Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не общаемся со свекрами

Поссорились мы сильно со свекрами когда покупали квартиру, которую на мужа не оформили.
С тех пор они со мной не общаются.
Я вот в последнее время стала задумываться, что не хорошо как-то. Может стоит что-то предпринять или оно и к лучшему так и просто забить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана Бурмистрова
То есть вы живёте в квартире купленной свёкрами и оформленной на свёкров? По сути вы - квартиранты, которые не платят за аренду. Я правильно поняла?
Светлана Бурмистрова
То есть вы живёте в квартире купленной свёкрами и оформленной на свёкров? По сути вы - квартиранты, которые не платят за аренду. Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Боже мой, ну откуда такое желание здесь на форуме все время кому-то приклеить ярлык, выразиться по жестче. "Квартиранты" - да с чего вы взяли? И к чему вы это вообще? К разговору о том, что не общаемся и я думаю не надо ли наладить отношения ?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На чьи деньги квартира-то куплена? А то ничего не понятно)
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На чьи деньги квартира-то куплена? А то ничего не понятно)
СсылкаПожаловаться
А какое это имеет отношение ?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
А какое это имеет отношение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так свекры-то почему-то обиделись.Не правы они или вы.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Так свекры-то почему-то обиделись.Не правы они или вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это была бы уже другая тема, кто прав, кто виноват, как покупали, на какие деньги и почему, как так вышло и кого теперь винить, простить или не простить. Я же опустила все эти детали, ограничиваясь тем, что рассорились, не общаемся.
А сейчас задумываюсь стоит ли налаживать отношения. С одной стороны это конечно правильно, с другой стороны до этого всегда же и хотела чтоб не вмешивались. Так вот и получила что хотела. Может оно так и к лучшему, что не общаемся
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это была бы уже другая тема, кто прав, кто виноват, как покупали, на какие деньги и почему, как так вышло и кого теперь винить, простить или не простить. Я же опустила все эти детали, ограничиваясь тем, что рассорились, не общаемся.
А сейчас задумываюсь стоит ли налаживать отношения. С одной стороны это конечно правильно, с другой стороны до этого всегда же и хотела чтоб не вмешивались. Так вот и получила что хотела. Может оно так и к лучшему, что не общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам уже сейчас обидно, что они в жизни дочери большое участие принимают, а про вас не вспоминают, а когда у вас дети появятся еще и не то будет.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вам уже сейчас обидно, что они в жизни дочери большое участие принимают, а про вас не вспоминают, а когда у вас дети появятся еще и не то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело даже не в самой помощи, мы и так прекрасно справляемся, а в будущем, я на помощь не расчитываю так как мы далеко живем. Наверное нериятно, что им дела нет никакого вообще. И да есть какой-то внутренний червяк, который возится, что почему у них семья как будто одна - у дочери. Даже если помощь и не нужна, то чувство, когда тебе хотят и готовы помочь дорого стоят, а не когда на тебя наплевать
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело даже не в самой помощи, мы и так прекрасно справляемся, а в будущем, я на помощь не расчитываю так как мы далеко живем. Наверное нериятно, что им дела нет никакого вообще. И да есть какой-то внутренний червяк, который возится, что почему у них семья как будто одна - у дочери. Даже если помощь и не нужна, то чувство, когда тебе хотят и готовы помочь дорого стоят, а не когда на тебя наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья это семья. Поддержка близких.Конечно, всем хочется хорошую семью.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело даже не в самой помощи, мы и так прекрасно справляемся, а в будущем, я на помощь не расчитываю так как мы далеко живем. Наверное нериятно, что им дела нет никакого вообще. И да есть какой-то внутренний червяк, который возится, что почему у них семья как будто одна - у дочери. Даже если помощь и не нужна, то чувство, когда тебе хотят и готовы помочь дорого стоят, а не когда на тебя наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь любит родителей, а сын - нет. Поэтому дочь им ближе.
Регина Черкасская
Дочь любит родителей, а сын - нет. Поэтому дочь им ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы такое взяли? У всех по разному скалдывается в семье, нормальные сыновья любят своих родителей не меньше
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы такое взяли? У всех по разному скалдывается в семье, нормальные сыновья любят своих родителей не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын - до венца, дочь - до конца. Очень несчастливы те,му кого нет дочерей.
Елена ВасильеваВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Сын - до венца, дочь - до конца. Очень несчастливы те,му кого нет дочерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет дочери. Спасибо, что подсказали. Я до сих пор не знала, что несчастлива.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У меня нет дочери. Спасибо, что подсказали. Я до сих пор не знала, что несчастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рожайте дочь.
Елена ВасильеваВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Рожайте дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так поздно уже. У нас ночь и муж давно спит.
Светлана Бурмистрова
Я просто задала уточняющий вопрос. Вы очень неясно выразились.
Larissa
им стариться и болеть. Пусть оони с вами миряться.
Вероника Лариса
Смотря какая обида была.она могла обрасти ненужными подробностями и превратиться в жестокую.а там и до войны недалеко...
Карамель Взлётная
Поссорились мы сильно со свекрами когда покупали квартиру, которую на мужа не оформили

А кто платил-то? За квартиру.
Алиса Ройкувна
Ну и сынулик! Ну и сволочь. Родную золотую старуху маму с папой единоутробным променял. Совесть-то есть у муженька твоего?У тебя,смотрю, просыпается, агукает,головку держит,скоро говорить начнет.Значит, ты не безнадежна. А муженек-то как себя ощущает?
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Ну и сынулик! Ну и сволочь. Родную золотую старуху маму с папой единоутробным променял. Совесть-то есть у муженька твоего?У тебя,смотрю, просыпается, агукает,головку держит,скоро говорить начнет.Значит, ты не безнадежна. А муженек-то как себя ощущает?
СсылкаПожаловаться
А в чем сволочность то?
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем сволочность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не общаться с матерью - не сволочизм по-вашему? Подумаешь, обиделся.На обиженных воду возят. Мать-то говорила-предупреждала, дитя по-своему поступало.Кто в этом виноват?
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
А не общаться с матерью - не сволочизм по-вашему? Подумаешь, обиделся.На обиженных воду возят. Мать-то говорила-предупреждала, дитя по-своему поступало.Кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он общается со своими родетелями, это я не общаюсь. Внимательнее читайте.
А у меня совесть от чего должна просыпаться ?
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он общается со своими родетелями, это я не общаюсь. Внимательнее читайте.
А у меня совесть от чего должна просыпаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочет просыпаться? Ну и пусть тогда дальше спит. И даже храпит, если это возможно.
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Не хочет просыпаться? Ну и пусть тогда дальше спит. И даже храпит, если это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы свои мысли нормально излагайте, а то сначала читайте не так, теперь с совестью моей что-то не так. От чего мне совестливо должно быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем