Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не очень новая тема

Много похожих тем, но нас накрыла проблема. Сын несколько лет встречается с девушкой. Все вроде у них хорошо, девушка настойчиво намекает на развитие отношений и свадьбу. Но есть одна проблема - сын просто не переносит мать девушки. Она вызывает у него стойкое раздражение и отвращение. Кажется, все что он терпеть не может сконцентрировано в одном человеке. Стоит ли рисковать, жениться при таком раскладе? Ведь мать девушки никуда не денется, не исчезнет, с ней придётся общаться. Имеет ли смысл женитьба при таком раскладе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это реальная, очень серьёзная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните от печки :невеста знает о его отношении к своей маме? Что она думает по этому поводу?
Светлана Светличная
Начните от печки :невеста знает о его отношении к своей маме? Что она думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И что она думает о будущей свекрови.
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.

И что она думает о будущей свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это будет уже « вторая часть марлезонского балета»!



Так мы никогда ни на одной свадьбе в мире не выпьем!
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
То есть ему придётся насильно полюбить тёщу? А это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ее любить?))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не стоит
*Наталья Петрова*
Ему стоит расстаться с этой девушкой, ибо это все равно произойдет, рано или поздно ...
Любовь
Мало того, эти черты характера со временем он начнёт видеть в этой девушке. А самое главное, что эти черты есть в нём самом, но он их подавляет. И чем сильнее он их подавляет, тем сильнее они начинают его раздражать в других людях.
Кареныч
Мне 7 лет назад тесть после смерти тёщи сказал что все годы меня ненавидел,а это почти 20 лет.При том что никогда не отказывался от помощи,да ещё и просил её
Щас уж сколько времени прощения просит... Жена мне казала после смерти тёщи,что родитли категорически были против свадьбы... Правда тёща изменила своё мнение спустя какое то время
ТТ
Чего уж проще! Сказать девушке: "Я ненавижу, не могу находится рядом, физически не переношу ИО тёщеньки". Понаблюдать за реакцией. В девушке первой отреагирует её мама или жажда взамуж? Кто победит, тот и рулит.
Некто
А кто решать будет про женитьбу ?
Мамаша парня? Или как?
Некто В ответ на Некто
Некто
А кто решать будет про женитьбу ?
Мамаша парня? Или как?
СсылкаПожаловаться
Ну да ну да ...форум решит !
Так пацану и скажи : форум решил тебе жениться на этой девчонке нельзя !
АнонимВ ответ на Некто
Некто
А кто решать будет про женитьбу ?
Мамаша парня? Или как?
СсылкаПожаловаться
Сын сомневаемся. С девушкой, вроде, пока комфортно, но стоит ли затевать совместную жизнь при таких исходных условиях?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Сын сомневаемся. С девушкой, вроде, пока комфортно, но стоит ли затевать совместную жизнь при таких исходных условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" сын сомневаемся " ...оригинально ...
Ваше семейство сомневается ...
Тогда зачем жениться ?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Сын сомневаемся. С девушкой, вроде, пока комфортно, но стоит ли затевать совместную жизнь при таких исходных условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она такая же как и её мать .
Если он девчонку не любит , аж сомневается , какой нафиг ЗАГС ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему Вы не возражаете против того , что он её не любит?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Девка на мать похожа.
Вот парень и сомневается .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на aigul mebel
Комментарий удален.Почему?
А разве он обязан любить тёщу?
Алина Удалова
Он не слишком любит свою девушку. И в этом основная причина прекратить отношения. "Пока комфортно" - не аргумент для брака. Пусть расстаются.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Он не слишком любит свою девушку. И в этом основная причина прекратить отношения. "Пока комфортно" - не аргумент для брака. Пусть расстаются.
СсылкаПожаловаться
В браке разве не должно быть комфортно?
Агатовая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В браке разве не должно быть комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В браке не комфортно должно быть,не скучно и не весело,в браке должно быть УЖИВЧИВО.
Ульяна Касьянова
Это невозможно.
Неправдоподобная ситуация. Ибо, девушка всегда похода на свою мать. Если не внешне, то уж жестами, манерами, точно!
Наталья КалединскаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Это невозможно.
Неправдоподобная ситуация. Ибо, девушка всегда похода на свою мать. Если не внешне, то уж жестами, манерами, точно!
СсылкаПожаловаться
Такое бывает. Мне всегда задавали вопрос :-"Ты, случаем, не приёмная?" Небо и земля. Мой брат тоже не похож с нашей маман. А вот наше с ним родство, никто под сомнение не ставит. Хотя мы с ним родные по нашей маман. Мой отец его растил с 2-х лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем