Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оценила девушку внука. Точнее оценила, но не на пять)

Внуку 19. Пришел как-то в гости с девушкой, ей 18. Но на вид- прожженая жизнью бабища, с которой вот вот тушь и пудра посыплются от переизбытка. Брови- плохо сделанный татуаж. Одежду одеждой то не назовешь, еле прикрывает интимные места.
"Здрасьте!"- такая мне с порога, а сама глазами зыркает, как вор, по дому - какая мебель и т.д., приценивается, так сказать. За столом беспрестанно жевала и говорила без умолку и весь разговор ни о чем, о новых шмотках, кто сколько нынче зарабатывает. Учиться она не хочет, скучно. Еще никакой ВУЗ не выбрала, годик еще подумает.  Книги не читает (а зачем, говорит, это же прошлый век, сейчас интернет заменяет всё). 
После того, как съела всё, пошла гулять по дому (к слову сказать, у нас с мужем дом около 500 кв.м. Мебель итальянская. Территория придомовая большая и огорожена. Садом занимается специалист по ландшафтному дизайну, то есть все цивильно). И тут она просто убила меня вопросом: а вам не много места тут вдвоем жить? (мы живем с мужем, у семьи сына свой дом тоже большой, и внук обеспечен,  у него своя квартира- купили, когда в университет поступил, с загорода то не наездишься). Ну я говорю с улыбкой: вот правнуки появятся, разбавят нашу с дедом компанию в этом доме. А сама уже думаю: как же охота ей по башке дать чем-нибудь! Чтоб заткнулась уже. Она ехидно так улыбнулась в ответ на мою речь о правнуках: ну-ну...
После внук ее проводил и вернулся. Спрашивает: ну как она тебе? Я честно сказала, что одного знакомства мало для того, чтобы понять, какой человек на самом деле. А теперь вот думаю, а не проверка ли это была)) Ну не верю, чтоб он мог ТАКОЙ всерьез заинтересоваться. Как думаете? 
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
111121314
Tehnik
500 квадрат, на отопление не меньше полтинника в месяц вылетает. Жаль расстрел отменили. Да и коммунисты в своё время не досмотрели.
Казбек
Явно сериалов насмотрелась... Еще бы номер банковской карточки и и количество рубликов на нем-и картина была бы полная.
Вспомнил анекдот 80 годов, как кошка прыгнула с японского телевизора на болгарский ..., оттуда на чехословацкую хрустальную люстру....... и в конце -как исцарапала паркет из баобаба
Бабушка ЛориВ ответ на Казбек
Казбек
Явно сериалов насмотрелась... Еще бы номер банковской карточки и и количество рубликов на нем-и картина была бы полная.
Вспомнил анекдот 80 годов, как кошка прыгнула с японского телевизора на болгарский ..., оттуда на чехословацкую хрустальную люстру....... и в конце -как исцарапала паркет из баобаба
СсылкаПожаловаться
Сериалы я люблю смотреть, ага) А номер банковской карточки- это лишнее)
Бабушка Лори
Сколько людей, столько мнений)
Судя по некторым комментариям, я:
1. Тролль
2. Мужик в женском обличье
3. Алла Пугачева
4. 25-летняя мамзель, которая стебется над всеми, прикинувшись бабушкой
5. Из неблагополучной семьи, выдумавшая себе сказку...
Что дальше,господа? :))) Фантазируйте, фантазируйте...Работайте шестеренками...
Бабушка Лори
А у меня сложилось мнение, что некоторые с разных своих страничек мне отвечали...Вот где троллей то ловить надо)
Бабушка Лори
А, еще же пишут, что мне поговорить не с кем, вот и сижу здесь) А сами чисто случайно мимо проходили))) В перерывах между Одноклассниками и Фейсбуком решили зайти. Надо же бабушку научить жизни. Ой, не могу
Ладно, у меня времени свободного много...Но когда люди, сидящие на работе безвылазно на форумах или соц.сетях начинают пенять мне на то, что я тут делаю- это нонсенс)
Бабушка Лори
Тему закрываю. Спасибо тем людям, кто отвечал, искренне желая помочь!
Разумные люди еще не перевелись на этом свете.
А тем, кто пытался меня уличить в чем то или лез со своими ненужными нравоучениями -
Идите, слейте какашки туда)))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем