Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оглядываться?

Встречалась с молодым человеком. В последние полгода часто проводил время с друзьями, я была не против: друзья. Потом начала понимать, что они там пьют каждый вечер. Подумала: вытащу. Потом узнала, как развлекаются: мерзковато (от порчи чужого имущества до показа своих голых филейных частей друг другу и окружающим и звонков девочкам по вызову). И вот он стал стал больше времени проводить с ними. Договорились пойти в кино, но на следующий день сослался на головную боль и предложил отменить (голова после алкоголя болела, насколько поняла). Вечером отказалась приезжать к нему, а на следующий день пошла гулять с подругой. 
Студент. Я подрабатываю, он слился со своей, хотя там и по профилю было, и возможность роста, и директор адекватный. 
Сразу после ссоры увидела в истории поиска, что ищет девушку.
Чувствую себя виноватой, что отстранилась, что бороться не стала. Ревную, конечно. Кажется, что всё испортила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алина Удалова
Конечно вы виноваты! Сокровище такое не оценили, не поборолись!
Триша
Дурдом. Испортили отношения с прынцем алкашом-бабником-идиотом что ли? Научитесь уже СЕБЯ ценить
ivanka _В ответ на Триша
Триша
Дурдом. Испортили отношения с прынцем алкашом-бабником-идиотом что ли? Научитесь уже СЕБЯ ценить
СсылкаПожаловаться


Пупкин ТабуреткинВ ответ на Триша
Триша
Дурдом. Испортили отношения с прынцем алкашом-бабником-идиотом что ли? Научитесь уже СЕБЯ ценить
СсылкаПожаловаться
он гопосткий принц
Прасковья
Ага. Иди Зоя Космодемьянская борись, вытащи его из этой ямы. А то сведешь себя в могилу от вины. Но приготовься при этом к роли половой тряпки, о которую он будет вытирать ноги. Неужели не понятно, что изначально Вы не были ему нужны. Мужчинам навязчивые девушки не нужны
Эйве
Подумала: вытащу.

мания величия
ivanka _
не стала бороться? за что? тьфу....радоваться надо, что судьба мимо такого амна пронесла....
Elena V.В ответ на ivanka _
ivanka _
не стала бороться? за что? тьфу....радоваться надо, что судьба мимо такого амна пронесла....
СсылкаПожаловаться
Точно )
Манюня
Нафига он тебе???
Эйве
Чувствую себя виноватой

реально дура
Пупкин Табуреткин
гопота резвится! твоя филейная часть его меньше возбуждает чем филейные части его друзей-Насторожись!
Пупкин Табуреткин
гопота резвится! твоя филейная часть его меньше возбуждает чем филейные части его друзей-Насторожись!
СсылкаПожаловаться
Блин , спасибо!
Легче стало)
Пупкин Табуреткин
вот спасибо ононимка! только мне ответила))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Блин , спасибо!
Легче стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы дура феерическая. сделали нормальный поступок (не стали с тупым алконавтом время терять), а теперь какие-то идиотские терзания напридумывали. меньше надо сериалов смотреть, где из алкашей пытаются людей делать.
Гермиона Грейнджер
вы дура феерическая. сделали нормальный поступок (не стали с тупым алконавтом время терять), а теперь какие-то идиотские терзания напридумывали. меньше надо сериалов смотреть, где из алкашей пытаются людей делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лоля Разли
Родите от него двоих-троих и будет Вам счастье, а не семейная жизнь.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Родите от него двоих-троих и будет Вам счастье, а не семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Предложение делал, кольцо царил. Но не сложилось, похоже, счастье с тремя детьми)
Наталья
кольцо вернула?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Предложение делал, кольцо царил. Но не сложилось, похоже, счастье с тремя детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь, Анонимка. Главное сейчас перетерпеть) потом еще встретите Вашего мужчину, а об этом чудаке все же лучше забыть и забить.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Держитесь, Анонимка. Главное сейчас перетерпеть) потом еще встретите Вашего мужчину, а об этом чудаке все же лучше забыть и забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К встрече пока не готова эмоционально. Но оно мне нафиг не сдалось сейчас
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
К встрече пока не готова эмоционально. Но оно мне нафиг не сдалось сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть собственно не знает, что вы расстались?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
то есть собственно не знает, что вы расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написала, что не хочу общаться. Он по телефону сказал, что отношения ему не нужны
Наталья
ну поздравляю. главное теперь точно не оглядывайтесь.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Написала, что не хочу общаться. Он по телефону сказал, что отношения ему не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему нужны только товарищи-бухарики) лучше нет влагалища, чем очко товарища
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем