Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не общаюсь с невесткой. Все осуждают

У меня взаимная антипатия с женой сына, и мы по обоюдному решению решили не общаться. Сын ездеет ко мне в гости один. Как узнали мои знакомые и золовка об этом, так начали меня запугивать, что невестка настроит сына против меня, хотя сами своих невесток также на дух не переносят и жалуются на них. Замучилась отбиваться от их нападок. Неужели зависть, что живу спокойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Людмила Мельникова
Ездеет, это сильно!!
Людмила Мельникова
Ездеет, это сильно!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понравилось)))
Людмила Мельникова
Ездеет, это сильно!!
СсылкаПожаловаться
Речь не о моей грамотности.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Речь не о моей грамотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все же запомните , как правильно писать. Слово часто используется везде
VP VP
Чему завидовать? Тому что вы с невесткой не можете договориться?
МарияВ ответ на VP VP
VP VP
Чему завидовать? Тому что вы с невесткой не можете договориться?
СсылкаПожаловаться
По-моему, наоборот, договорились!
Почти нормальная
Если вам двоим так удобно, то почему бы и нет.
Почти нормальная
Если вам двоим так удобно, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Вот вы именно прочитали то, что я хотела сказать.
Почти нормальная
Если вам двоим так удобно, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна. К чему насиловать себя.
Лариса
что не поделили то с молодой?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что не поделили то с молодой?))
СсылкаПожаловаться
Просто разные люди.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Просто разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы все разные, ну все как то общаются же) у меня вообще дома когда приезжают так ведут себя все как дома, меня это не напрягает совсем... у меня вообще три невестки и по возрасту 42 32 19 во всеми общий язык найден...малая правда стесняется еще немного, зато " старушки" обнаглюшки уже)
Это яВ ответ на Лариса
Лариса
да мы все разные, ну все как то общаются же) у меня вообще дома когда приезжают так ведут себя все как дома, меня это не напрягает совсем... у меня вообще три невестки и по возрасту 42 32 19 во всеми общий язык найден...малая правда стесняется еще немного, зато " старушки" обнаглюшки уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец:) Но бывает всякое. Я согласна с автором, если по обоюдному желанию - лучше так, чем постоянно думать, что человек таит в голове недоверие, обиды и т.д. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на неприятных людей:)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Просто разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пробовала искать подход к невестке, но общение не сложилось.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала искать подход к невестке, но общение не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она еще найдет подход к вам... вы молча просто приезжайте к внукам, если она попросит посидеть и они будут у неё.
Тут невольно только за это и зауважаешь... А то молодые кобылистые...
net
я вас не осуждаю, наоборот
Vogue Vogue
Не иначе.
Екатерина Смольянинова
а мне кажется, прекрасно все, не нравится общаться, не общаетесь. Кому какое дело. Главное вам комфортно, сыну судя по всему тоже, и невестка не истерит. Стоит ли думать о том кто и что говорит
Екатерина Смольянинова
а мне кажется, прекрасно все, не нравится общаться, не общаетесь. Кому какое дело. Главное вам комфортно, сыну судя по всему тоже, и невестка не истерит. Стоит ли думать о том кто и что говорит
СсылкаПожаловаться
Замучили нападки знакомых.
Екатерина СмольяниноваВ ответ на Аноним
Аноним
Замучили нападки знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цены на бензин тоже замучили, а что толку переживать?)) это ваша жизнь, все ровно никогда для окружающий идеальным не будешь
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Замучили нападки знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не их дело. Отшивайте сразу на полуслове.
Romashka ????????????
Я свою и не видела. Только на фото. Уже двое внуков, но тоже не видела.
И сынок не звонит, не поздравляет уже 6 лет, как женился.
Мне она на фото не понравилась. Отмечали день рождения кого-то в кафе. Все девочки с причесочками, подкрашены, а эта - как только проснулась. Чума чумой. Я и высказалась. Обиделся, переехал к ней, и прекратили общение. Сеачала переживала. Сейчас посмеиваюсь. Дочь с ним встречается пару раз в год. В шоке. Небритый, неглаженный, в пятнах брюки, в машине срач и вонь. А я предупреждала - не ухажиаает за собой и за мужем не будет. Бачили очи что куповали.)) Так ему и надо.
... А внуки у меня от дочери. И зять - аккуратист.
И когда спрашивают, не скребут ли кошки на душе, что не видела внуков, отвечаю, что мои внуки - при мне.
игла В ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я свою и не видела. Только на фото. Уже двое внуков, но тоже не видела.
И сынок не звонит, не поздравляет уже 6 лет, как женился.
Мне она на фото не понравилась. Отмечали день рождения кого-то в кафе. Все девочки с причесочками, подкрашены, а эта - как только проснулась. Чума чумой. Я и высказалась. Обиделся, переехал к ней, и прекратили общение. Сеачала переживала. Сейчас посмеиваюсь. Дочь с ним встречается пару раз в год. В шоке. Небритый, неглаженный, в пятнах брюки, в машине срач и вонь. А я предупреждала - не ухажиаает за собой и за мужем не будет. Бачили очи что куповали.)) Так ему и надо.
... А внуки у меня от дочери. И зять - аккуратист.
И когда спрашивают, не скребут ли кошки на душе, что не видела внуков, отвечаю, что мои внуки - при мне.
СсылкаПожаловаться
Какого воспитали сыночку то неряху......Невестка должна за ним ухаживать?
Альбина СамигуллинаВ ответ на игла
игла
Какого воспитали сыночку то неряху......Невестка должна за ним ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть дядька родной,до женитьбы был такой чистоплюй,как женился на грязнульке, все такой свинья,,,,
Альбина Самигуллина
У меня есть дядька родной,до женитьбы был такой чистоплюй,как женился на грязнульке, все такой свинья,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до женитьбы ему мама подтирала.....а нужно было воспитывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем