Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обзывайтесь, дайте совет

Я женился на девушке, вместе работали. Не было ни особых чуств, предложения не делал, нравилась, забеременела, женились. Я гулял от неё. Да. Каюсь. Через два года влюбился в другую, да так что голову снесло. Она узнала, что я женат, не разрешила приходить. Я стоял под её окнами, ловил на улице, выискивал любую возможность увидеть. Однажды она открыла окно и позвала. Это было счастье. Длилось полгода, а потом она исчезла. Совсем. Я ходил даже к её соседям, они ничего не знали. Встретились года через два. У неё был ребёнок, говорит, что мой. Меня сразу как по башке обухом. Я думал, что обманывает, предложил ДНК, она отказалась, сказала, что ты и так знаешь, зачем ребёнка мучить. Прошло 20 лет и вдруг этот ребенок позвонил моей дочери и предложил дружить. Дочь отказалась. Тогда эта вторая "дочь" написала моей жене, чтоб поспособствовала встрече, что она тоже имеет право меня увидеть. Жена тоже не среагировала. Скажу чесно, что та девушка меня предупреждала, что ребенок однажды придет, что я должен буду с ней объяснится. Теперь как звонок в дверь - дергаюсь. Что делать? Послать сразу? Или что говорить? Должен сказать, что в мать ее я был влюблен, больше у меня такой зависимости от чуств к женщине не было никогда. Но меня устраивает жизнь, строим дом, выдали замуж дочь, ждать будем внуков. Как мне себя вести с ней если увидимся? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анна
Ну прям загадка на загадке. Откуда только номера узнала "Дочка".
Mar Fa
Как говорит мой 2ух летний сынуля, когда страшно :-Бойся-бойся
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Как говорит мой 2ух летний сынуля, когда страшно :-Бойся-бойся
СсылкаПожаловаться
не знаю, но в сетях найти можно, адрес мой ее мать знает, может по адресу
Змейка
20 лет назад днк не делали еще вроде
Карина ВертинскаяВ ответ на Змейка
Змейка
СсылкаПожаловаться
Косяк)))
Ctaca.RВ ответ на Змейка
Змейка
СсылкаПожаловаться
ДНК делали...первый ДНК-тест сделали в 1988 году в России. А если той девушке 20-21год, то рождена она 1996 году.-Тогда тесты делали.Просто не так на слуху были как в наше время
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
СсылкаПожаловаться
по крови что ли, но делали. Поэтому она и не стала делать
ЖужаВ ответ на Змейка
Змейка
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))
Рыжаякрасотка
Троль,ты сериалов по россии обсмотрелся,что ли?))))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Троль,ты сериалов по россии обсмотрелся,что ли?))))
СсылкаПожаловаться
не троль, во как бывает.
Наталья
Принять. Она не виновата, что вы вот так, не спросив, ее заделали.
Elena Ilyhina
по дружески....
Ctaca.R
Скажите, а если бы вы узнали еще тогда 20 лет назад, что это, действительно ваша дочь, чтобы вы сделали?
АнонимВ ответ на Ctaca.R
Ctaca.R
Скажите, а если бы вы узнали еще тогда 20 лет назад, что это, действительно ваша дочь, чтобы вы сделали?
СсылкаПожаловаться
я еще тогда говорил, что верю, не делал ничего, в 90-е самим бы выжить. я приходил, с женой жили не очень, если б она по другому себя вела, может и было бы подругому, а она - знать не хочу, а ребенок вырастет сам решит. Вот она и решила
Ctaca.RВ ответ на Аноним
Аноним
я еще тогда говорил, что верю, не делал ничего, в 90-е самим бы выжить. я приходил, с женой жили не очень, если б она по другому себя вела, может и было бы подругому, а она - знать не хочу, а ребенок вырастет сам решит. Вот она и решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С девушкой встретьтесь!Пусть она сдаст тест-это и вам и ей надо.Если,все таки ваша дочь, можно принять. Это ж ваша кровь(но, только если подтвердиться)Если вы говорите, что так любили ее мать, с ума сходили- значит и дочь(если окажется таковой) примите, от любимого то человека. И соответственно помочь ей чем сможете. Сейчас то не 90-е, сейчас наверное есть возможность помощи?
све го
трололо..зачем 21 летней почти тете звонить дочери..если она хочет увидеть папу..
АнонимВ ответ на све го
све го
трололо..зачем 21 летней почти тете звонить дочери..если она хочет увидеть папу..
СсылкаПожаловаться
дружить предложила, со мной видно не хочет:-)
маша
эка пенсов седня торкнуло....
АнонимВ ответ на маша
маша
эка пенсов седня торкнуло....
СсылкаПожаловаться
я еще не пенс
Саша Дмитриев
одстава
сачало у него голову снесло
а потом-обухом по башке
думаю,что переводчик и не знает слово обух,что означат
а а
ну и хорошо, когда всё хорошо
Яна Яна
Вам никто не запрещает сделать ДНК тест сейчас.
В этой семье нет виноватых.Девушка рожала для себя.От кого неизвестно.
Если дочь,то принять.Чужую девку-аферистку слать к ...маме.
ТрямТрямВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вам никто не запрещает сделать ДНК тест сейчас.
В этой семье нет виноватых.Девушка рожала для себя.От кого неизвестно.
Если дочь,то принять.Чужую девку-аферистку слать к ...маме.
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
Догулялся. )))
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Догулялся. )))
СсылкаПожаловаться
Это я не обзываюсь, заметьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем