Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не очень важно...просто не могу понять. Может, подскажите ?

Давно..давно..была влюблённость..гуляла с мальчиком. Всё прошло естественно..Каждый пошёл своей дорогой. И вот сейчас в век великих технологий..многие имеют возможность общаться по инету. Он меня добавил в "друзья"...в популярной сети. все мы там одноклассники..друзья детства общаемся..оставляем комменты под фото..простые жизненные...шуточные. И вот стала замечать, что именно мои комментарии он удаляет. В них нет ничего личного. Не могу понять почему он это делает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы по существу не ответили..загнобить решили грамматикой..вернее её отсутствием . Вам это ОЧЕНЬ надо ? Вы решили превознести себя грамотную на фоне меня безграмотной. Самоутвердится , так сказать за счёт слабого звена по вашему мнению. Идите преподавать..тут форум..а не сдача экзамена . Бесят такие выскочки отличники передового хозяйства. Больше места же нету на земле, где себя проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесись, бесись. Безграмотная, но лезущая к мужикам в штаны!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Бесись, бесись. Безграмотная, но лезущая к мужикам в штаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответить нечего грамотной женщине..только обо..рать можешь...вот твоя сущность и ясна
Звездафшоке
так это его девушка удаляет...лазиет и удаляет...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так это его девушка удаляет...лазиет и удаляет...
СсылкаПожаловаться
именно мои..из всей кучи
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так это его девушка удаляет...лазиет и удаляет...
СсылкаПожаловаться
Чем же я ей приглянулась ?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Чем же я ей приглянулась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интуиция...соперницу чует...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
интуиция...соперницу чует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть логика в вашем рассуждении.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Есть логика в вашем рассуждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот смотри что получается. Все равно у него кто то есть, жена или подруга... все жены-подруги любопытны...это факт. Добавился кто то новенький- сразу спрашивают друг у друга типа ЕТО ХТО? Откуда знаешь?
Может, сказал что когда то давным давно, в тот когда была большая вода, он с тобой встречался-провожался....сто лет тому назад...и сейчас вы общаетесь по дружески. сказал и забыл. А она запомнила. И отслеживает твои комментарии с наибольшим рвением.
Это мое мнение, может оно ошибочное. предлагаю обратиться в сыскное агенство Кулагин и Мухтар или на передачу Запретная зона, или Пусть говорят, или Интуиция шоу.... а еще проще спросить у него самого. Ненавязчиво, легонько. Потом нам напиши чем дело кончится а то мы спать не будем.
Действуй!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот смотри что получается. Все равно у него кто то есть, жена или подруга... все жены-подруги любопытны...это факт. Добавился кто то новенький- сразу спрашивают друг у друга типа ЕТО ХТО? Откуда знаешь?
Может, сказал что когда то давным давно, в тот когда была большая вода, он с тобой встречался-провожался....сто лет тому назад...и сейчас вы общаетесь по дружески. сказал и забыл. А она запомнила. И отслеживает твои комментарии с наибольшим рвением.
Это мое мнение, может оно ошибочное. предлагаю обратиться в сыскное агенство Кулагин и Мухтар или на передачу Запретная зона, или Пусть говорят, или Интуиция шоу.... а еще проще спросить у него самого. Ненавязчиво, легонько. Потом нам напиши чем дело кончится а то мы спать не будем.
Действуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой завернула ты подруга детектив
..теперь и я спать не буду. А что , реально такие тётки к прошлому ревнивые бывают ? Я вроде не особо красотка
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ой завернула ты подруга детектив
..теперь и я спать не буду. А что , реально такие тётки к прошлому ревнивые бывают ? Я вроде не особо красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха, люблю на досуге порассуждать ... иногда попадаю. Спроси у него самого-он удаляет или нет!!!! Да или нет!!! Больше не надо никакой информации.
А тетки как и мужики, разные бывают, и к прошлому ревнуют ишшо как.
Зато я вижу, как ты покраснела....
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
аха, люблю на досуге порассуждать ... иногда попадаю. Спроси у него самого-он удаляет или нет!!!! Да или нет!!! Больше не надо никакой информации.
А тетки как и мужики, разные бывают, и к прошлому ревнуют ишшо как.
Зато я вижу, как ты покраснела....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой..спрошу наверное...надо как то ненавязчиво и легко это сделать.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ой..спрошу наверное...надо как то ненавязчиво и легко это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а личное сообе
щение можете отправить? или увидиться ненароком?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а личное сообе
щение можете отправить? или увидиться ненароком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу и личное отправить..а увидеться не получится...он в другом городе
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Могу и личное отправить..а увидеться не получится...он в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт наверное только посмле большого праздника спрашивать можно...чтоб человек с бодуна был и искреннен...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
эт наверное только посмле большого праздника спрашивать можно...чтоб человек с бодуна был и искреннен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вы знаток однако...я бы да же не додумалась ))) Спасибо
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
да вы знаток однако...я бы да же не додумалась ))) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ваще интригал !!!!
можно такую интригу замутить...типа зайти к нему на страничку и поставить под фото смайлик. Обыкновенный, без стразов. И посмотреть. останется он или нет. Может только буквы он удаляет... (или она, чтоб запаха даже не было).. ну если и картинки будут удалены...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой завернула ты подруга детектив
..теперь и я спать не буду. А что , реально такие тётки к прошлому ревнивые бывают ? Я вроде не особо красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все знают-старая любовь не ржавеет. Посмотрите фильм-Встреча одноклассников. Как -то приехал одноклассник мужа и говорит-вот на следующий год обязательно встречу организую.обещала Тамара приехать.наконец -то сбудется моя мечта -затащить её в койку.А мужику уже 50.а онвсё мечтает переспать с первой любовью.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
все знают-старая любовь не ржавеет. Посмотрите фильм-Встреча одноклассников. Как -то приехал одноклассник мужа и говорит-вот на следующий год обязательно встречу организую.обещала Тамара приехать.наконец -то сбудется моя мечта -затащить её в койку.А мужику уже 50.а онвсё мечтает переспать с первой любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во мужики озабоченные. У меня муж и дети..и думаю только о них
Елена СевостьяноваВ ответ на Margarita
Margarita
все знают-старая любовь не ржавеет. Посмотрите фильм-Встреча одноклассников. Как -то приехал одноклассник мужа и говорит-вот на следующий год обязательно встречу организую.обещала Тамара приехать.наконец -то сбудется моя мечта -затащить её в койку.А мужику уже 50.а онвсё мечтает переспать с первой любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на работе женщина стала встречаются с первой любовью в 65 лет!!! Притом что живут в разных городах. Оба были семейные на тот момент, сейчас у нее умер муж, интересно чем закончится. Вот как бывает!
Елена Севостьянова
У нас на работе женщина стала встречаются с первой любовью в 65 лет!!! Притом что живут в разных городах. Оба были семейные на тот момент, сейчас у нее умер муж, интересно чем закончится. Вот как бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да всяко бывает. А тут народ считает, что я себя тешу фантазиями.
Елена Севостьянова
У нас на работе женщина стала встречаются с первой любовью в 65 лет!!! Притом что живут в разных городах. Оба были семейные на тот момент, сейчас у нее умер муж, интересно чем закончится. Вот как бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж,увидя влюбленную жену.ушел тихо из жизни,освободил место страждующему..
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
муж,увидя влюбленную жену.ушел тихо из жизни,освободил место страждующему..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, как бы я поступила на месте этой женщины. Но сейчас не смогла бы предать своего супруга
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как бы я поступила на месте этой женщины. Но сейчас не смогла бы предать своего супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А она смогла.Может плохо жили? Плохо с ней обращался? Надеюсь есть этому оправдания.Моя соседка так оказалась брошена на 5 десятке-муж встретил первую любовь,когда приехал проведать отца в больнице.так она не поленилась приехать из Казахстана к нему в город и убедившись, что он стал директором, начала разбивать семью. Он бросил семью. Соседка попала в клинику неврозов.А он ей сказал-А я никогда тебя не любил. (родив при этом 2 детей.и уже был внук).Видимо любовь к первой любви всегда спала в нем.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А она смогла.Может плохо жили? Плохо с ней обращался? Надеюсь есть этому оправдания.Моя соседка так оказалась брошена на 5 десятке-муж встретил первую любовь,когда приехал проведать отца в больнице.так она не поленилась приехать из Казахстана к нему в город и убедившись, что он стал директором, начала разбивать семью. Он бросил семью. Соседка попала в клинику неврозов.А он ей сказал-А я никогда тебя не любил. (родив при этом 2 детей.и уже был внук).Видимо любовь к первой любви всегда спала в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ещё говорят мужики любить не умеют..а тут такие страсти-мордасти
Елена СевостьяноваВ ответ на Margarita
Margarita
муж,увидя влюбленную жену.ушел тихо из жизни,освободил место страждующему..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет , у нее всю жизнь семья отдельно, любовники отдельно, голову никогда не теряла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем