Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не Он и не Она , а о том как не бояться сесть за руль...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. особенно девушкам и женщинам - автолюбительницам или леди за рулем, поделитесь опытом как вы преодолевали страх выехать в одиночку 1й раз. В конце месяца, я надеюсь, все таки получить права). Очень жду и хочу водить (я не блондинка на розовом авто, никого не хотела обидеть, если чьто)))
Smurfette
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Маша
ночью,когда на дорогах пусто. и представлять при каждом маневре что у тебя спереди ,сзади, сбоку машины...
КАМА*
если инструктор хороший.. то все будет нормально... Я с 17 лет ..вожу... Все кто .. имел инструктора.. который их "жалел"... и все прощал...на вождении, все как куры ездят(....и почти все .. подкупали.. на экзаменах..либо по теории, либо на вождении... Не трусьте, увернее себя чувствуйте...машина сама станет ...даже внешне на вас похожа... и двигаться будет соответственно...
<a href="http://www.wlal.ru/">
Кудряшка СьюВ ответ на КАМА*
КАМА*
если инструктор хороший.. то все будет нормально... Я с 17 лет ..вожу... Все кто .. имел инструктора.. который их "жалел"... и все прощал...на вождении, все как куры ездят(....и почти все .. подкупали.. на экзаменах..либо по теории, либо на вождении... Не трусьте, увернее себя чувствуйте...машина сама станет ...даже внешне на вас похожа... и двигаться будет соответственно...
<a href="http://www.wlal.ru/">
СсылкаПожаловаться
Ооо, как меня херачил инструктор за каждую мелочь и косяк... Вываливалась из машины со слезами. Зато сейчас езжу так что мои мужики мной гордятся (и..шепотом... нелюблю тупоголовых куриц за рулем...)
КАМА*В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Ооо, как меня херачил инструктор за каждую мелочь и косяк... Вываливалась из машины со слезами. Зато сейчас езжу так что мои мужики мной гордятся (и..шепотом... нелюблю тупоголовых куриц за рулем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и..шепотом... нелюблю тупоголовых куриц за рулем...)+++++++++++))))
OlgaOlga
всё таки, главное, вы сами учитесь вождению или тупо надееетесь купить их?
Smurfette
инструктор нормальный - психологический барьер
МаргошаВ ответ на Smurfette
Smurfette
инструктор нормальный - психологический барьер
СсылкаПожаловаться
ничего особенного. у всех так было. Забудьте на некоторое время, что у Вас есть ноги - до мусорных баков во дворе на машине ездите...)))
Ветка SarrыВ ответ на Smurfette
Smurfette
инструктор нормальный - психологический барьер
СсылкаПожаловаться
Рано утром.Наметьте маршрут и раз за разом отрабатывайте его, потом другой. Такое у всех(мандраж) было, дело практики.))))
//В ответ на Smurfette
Smurfette
инструктор нормальный - психологический барьер
СсылкаПожаловаться
Блин, а я боюсь своего инструктора, завтра как на кару пойду снова..
не параВ ответ на Smurfette
Smurfette
инструктор нормальный - психологический барьер
СсылкаПожаловаться
Головой крутить на все 360
linkВ ответ на Smurfette
Smurfette
инструктор нормальный - психологический барьер
СсылкаПожаловаться
Был случай у меня в этом году. Поехал ставить машину в гараж. Вижу - на дороге стоит учебная машина автошколы. Я еще подумал, какого черта она тут стоит. Когда подъехал ближе - понял. В машине были курсантка и инструктор, мнущий ей сиськи. Обалдеть! Интересно, как она собирается в будущем ездить, если учебное время так использует?
То ли дело - бабульки! Вот они учатся не совесть! http://rutube.ru/tracks/4885654.html?v=4...
Smurfette
и то и то. честно.сама точно не сдам как бы я не ездила - завалят. а пересдавать, времени совсем нет.я подстраховалась, но учусь на теории и практике хорошо)
OlgaOlgaВ ответ на Smurfette
Smurfette
и то и то. честно.сама точно не сдам как бы я не ездила - завалят. а пересдавать, времени совсем нет.я подстраховалась, но учусь на теории и практике хорошо)
СсылкаПожаловаться
если хотите ответить кому-то , жмите на кнопку «ответить»
КАМА*В ответ на Smurfette
Smurfette
и то и то. честно.сама точно не сдам как бы я не ездила - завалят. а пересдавать, времени совсем нет.я подстраховалась, но учусь на теории и практике хорошо)
СсылкаПожаловаться
Учите теорию.. чтоб ночью вас разбудили.. и от зубов отскакивало... Найдите другого .. еще дополнительно инструктора... а если надо будет... в школу... специальную.. под вашу марку машины запишитесь... там пройдет полный курс, по всем особенностям вашей, лично машины... УВЕРЕННОСТЬ!!! и машина ваша.. станет .. как и вы....даже кнопочку объедет..легким движением кисти...
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошая))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тоже хорошая )))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я стесняюсь своих жигулей )) фиолетовых )))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ыггыгыгыгы )))
та самаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
я стесняюсь своих жигулей )) фиолетовых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Камышулькин, ты прЭлесть
SmurfetteВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у тя какая мафынка?)

если у меня - то старая 9ка
КАМА*В ответ на Smurfette
Smurfette
а у тя какая мафынка?)

если у меня - то старая 9ка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально.. учится надо на советской.. машине... )) Все девчонки сначала ездят на механике....ВАМ ЖЕ НА ПОЛЬЗУ ЭТО!!! ))) любой инструктор грамотный скажет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем