Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не очень весело,но очень банально.

Всё просто,почувствовала,что что то не так....Пыталась поговорить,клянется не виноват.Но моя чуйка и знание его как себя не подводит.Слёзы, истерики.Хотел уйти,остался....Приперла фактами...."Прости,забудь,всё будет хорошо!".И вроде бы всё хорошо,насколько в данной ситуации возможно...А я в разрыве,незнаю люблю или нет,отпустить не могу и жить с ним тяжко...Любому совету рада буду.(Ремарочка:доченьке 4 года-обожает папу и он её)
ZANOZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алекто
Главное-без истерик.Он не раскается,а будет все валить на Вас."Эта психопатка разрушила семью.А я белый и пушистый".Факты,которые Вы ему приводите,он и так знает.Спокойно решите для себя,что Вы хотите.Если развод-чемодан за дверь.Если хотите оставить -молчите.
ZANOZAВ ответ на Алекто
Алекто
Главное-без истерик.Он не раскается,а будет все валить на Вас."Эта психопатка разрушила семью.А я белый и пушистый".Факты,которые Вы ему приводите,он и так знает.Спокойно решите для себя,что Вы хотите.Если развод-чемодан за дверь.Если хотите оставить -молчите.
СсылкаПожаловаться
Знаю точно чего не хочу-выгонять его чтобы там всё сложилось отлично.Взяла себя в руки-не плачу,не истерю.Жду....
Привет!В ответ на ZANOZA
ZANOZA
Знаю точно чего не хочу-выгонять его чтобы там всё сложилось отлично.Взяла себя в руки-не плачу,не истерю.Жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли, что там должно сложиться? трахаться бегать и совместный быт налаживать (при наличии алиментов к тому же)-совершенно разные вещи, не всегда интересующие любовницу...
а гулять он все равно будет, слишком мягко все для него закончилось, даже прочувствовать не успел, ЧТО бывает,когда жене изменяешь... да ничего не бывает, в вашем случае
Ленчик *В ответ на ZANOZA
ZANOZA
Знаю точно чего не хочу-выгонять его чтобы там всё сложилось отлично.Взяла себя в руки-не плачу,не истерю.Жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно думаете...Какого рожна о нем думаете? Вы должны думать чтоб у васбыло все отлично..от этого и плясать..Пишете что тяжко, значит ну его нафиг!
Привет!
Доченьку обожает, вас-уже нет. Отец остается отцом независимо от совместного/раздельного проживания с матерью.
"Переварите", подумайте, от чего избавляетесь, выгоняя его/ что имеете, оставшись с ним....
Чтобы легче было "переваривать", тоже загуляйте.
ZANOZAВ ответ на Привет!
Привет!
Доченьку обожает, вас-уже нет. Отец остается отцом независимо от совместного/раздельного проживания с матерью.
"Переварите", подумайте, от чего избавляетесь, выгоняя его/ что имеете, оставшись с ним....
Чтобы легче было "переваривать", тоже загуляйте.
СсылкаПожаловаться
Доченьку обожает, вас-уже нет. Отец остается отцом независимо от совместного/раздельного проживания с матерью.
"Переварите", подумайте, от чего избавляетесь, выгоняя его/ что имеете, оставшись с ним....
Чтобы легче было "переваривать", тоже загуляйте.

Меня любит как ни странно-чувствую....Но верить не могу больше...
Сбыча МечтВ ответ на ZANOZA
ZANOZA
Доченьку обожает, вас-уже нет. Отец остается отцом независимо от совместного/раздельного проживания с матерью.
"Переварите", подумайте, от чего избавляетесь, выгоняя его/ что имеете, оставшись с ним....
Чтобы легче было "переваривать", тоже загуляйте.

Меня любит как ни странно-чувствую....Но верить не могу больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не верьте. ЛЮбите, но не верьте.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Значит не верьте. ЛЮбите, но не верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не верьте. ЛЮбите, но не верьте. Тяжеловата задачка.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Значит не верьте. ЛЮбите, но не верьте. Тяжеловата задачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему же? Многие так и живут - любят, но не верят.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это почему же? Многие так и живут - любят, но не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думают, что любят или думают, что не верят.
Был у меня опыт неверия, настоящего. Там ни каких отношений сохранить невозможно.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Думают, что любят или думают, что не верят.
Был у меня опыт неверия, настоящего. Там ни каких отношений сохранить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже был. Не верила, но продолжала любить. Эту функцию так просто не отключишь
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня тоже был. Не верила, но продолжала любить. Эту функцию так просто не отключишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не приходится ничего "отключать", неверие само всё выключит со временем.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А не приходится ничего "отключать", неверие само всё выключит со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со временем!!! Либо с тем же временем опять начнешь верить. В жизни все очень неоднозначно.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Со временем!!! Либо с тем же временем опять начнешь верить. В жизни все очень неоднозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно. Со временем или любовь или неверие победит.
ZANOZAВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Именно. Со временем или любовь или неверие победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно. Со временем или любовь или неверие победит.Невеселые перспективы!Я не пойму почему так часто тема измены возникает в наших семьях?Мужики охерели или найти женщину для отвлечения от семейного быта стало так легко?Чо вообще с нами происходит?Живём по принципу "Не расслабляйся,а то в....т!"Даже с самыми близкими нужно быть всегда начеку!!!
Кобра СкармВ ответ на ZANOZA
ZANOZA
Именно. Со временем или любовь или неверие победит.Невеселые перспективы!Я не пойму почему так часто тема измены возникает в наших семьях?Мужики охерели или найти женщину для отвлечения от семейного быта стало так легко?Чо вообще с нами происходит?Живём по принципу "Не расслабляйся,а то в....т!"Даже с самыми близкими нужно быть всегда начеку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вы хотели получить при такой повсеместной пропаганде нормальности измены?
ZANOZAВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что вы хотели получить при такой повсеместной пропаганде нормальности измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна!!
МетискаВ ответ на ZANOZA
ZANOZA
Именно. Со временем или любовь или неверие победит.Невеселые перспективы!Я не пойму почему так часто тема измены возникает в наших семьях?Мужики охерели или найти женщину для отвлечения от семейного быта стало так легко?Чо вообще с нами происходит?Живём по принципу "Не расслабляйся,а то в....т!"Даже с самыми близкими нужно быть всегда начеку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужики охерели или найти женщину для отвлечения от семейного быта стало так легко?
Да как нефиг делать! Вон, в соседнем разделе дамочка плачется - как мужика от жены увести? Цельных три месяца знакомы, на корпоративе у них закрутилось, а с женой 12 лет - это фигня, не в счет)
МаргаритаВ ответ на ZANOZA
ZANOZA
Именно. Со временем или любовь или неверие победит.Невеселые перспективы!Я не пойму почему так часто тема измены возникает в наших семьях?Мужики охерели или найти женщину для отвлечения от семейного быта стало так легко?Чо вообще с нами происходит?Живём по принципу "Не расслабляйся,а то в....т!"Даже с самыми близкими нужно быть всегда начеку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно.Посмотрите вокруг....мужиков то нееееет. Одни женатые. А невостребованные, они и у одиноких дам не востребованные.А женатые-они ухоженные и чаще не больные. Наблюдала сама,как молодая бабенка моему толстенькому и не молоденькому глазки строила....Любого готовы ухватить..."а вдруг это их счастье..." Много слов в их адрес, да образование не позволяет....Эх!
_____(!!!)_____
Знаю одного кАзла который говорит что жена ему жизнь испоганила. Что в жизни у него какая-то херня, и все из-за нее!!А у самого уже четвертый брак. ( интересно, про которую из жен он так сокрушается?) Может лучше его мамаше родить его заново?
ZANOZAВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Знаю одного кАзла который говорит что жена ему жизнь испоганила. Что в жизни у него какая-то херня, и все из-за нее!!А у самого уже четвертый брак. ( интересно, про которую из жен он так сокрушается?) Может лучше его мамаше родить его заново?
СсылкаПожаловаться
Знаю одного кАзла который говорит что жена ему жизнь испоганила. Что в жизни у него какая-то херня, и все из-за нее!!А у самого уже четвертый брак. ( интересно, про которую из жен он так сокрушается?) Может лучше его мамаше родить его заново?

У нас ничего такого нет.Не говорит что я виновата....Просто хочет чтобы я забыла как будто небыло.
Сбыча МечтВ ответ на ZANOZA
ZANOZA
Знаю одного кАзла который говорит что жена ему жизнь испоганила. Что в жизни у него какая-то херня, и все из-за нее!!А у самого уже четвертый брак. ( интересно, про которую из жен он так сокрушается?) Может лучше его мамаше родить его заново?

У нас ничего такого нет.Не говорит что я виновата....Просто хочет чтобы я забыла как будто небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорит, если раскаялся
надежда рахметова(борисова)
Они все мужики одинаковые,побегает и всё-равно придет домой.Потому,как никому он не нужен кроме своей жены.Знаю по собственному опыту.
надежда рахметова(борисова)
Они все мужики одинаковые,побегает и всё-равно придет домой.Потому,как никому он не нужен кроме своей жены.Знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Они все мужики одинаковые,побегает и всё-равно придет домой.Потому,как никому он не нужен кроме своей жены.Знаю по собственному опыту.Я тоже это знаю....Но нужен ли такой мужвообще7
СветЛана БеловаВ ответ на ZANOZA
ZANOZA
Они все мужики одинаковые,побегает и всё-равно придет домой.Потому,как никому он не нужен кроме своей жены.Знаю по собственному опыту.Я тоже это знаю....Но нужен ли такой мужвообще7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда решите, нужен ли муж вообще? Если да, то почему не этот????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем