Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, Главная форумов

"..Не один, но Одинок" ?

Радоваться, Влюбляться и Наслаждаться, Волноваться и Переживать, Бороться и Страдать...- ЖИТЬ... Остановиться, оглянуться и понять, что ты прожил жизнь НЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ...что может быть страшнее..?..осознавать, что "ближний" твой совсем ЧУЖО Й...
..Какого это? Кто испытал это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Лили - я
Не оглядывайтесь. Вы жили полной жизнью. Если сейчас он стал чужим, это не значит, что он был таким всегда. Не жалейте о прошлом, его уже не изменить. Скорее всего, хорошего тоже было много, вы об этом просто забыли. Живите сегодня. Думайте, что надо изменить сейчас, чтобы вы были опять счастливы.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Не оглядывайтесь. Вы жили полной жизнью. Если сейчас он стал чужим, это не значит, что он был таким всегда. Не жалейте о прошлом, его уже не изменить. Скорее всего, хорошего тоже было много, вы об этом просто забыли. Живите сегодня. Думайте, что надо изменить сейчас, чтобы вы были опять счастливы.
СсылкаПожаловаться
Лили - я, я только так полагаю...Я скорее боюсь этого. Мне это действительно кажется печальным - прожить с человеком, который, как оказывается, никогда не понимал, не слышал тебя. Просто был рядом, по привычке, по "выгодности".
СсылкаПожаловаться
мария титчева
прекрасное оправдание вечному поиску и череде предательств. а правда - вдруг она не та? ну не такая как эта или вон та? точно - другая.. и может - не моя... а впрочем - кто знает - то... скудоумное оправдание разгульных пикаперов... и пустобрехов...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
прекрасное оправдание вечному поиску и череде предательств. а правда - вдруг она не та? ну не такая как эта или вон та? точно - другая.. и может - не моя... а впрочем - кто знает - то... скудоумное оправдание разгульных пикаперов... и пустобрехов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мария Браво! Намного легче найти оправдание сделанному шагу, чем сделать его. Мы же не покупаем не ту машину, Прожить какое--то время не с тем, может быть только потому, что захотелось с другим. И не надо из этого составлять ребусов. Остановись, оглядись, прими решение и исполни его.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пустая лирика и весенняя хандра.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Многие семьи живут вместе, но в душе одинокие... Те, кто посильнее, находит в себе силы разорвать эти ненужные отношения и идти по жизни без этого человека, но в большинстве мы трусливы, нам проще жить, потому что удобно, чем остаться одному...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Многие семьи живут вместе, но в душе одинокие... Те, кто посильнее, находит в себе силы разорвать эти ненужные отношения и идти по жизни без этого человека, но в большинстве мы трусливы, нам проще жить, потому что удобно, чем остаться одному...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Рискну не согласиться:трусость здесь не при чем.Просто зачем разрывать отношения,если всем удобно?Зачем искать какие-то силы,если в итоге останешься одна/один?Если уж человека себе выбрал-будь любезен терпеть его недостатки:если бы Господь хотел,чтобы мы были все одинаковые-мы бы были...Но он любит разнообразие.
Все это, действительно,похоже на обычный весенний депрессняк.Витаминчиков попить надо.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Разорвать сложно.если общий бизнес.общая квартира.общие дети.общая кампания у супругов..Если всего этого нет.ещё возможно.Ещё возможно счастье с твоим человеком.а не с тем.к-ый тебя ухватил и ты согласилась .
СсылкаПожаловаться
blesk
Вот и всё вышло так,
Удержать не смог в своих руках
Ты моей любви.
И не друг, и не враг,
Я могла любить тебя, но как
Птице в клетке жить.
Ты прости, я улетаю,
Ведь я теперь совсем другая,
Ведь я теперь, как птица
В высоте небес.

Была любовь,
Была, но только всё прошло
В тебе, другая сегодня я
Одна, одна
Птицей улететь смогла,
Была ли любовь любовью.

Каждый раз по ночам
Молча плакать и хотеть кричать
От своих обид.
Не должна, не могла
Жить с тобою так, как я жила,
Ты меня прости.
Ты живи - я улетаю,
Ведь я теперь совсем другая,
Ведь я теперь, как птица
В высоте небес.

Была любовь,
Была, но только всё прошло
В тебе, другая сегодня я
Одна, одна
Птицей улететь смогла,
Была ли любовь любовью. (с)
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
с другим было бы хуже.
СсылкаПожаловаться
" Нет прошлого, нет будущего - есть только настоящее"(с)
СсылкаПожаловаться
" Нет прошлого, нет будущего - есть только настоящее"(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана--это ваше глубокое убеждение или порыв. Если можно я выражу свое мнение и даже догму. Без прошлого никогда бы не состоялось настоящего, а без осознанного настоящего не построить будущего. А постоянно живут в настоящем только покойники, потому что будущего у них не будет ни когда.
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
Светлана--это ваше глубокое убеждение или порыв. Если можно я выражу свое мнение и даже догму. Без прошлого никогда бы не состоялось настоящего, а без осознанного настоящего не построить будущего. А постоянно живут в настоящем только покойники, потому что будущего у них не будет ни когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем моё убеждение ..Это древняя притча , с которой я в принципе согласна ...
СсылкаПожаловаться
Это не совсем моё убеждение ..Это древняя притча , с которой я в принципе согласна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только притча. Жить сегодня - это завет Иисуса.
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека – его прошлое, настоящее или будущее.Один из них сказал:— «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.Мне нравятся люди, с которыми мне прежде было хорошо, или похожие на них. Я гляжу на вас сейчас, вижу ваши улыбки и жду ваших возражений, потому что мы уже не один раз спорили, и я уже знаю, что вы не привыкли соглашаться с чем-либо без возражений».«А с этим невозможно согласиться, — сказал другой, — если бы ты был прав, человек был бы обречён, как паук, сидеть день за днём в паутине своих привычек.Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем. Моё представление о том, каким я хочу стать через два года, куда более реально, чем мои воспоминания о том, каким я был два года тому назад, потому что мои действия зависят сейчас не от того, каким я был, а от того, каким я собираюсь стать.Мне нравятся люди, непохожие на тех, кого я знал раньше. А разговор с вами интересен не потому, что я предвкушаю здесь увлекательную борьбу и неожиданные повороты мысли».«Вы совсем упустили из виду, — вмешался третий, — что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях.Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом, мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем."(с)
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но покойники не живут вообще по определению
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Жужа
Жужа
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но покойники не живут вообще по определению
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы тоже так считаете?))
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А постоянно живут в настоящем только покойники.." - какой кашмар на ночь глядя!!
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иисус завещал - живи сегодня, завтрашний день сам позаботится о себе. Так же о прошлом, если жить воспоминаниями и обидами прошлого, никогда не будет счастливого настоящего. Если жить ожиданиями в будущем, жизнь проскочит, и не почувствуешь. Именно сегодня появились первые листочки, поют птицы, улыбается муж, мурлычет кошка. Жизнь здесь и сейчас, и больше нигде. (Ну, с живыми покойниками вы погорячились
)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
По-моему, это не секрет, что люди в одни и те же слова вкладывают разный смысл. Абсолютное взаимопонимание - невозможно, в силу различного опыта. Не до конца понимают друг друга не только супруги, но и лучшие друзья. Но в этом ничего страшного нет, если подумать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ничего страшного, когда мне надоел муж, после 11 лет, просто развелась и всё.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru