Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не очень в тему.

За факт записи ребенка в 1 класс , с меня в школе попросили 3000 долларов . Не хреново , да ???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ирина Марьясова
Это где???
Юлия
ого вот это да!
Юлия
а какие основания?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Юлия
Юлия
а какие основания?
СсылкаПожаловаться
Основания - то , что она языковая , хотя языковых выпусков еще не было , т к школа молодая.
Маринэли Владимировна
Основания - то , что она языковая , хотя языковых выпусков еще не было , т к школа молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа ну чет сумма какаято не хилая вообще....это взнос официальный или как?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Юлия
Юлия
аааа ну чет сумма какаято не хилая вообще....это взнос официальный или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или как , конечно. Мало того , не последний раз, мне думается.
Маринэли Владимировна
Или как , конечно. Мало того , не последний раз, мне думается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наглеш
Анна
Школа районная?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Анна
Анна
Школа районная?
СсылкаПожаловаться
Соседняя с районной.
Елена Ельнина
Хм.а если не дадите,то какие варианты.?
Я отношусь к поборам достаточно спокойно.Школы-садики-больницы сплошная нищета.
Но три штуки это уже не то что наглость,это желание нарваться на милицию помойму.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хм.а если не дадите,то какие варианты.?
Я отношусь к поборам достаточно спокойно.Школы-садики-больницы сплошная нищета.
Но три штуки это уже не то что наглость,это желание нарваться на милицию помойму.
СсылкаПожаловаться
Варианты такие , что не запишут в 1 кл.
Маринэли Владимировна
Москва . Школа 1387.
Анна
В ОБЭП
Ночь Нежна.....
знакомой сказали- школе нужен автобус, можете прикупить, она пошла в другую... так что у Вас еще по-божески....
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
знакомой сказали- школе нужен автобус, можете прикупить, она пошла в другую... так что у Вас еще по-божески....
СсылкаПожаловаться
Вот и я в другую.
Маринэли Владимировна
Вот и я в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас обычная школа,кто хочет ходит на курсы,берет преподов по языку...
Mariadna
Дешевле будет репетитора нанять. Хоть можно планировать расходы.
Настя Радуга
У знакомых в прошлом году был выпускной в нач.школе. По заявке (не просьбе) училки ей на память подарили земельный участок. А у Вас такой старт, что до финиша не все дойдут.
Настя Радуга
У знакомых в прошлом году был выпускной в нач.школе. По заявке (не просьбе) училки ей на память подарили земельный участок. А у Вас такой старт, что до финиша не все дойдут.
СсылкаПожаловаться
У знакомых в прошлом году был выпускной в нач.школе. По заявке (не просьбе) училки ей на память подарили земельный участок. А у Вас такой старт, что до финиша не все дойдут.

Пиздёж!!!Я не верю,что в России в среднестатистической школе или даже гимназии такое творится!!!Неужели это правда?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Анна
Анна
У знакомых в прошлом году был выпускной в нач.школе. По заявке (не просьбе) училки ей на память подарили земельный участок. А у Вас такой старт, что до финиша не все дойдут.

Пиздёж!!!Я не верю,что в России в среднестатистической школе или даже гимназии такое творится!!!Неужели это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха . Скажи это директрисе.
Настя РадугаВ ответ на Анна
Анна
У знакомых в прошлом году был выпускной в нач.школе. По заявке (не просьбе) училки ей на память подарили земельный участок. А у Вас такой старт, что до финиша не все дойдут.

Пиздёж!!!Я не верю,что в России в среднестатистической школе или даже гимназии такое творится!!!Неужели это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что невероятного то? Собрали по 2,5 тыс.руб. с каждого и подарили
Настя Радуга
что невероятного то? Собрали по 2,5 тыс.руб. с каждого и подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ргоссии отчасти и родители виноваты.У нас бы учитель получил от родителей большую дулю под нос и ещё бы уволили.
Настя РадугаВ ответ на Анна
Анна
В Ргоссии отчасти и родители виноваты.У нас бы учитель получил от родителей большую дулю под нос и ещё бы уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, это воля и понты родителей.
Мы своей подарили цветы и альбом про школу, который дети сами оформили, всего то, а учительницу до слез растрогали.
наталья хмелева
Если Вы о из москвы, то я даже не удивляюсь ни факту, ни сумме
Влюбленная в жизнь
жесть! в мои школьные годы учеба обходилась дешево...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем