Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оконченный роман и любимый муж.

Пять лет назад я потеряла любимого человека. Он погиб в разгаре наших чувств.любви.страсти.
Спустя год моего ада. Я познакомилась с мужчиной. Который вытащил меня из состояния постоянного горя. Он полюбил меня. Вернул к жизни. И я очень его люблю. Он моя жизнь.мое счастье! Мы поженились и у нас родилась доченька.
У нас счастливая и гармоничная семья. Мы не ссоримся. Любим и дорожим друг другом...
Но иногда...когда мужа нет дома.на меня наплывает тоска и грусть за тем....моим погибшим женихом. Я погружжаюсь в воспоминания...я наслаждаюсь ими.а потом тихонько плачу по нем.
Меня мучает совесть. Я чувствую себя предателем по отношению к мужу. Но ничего не могу с собой поделать.
Что во мне не так? И почему это происходит?
Ланочка Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Евгения
Это нормально совесть. Вы привыкли жить с болью. Через пару лет все пройдёт.
дядя витя
вы и есть самый предательский предатель ))
Ланочка СветлаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы и есть самый предательский предатель ))
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам))) муж бы очень обиделсЯ если бы знал
Светлана ПономареваВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
Да ладно вам))) муж бы очень обиделсЯ если бы знал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому предатель!
Ланочка СветлаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
вот поэтому предатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Светлана Пономарева
вот поэтому предатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адекватный жених порадовался бы за нее....
натахариВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
Да ладно вам))) муж бы очень обиделсЯ если бы знал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько времени вы были с любимым ? 5 лет...и сколько с новым мужем ?...года 2...плюс память оставляет только хорошие воспоминания и смерть идеализирует человека...ваше состояние - это нормально...мужу только не исповедуйтесь...
Елена Максимова
Вы плачете не по жениху погибшему, а по тому, что могло бы быть с ним-мечты, надежды, планы, совместные придумки и много еще что..., по тому, что вы планировали ВМЕСТЕ...вам просто жаль себя, что ничего так и не сбылось, ничего из того о чем вы ВМЕСТЕ мечтали, чего хотели......вы любите своего мужа, но вы и того тоже любите, но в силу того, что он не жив, любовь вы сумели закопать так глубоко, что она выходит, вот таким способом...иногда с вашими слезами...поскольку вы разумный человек и вы понимали, что носить пожизненно траур не реально...с вами все так, это просто накатывает такая грусть... бывает...вы никого не предаете...
Ланочка СветлаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы плачете не по жениху погибшему, а по тому, что могло бы быть с ним-мечты, надежды, планы, совместные придумки и много еще что..., по тому, что вы планировали ВМЕСТЕ...вам просто жаль себя, что ничего так и не сбылось, ничего из того о чем вы ВМЕСТЕ мечтали, чего хотели......вы любите своего мужа, но вы и того тоже любите, но в силу того, что он не жив, любовь вы сумели закопать так глубоко, что она выходит, вот таким способом...иногда с вашими слезами...поскольку вы разумный человек и вы понимали, что носить пожизненно траур не реально...с вами все так, это просто накатывает такая грусть... бывает...вы никого не предаете...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное. Вы меня прочувствовали
Комментарий удален.Почему?
Ланочка СветлаяВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна. мне очень нравилось как мы проводили время. сейчас из-за декрета мы с мужем просто не можем себе позволить физически провести много времени вдвоем
ЕкатеринаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы плачете не по жениху погибшему, а по тому, что могло бы быть с ним-мечты, надежды, планы, совместные придумки и много еще что..., по тому, что вы планировали ВМЕСТЕ...вам просто жаль себя, что ничего так и не сбылось, ничего из того о чем вы ВМЕСТЕ мечтали, чего хотели......вы любите своего мужа, но вы и того тоже любите, но в силу того, что он не жив, любовь вы сумели закопать так глубоко, что она выходит, вот таким способом...иногда с вашими слезами...поскольку вы разумный человек и вы понимали, что носить пожизненно траур не реально...с вами все так, это просто накатывает такая грусть... бывает...вы никого не предаете...
СсылкаПожаловаться
100% согласна.
Василиса
Побольше поплачете, поменьше пописаете)))
Ланочка СветлаяВ ответ на Василиса
Василиса
Побольше поплачете, поменьше пописаете)))
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант)))
Mila milaВ ответ на Василиса
Василиса
Побольше поплачете, поменьше пописаете)))
СсылкаПожаловаться

Irina
Да у вас что ни день так Мировая Скорбь.
Нытик!
Ланочка СветлаяВ ответ на Irina
Irina
Да у вас что ни день так Мировая Скорбь.
Нытик!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.что не ударили))
Ланочка Светлая
Спасибо.что не ударили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не доставлю вам такое удовольствие, вы про это еще одну жалистливую тему накатаете.
Ланочка СветлаяВ ответ на Irina
Irina
я не доставлю вам такое удовольствие, вы про это еще одну жалистливую тему накатаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.чтобы я ни накатала.вы все равно осудите))) предлагаю.просто проходить мимо моих постов.уважьте
Ланочка Светлая
Ну.чтобы я ни накатала.вы все равно осудите))) предлагаю.просто проходить мимо моих постов.уважьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж стразу огласите список. Хомячок там, или попугайчик. По кому еще будете упиваться горем? ))))
Ланочка СветлаяВ ответ на Irina
Irina
Вы уж стразу огласите список. Хомячок там, или попугайчик. По кому еще будете упиваться горем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
троллик)))
Ланочка Светлая
троллик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чья бы корова мычала, нытик!)))
Марина
Ничего особенного. Просто тоска по трагически погибшему, близкому человеку.
Светлана Пономарева
людям просто нравиться страдать.... радоваться - это как то труднее... даже рассмешить любого человека сложнее сем заставить плакать.... только дай волю... эх жизнь моя жестянка.... и... это... слезы всегда только по себе....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
людям просто нравиться страдать.... радоваться - это как то труднее... даже рассмешить любого человека сложнее сем заставить плакать.... только дай волю... эх жизнь моя жестянка.... и... это... слезы всегда только по себе....
СсылкаПожаловаться
Правильно ты говоришь. Плачут о себе, а ни о ком-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем