Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оценила девушку внука. Точнее оценила, но не на пять)

Внуку 19. Пришел как-то в гости с девушкой, ей 18. Но на вид- прожженая жизнью бабища, с которой вот вот тушь и пудра посыплются от переизбытка. Брови- плохо сделанный татуаж. Одежду одеждой то не назовешь, еле прикрывает интимные места.
"Здрасьте!"- такая мне с порога, а сама глазами зыркает, как вор, по дому - какая мебель и т.д., приценивается, так сказать. За столом беспрестанно жевала и говорила без умолку и весь разговор ни о чем, о новых шмотках, кто сколько нынче зарабатывает. Учиться она не хочет, скучно. Еще никакой ВУЗ не выбрала, годик еще подумает.  Книги не читает (а зачем, говорит, это же прошлый век, сейчас интернет заменяет всё). 
После того, как съела всё, пошла гулять по дому (к слову сказать, у нас с мужем дом около 500 кв.м. Мебель итальянская. Территория придомовая большая и огорожена. Садом занимается специалист по ландшафтному дизайну, то есть все цивильно). И тут она просто убила меня вопросом: а вам не много места тут вдвоем жить? (мы живем с мужем, у семьи сына свой дом тоже большой, и внук обеспечен,  у него своя квартира- купили, когда в университет поступил, с загорода то не наездишься). Ну я говорю с улыбкой: вот правнуки появятся, разбавят нашу с дедом компанию в этом доме. А сама уже думаю: как же охота ей по башке дать чем-нибудь! Чтоб заткнулась уже. Она ехидно так улыбнулась в ответ на мою речь о правнуках: ну-ну...
После внук ее проводил и вернулся. Спрашивает: ну как она тебе? Я честно сказала, что одного знакомства мало для того, чтобы понять, какой человек на самом деле. А теперь вот думаю, а не проверка ли это была)) Ну не верю, чтоб он мог ТАКОЙ всерьез заинтересоваться. Как думаете? 
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Эйве
мы думаем что все это ВРАКИ
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Бабушка Лори
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда нам.
Бабушка ЛориВ ответ на Эйве
Эйве
куда нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учиться никогда не поздно)
ЭйвеВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Учиться никогда не поздно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже пытаться не буду
iun kondraВ ответ на Эйве
Эйве
мы думаем что все это ВРАКИ
СсылкаПожаловаться
от начала и доконца
Бабушка ЛориВ ответ на iun kondra
iun kondra
от начала и доконца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До конца пишется раздельно, грамотные вы мои)
Юлия Юлия
тролль...история овно
Бабушка ЛориВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
тролль...история овно
СсылкаПожаловаться
Это вы о себе?
Юлия ЮлияВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внуку 19, Вы думаете он жениться собрался??? одежда еле прикрывала интимные места -она пришла в стрингах и лифчике?пошла гулять по дому - а почему чужому человеку разрешаете ходить по дому,для гостей обычно бывает спец.отведенное место,если,конечно,Вы сами не соизволили показать хоромы. а дом 500 кв М...это вообще. поэтому и ставлю под сомнение.
Бабушка ЛориВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
внуку 19, Вы думаете он жениться собрался??? одежда еле прикрывала интимные места -она пришла в стрингах и лифчике?пошла гулять по дому - а почему чужому человеку разрешаете ходить по дому,для гостей обычно бывает спец.отведенное место,если,конечно,Вы сами не соизволили показать хоромы. а дом 500 кв М...это вообще. поэтому и ставлю под сомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не думаю. Но жениться собираются и в 16, так что ничего удивительного в этом нет. "Спец отведенное место" для гостей-насмешили... Мне надо было огородить барьер как для собак? Или табличку повесить: "Туда не ходи".
Комментарий удален.Почему?
Бабушка ЛориВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что в этом такого? Я же не пишу код от сейфа, где деньги лежат))) Какие такие блага я описала?) Прямо в миллиардерши какие-то меня записали) Приятно, конечно.
Комментарий удален.Почему?
Бабушка ЛориВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне ни о чем не говорит) Когда дуры какие то приходят на передачи и хвастаются своими шубами из шкурок молодой рыси, золотыми пиджаками и унитазами- вот там подвох поищите)
Клара БерестинаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
А что в этом такого? Я же не пишу код от сейфа, где деньги лежат))) Какие такие блага я описала?) Прямо в миллиардерши какие-то меня записали) Приятно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От вашего рассказа складывается впечатление, что вы родня Светланы Яковлевой..
( погуглите в инете, там о ней много написано)
Бабушка ЛориВ ответ на Клара Берестина
Клара Берестина
От вашего рассказа складывается впечатление, что вы родня Светланы Яковлевой..
( погуглите в инете, там о ней много написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сдалась мне какая-то Светлана...))) Читать еще о ней.
Ольга В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
тролль...история овно
СсылкаПожаловаться
А я - верю. Да и на тролля автор не похож... У меня с точностью у старшей дочки наоборот было.
Подружки познакомили с мальчиком как то, а он через пару фраз дочери вопрос в лоб "А у тебя правда три квартиры"? (одна моя, вторая мужа-сдаются, в общей вместе с детьми живем, подружки видать юному мачо протрепались что девочка не из нищих), дочь остолбенела от такой наглости и рявкнула что НЕ у нее, а у родителей, что замуж выйдет за того, кто САМ на квартиру для семьи заработает. Юный приспособленец потерял интерес сразу
Вот ЧТО это было??? Жажда халявы или дураком прикинулся "ачездесьтакогоятолькоспросил"?Так что "мальчики" тоже разные бывают.
Бабушка ЛориВ ответ на Ольга
Ольга
А я - верю. Да и на тролля автор не похож... У меня с точностью у старшей дочки наоборот было.
Подружки познакомили с мальчиком как то, а он через пару фраз дочери вопрос в лоб "А у тебя правда три квартиры"? (одна моя, вторая мужа-сдаются, в общей вместе с детьми живем, подружки видать юному мачо протрепались что девочка не из нищих), дочь остолбенела от такой наглости и рявкнула что НЕ у нее, а у родителей, что замуж выйдет за того, кто САМ на квартиру для семьи заработает. Юный приспособленец потерял интерес сразу
Вот ЧТО это было??? Жажда халявы или дураком прикинулся "ачездесьтакогоятолькоспросил"?Так что "мальчики" тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бывает
Евгения -В ответ на Ольга
Ольга
А я - верю. Да и на тролля автор не похож... У меня с точностью у старшей дочки наоборот было.
Подружки познакомили с мальчиком как то, а он через пару фраз дочери вопрос в лоб "А у тебя правда три квартиры"? (одна моя, вторая мужа-сдаются, в общей вместе с детьми живем, подружки видать юному мачо протрепались что девочка не из нищих), дочь остолбенела от такой наглости и рявкнула что НЕ у нее, а у родителей, что замуж выйдет за того, кто САМ на квартиру для семьи заработает. Юный приспособленец потерял интерес сразу
Вот ЧТО это было??? Жажда халявы или дураком прикинулся "ачездесьтакогоятолькоспросил"?Так что "мальчики" тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар. Есть же такие приспособленцы
КузяшаВ ответ на Ольга
Ольга
А я - верю. Да и на тролля автор не похож... У меня с точностью у старшей дочки наоборот было.
Подружки познакомили с мальчиком как то, а он через пару фраз дочери вопрос в лоб "А у тебя правда три квартиры"? (одна моя, вторая мужа-сдаются, в общей вместе с детьми живем, подружки видать юному мачо протрепались что девочка не из нищих), дочь остолбенела от такой наглости и рявкнула что НЕ у нее, а у родителей, что замуж выйдет за того, кто САМ на квартиру для семьи заработает. Юный приспособленец потерял интерес сразу
Вот ЧТО это было??? Жажда халявы или дураком прикинулся "ачездесьтакогоятолькоспросил"?Так что "мальчики" тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с таким кадром в одной группе в институте училась. Он нисколько не скрывал, что выбирать надо не девушку, а ее папу. Чтобы мог хорошо устроить зятя впоследствии. Самое смешное - в итоге так и женился на "богатом папе". Причем невеста все знала - но все равно вышла за него замуж. Как сложилась их семейная жизнь - не знаю.
MurisyabestВ ответ на Кузяша
Кузяша
Я с таким кадром в одной группе в институте училась. Он нисколько не скрывал, что выбирать надо не девушку, а ее папу. Чтобы мог хорошо устроить зятя впоследствии. Самое смешное - в итоге так и женился на "богатом папе". Причем невеста все знала - но все равно вышла за него замуж. Как сложилась их семейная жизнь - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на хрена он богатому папе сдался? Очень талантлив был? Или трудолюбив?
КузяшаВ ответ на Murisyabest
Murisyabest
А на хрена он богатому папе сдался? Очень талантлив был? Или трудолюбив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдался он не папе, а дочке. Был высокий, симпатичный. Вот она и влюбилась. На свадьбу папа дочери квартиру подарил, так что в одном расчет у парня оправдался. Ну а как там дальше им жилось - неизвестно.
мамонтенок ***
У нас когда мы молодые (а иногда и когда немолодые) голова как-то по другому работает... не видим очевидных вещей. Мне до сих пор смешно, мы в 18 лет с подружками дружно решили влюбиться в одного парня
Так что приглядитесь к внуку.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем