Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, Главная форумов

Не оконченный роман и любимый муж.

Пять лет назад я потеряла любимого человека. Он погиб в разгаре наших чувств.любви.страсти.
Спустя год моего ада. Я познакомилась с мужчиной. Который вытащил меня из состояния постоянного горя. Он полюбил меня. Вернул к жизни. И я очень его люблю. Он моя жизнь.мое счастье! Мы поженились и у нас родилась доченька.
У нас счастливая и гармоничная семья. Мы не ссоримся. Любим и дорожим друг другом...
Но иногда...когда мужа нет дома.на меня наплывает тоска и грусть за тем....моим погибшим женихом. Я погружжаюсь в воспоминания...я наслаждаюсь ими.а потом тихонько плачу по нем.
Меня мучает совесть. Я чувствую себя предателем по отношению к мужу. Но ничего не могу с собой поделать.
Что во мне не так? И почему это происходит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Женечка
Это нормально совесть. Вы привыкли жить с болью. Через пару лет все пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
вы и есть самый предательский предатель ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
вы и есть самый предательский предатель ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да ладно вам))) муж бы очень обиделсЯ если бы знал
СсылкаПожаловаться
Ланочка Светлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому предатель!
СсылкаПожаловаться
вот поэтому предатель!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
вот поэтому предатель!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
адекватный жених порадовался бы за нее....
СсылкаПожаловаться
Ланочка Светлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько времени вы были с любимым ? 5 лет...и сколько с новым мужем ?...года 2...плюс память оставляет только хорошие воспоминания и смерть идеализирует человека...ваше состояние - это нормально...мужу только не исповедуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Вы плачете не по жениху погибшему, а по тому, что могло бы быть с ним-мечты, надежды, планы, совместные придумки и много еще что..., по тому, что вы планировали ВМЕСТЕ...вам просто жаль себя, что ничего так и не сбылось, ничего из того о чем вы ВМЕСТЕ мечтали, чего хотели......вы любите своего мужа, но вы и того тоже любите, но в силу того, что он не жив, любовь вы сумели закопать так глубоко, что она выходит, вот таким способом...иногда с вашими слезами...поскольку вы разумный человек и вы понимали, что носить пожизненно траур не реально...с вами все так, это просто накатывает такая грусть... бывает...вы никого не предаете...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Вы плачете не по жениху погибшему, а по тому, что могло бы быть с ним-мечты, надежды, планы, совместные придумки и много еще что..., по тому, что вы планировали ВМЕСТЕ...вам просто жаль себя, что ничего так и не сбылось, ничего из того о чем вы ВМЕСТЕ мечтали, чего хотели......вы любите своего мужа, но вы и того тоже любите, но в силу того, что он не жив, любовь вы сумели закопать так глубоко, что она выходит, вот таким способом...иногда с вашими слезами...поскольку вы разумный человек и вы понимали, что носить пожизненно траур не реально...с вами все так, это просто накатывает такая грусть... бывает...вы никого не предаете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо Вам огромное. Вы меня прочувствовали
СсылкаПожаловаться
Ланочка Светлая
Спасибо Вам огромное. Вы меня прочувствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я консультировалась с психологом, тоже так говорит- вы не о человеке плачете, а о своем беззаботном детстве ( я узнала, что умер мой детский друг)
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
я консультировалась с психологом, тоже так говорит- вы не о человеке плачете, а о своем беззаботном детстве ( я узнала, что умер мой детский друг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. мне очень нравилось как мы проводили время. сейчас из-за декрета мы с мужем просто не можем себе позволить физически провести много времени вдвоем
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
100% согласна.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Побольше поплачете, поменьше пописаете)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже вариант)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Irina
Да у вас что ни день так Мировая Скорбь.
Нытик!
СсылкаПожаловаться
Irina
Да у вас что ни день так Мировая Скорбь.
Нытик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Спасибо.что не ударили))
СсылкаПожаловаться
Ланочка Светлая
Спасибо.что не ударили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не доставлю вам такое удовольствие, вы про это еще одну жалистливую тему накатаете.
СсылкаПожаловаться
Irina
я не доставлю вам такое удовольствие, вы про это еще одну жалистливую тему накатаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну.чтобы я ни накатала.вы все равно осудите))) предлагаю.просто проходить мимо моих постов.уважьте
СсылкаПожаловаться
Ланочка Светлая
Ну.чтобы я ни накатала.вы все равно осудите))) предлагаю.просто проходить мимо моих постов.уважьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж стразу огласите список. Хомячок там, или попугайчик. По кому еще будете упиваться горем? ))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Вы уж стразу огласите список. Хомячок там, или попугайчик. По кому еще будете упиваться горем? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
троллик)))
СсылкаПожаловаться
Ланочка Светлая
троллик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чья бы корова мычала, нытик!)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Ничего особенного. Просто тоска по трагически погибшему, близкому человеку.
СсылкаПожаловаться
людям просто нравиться страдать.... радоваться - это как то труднее... даже рассмешить любого человека сложнее сем заставить плакать.... только дай волю... эх жизнь моя жестянка.... и... это... слезы всегда только по себе....
СсылкаПожаловаться
людям просто нравиться страдать.... радоваться - это как то труднее... даже рассмешить любого человека сложнее сем заставить плакать.... только дай волю... эх жизнь моя жестянка.... и... это... слезы всегда только по себе....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно ты говоришь. Плачут о себе, а ни о ком-то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru