Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не очень важно...просто не могу понять. Может, подскажите ?

Давно..давно..была влюблённость..гуляла с мальчиком. Всё прошло естественно..Каждый пошёл своей дорогой. И вот сейчас в век великих технологий..многие имеют возможность общаться по инету. Он меня добавил в "друзья"...в популярной сети. все мы там одноклассники..друзья детства общаемся..оставляем комменты под фото..простые жизненные...шуточные. И вот стала замечать, что именно мои комментарии он удаляет. В них нет ничего личного. Не могу понять почему он это делает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НЗ
Не нравятся они ему)) вам-то что?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Не нравятся они ему)) вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Мне ничего..мнение принято
Любовь Лисовская
Чтобы былое чюйство не нахлынуло!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чтобы былое чюйство не нахлынуло!
СсылкаПожаловаться
была такая мысль у меня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
была такая мысль у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и удалите его, зачем лишнее беспокойство? Надо только положительные эмоции стараться получать от жизни, а прошлое - пусть там и останется!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наверное, думал, что вы должны были умереть без его любви! Фигушки!
НС
Или у вас параноя или вы ему неприятны,скоро из друзей удалит
АнонимВ ответ на НС
НС
Или у вас параноя или вы ему неприятны,скоро из друзей удалит
СсылкаПожаловаться
А я ему не навязывалась..сам попросился..
Елена Васильева
Можно просто у него спросить.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Можно просто у него спросить.
СсылкаПожаловаться
да как то неохота перед ним на это внимание заострять...для себя хочу понять
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
да как то неохота перед ним на это внимание заострять...для себя хочу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может, не писать ему комментарии
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
ну, может, не писать ему комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно уже перестала...просто не понятно почему именно мои из всей кучи то ???
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Конечно уже перестала...просто не понятно почему именно мои из всей кучи то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не накручивайте себя.. может ему просто что-то в комментарии не понравилось.. может что-то не очень уместно оказалось.. может так пытается вас спровоцировать на разговор или обижен чем-то сквозь годы и вот так по-детски это у него проявляется. Я бы просто спросила, легко непринужденно..не понравились мои комменты? Много проблем у людей потому, что они не умеют разговаривать друг с другом, предпочитая накручивать себя и фантазировать..а все может быть просто очень
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не накручивайте себя.. может ему просто что-то в комментарии не понравилось.. может что-то не очень уместно оказалось.. может так пытается вас спровоцировать на разговор или обижен чем-то сквозь годы и вот так по-детски это у него проявляется. Я бы просто спросила, легко непринужденно..не понравились мои комменты? Много проблем у людей потому, что они не умеют разговаривать друг с другом, предпочитая накручивать себя и фантазировать..а все может быть просто очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не накручиваю...действительно любопытно..Обычные комменты, как и многие другие в общей массе..но удалялись именно мои.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А я и не накручиваю...действительно любопытно..Обычные комменты, как и многие другие в общей массе..но удалялись именно мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда странно, что вы не поинтересовались причинами такого предвзятого отношения к вашим комментам. Я бы уж не стала терзаться, а спросила напрямую. Лучше горькая правда, чем какие-то неопределенности во взаимоотношениях. Все должно быть в порядке и предельно ясно.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
А я и не накручиваю...действительно любопытно..Обычные комменты, как и многие другие в общей массе..но удалялись именно мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати, такое отношение очень часто возникает...Как-то тоже читала, что мужчина, найдя в соцсетях своих дам, с кем встречался по-молодости начинают его удалять, не объясняя причины...Он был так удивлён...В его памяти сохранились отношения тех лихих зажигательных лет, а вот её надежды были разрушены...возможно. она строила планы, а он поматросил и бросил и так с очень многими. И спустя много лет у него радость по-юности. А у дам всплывает обиды в памяти...Так что в вашем случае, месть по несбывшемуся налицо...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
К стати, такое отношение очень часто возникает...Как-то тоже читала, что мужчина, найдя в соцсетях своих дам, с кем встречался по-молодости начинают его удалять, не объясняя причины...Он был так удивлён...В его памяти сохранились отношения тех лихих зажигательных лет, а вот её надежды были разрушены...возможно. она строила планы, а он поматросил и бросил и так с очень многими. И спустя много лет у него радость по-юности. А у дам всплывает обиды в памяти...Так что в вашем случае, месть по несбывшемуся налицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он мне мстит значит...понятно..спасибо за развёрнутый ответ
NichjaВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не накручиваю...действительно любопытно..Обычные комменты, как и многие другие в общей массе..но удалялись именно мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может его жена ревнует к вам. Так как он рассказал ей о влюбленности в вас. И вот, чтоб не давать повода жене доя ревности, удаляет ваши комменты.
Наталья Ш
это у вас со школы:дергает за косички,значит любит???вырасти пора
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
это у вас со школы:дергает за косички,значит любит???вырасти пора
СсылкаПожаловаться
Я такого не говорила
യиленисинелиஐ
удалитесь, я вообще против соцсетей
യиленисинелиஐ
удалитесь, я вообще против соцсетей
СсылкаПожаловаться
И я бред бредовый, ну интересно было узнать ху из ху и что как и все
одуванчик
Удаляет, чтобы жена не видела, он скорее всего сказал ей, что была к вам симпатия и она ревнует.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Удаляет, чтобы жена не видела, он скорее всего сказал ей, что была к вам симпатия и она ревнует.
СсылкаПожаловаться
У него нет жены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем