива.и не достойна внимания.
даже за руку не с охотой уже держит.чувствую себя одиноко и как дура.
я очень привлекательна, на меня тоже обращают внимания парни.но мне важнее он рядом чем все остальные.
Я пыталась поговорить с ним об этом, так как все эти собрания,прогулки являются для меня одним мучением.
в ответ он молчит.дома или когда мы одни он другой. знаю-Чуствовать себя одиноко, когда вы вдвоем- Дико... подскажите как мне быть?
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина
задуматься о своем будущем
Сбыча Мечт
Вы же и сами понимаете как быть
Остатки мозга
еще пару грустных смайликов надо добавить , чтобы весь форум забился в жалости
Клементина Клименко
Немного подрасти и поумнеть
Не идеальна, но реальна
Нафиг его!
Александра
повзрослеть раньше времени не получится.. но! слушайте мудрых тёть на форуме, раз уж сюды написали! Если он уже в начале отношений так к вам относится, то чего вы ждете от него в будущем?? мужчины ценят тех женщин, которые ценят себя, а не позволяют вытирать о себя ноги..
Досвидос ему и выше нос.
пуупок
выйти за него замуж, нарожать детей... а потом добро пожаловать сюда за советами, как избавиться от любовниц, как заставить его содержать семью... ну и т д
Jonson's BabyВ ответ на пуупок
пуупок
выйти за него замуж, нарожать детей... а потом добро пожаловать сюда за советами, как избавиться от любовниц, как заставить его содержать семью... ну и т д
СсылкаПожаловаться
это точно!
olga lutsko
не серьёзно он к Вам относится
Aire
Не обращать внимание на него и активно обращать внимание на других мужчин.
Наталья Климашина
Умнеть, умнеть и еще раз умнеть. Если он так с вами обращается, то я думаю есть повод подумать о будущем, но будущего у вас с ним нет.
Волкодав обыкновенный
Это же ваш парень трусы неделями не меняет? Во время прогулки скажите ему:" Ой, посмотри, вон та симпотичная девушка на тебя такой голодный взгляд бросила!!! Наивная!! Знала бы она , что на тебе труселя двухнедельной давности!..."
А вообще,чем больше ваших тем о недостатках вашего парня, я все больше сомневаюсь, что все в порядке с вами, раз вы все еще вместе))))) Вот уж, жалкое зрелище: какое-то что первым бросит вас, дождетесь!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Это же ваш парень трусы неделями не меняет? Во время прогулки скажите ему:" Ой, посмотри, вон та симпотичная девушка на тебя такой голодный взгляд бросила!!! Наивная!! Знала бы она , что на тебе труселя двухнедельной давности!..."
А вообще,чем больше ваших тем о недостатках вашего парня, я все больше сомневаюсь, что все в порядке с вами, раз вы все еще вместе))))) Вот уж, жалкое зрелище: какое-то что первым бросит вас, дождетесь!
СсылкаПожаловаться
*какое-то ЧМО
Marika
Tut dva varianta : ili on vas ne tsenit...ili na ljudjah kakoi-to kompleks pojavljajetsa , ne znajet kak sebja vesti
Jonson's Baby
стесняется он вас что ли...вообще довольно глупо...может его друзья так на него влияют, скорее всего вы им не нравитесь(( единственно правильно решение, думаю, расстаться. ничего хорошего не получится их таких отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем