Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оправдались ваши предсказания

Хочу сказать всем завистрикам,кто говорил что мой муж встречается с бывшей женой,что не любит меня. Не оправдались ваши предсказания! Сыну нашему почти 2,ходит в садик. Скоро рожу дочку! Так что мы счастливы!! Уверена его бывшая завидует нам,наверняка ежедневно заходит на наши страницы в соцсети. А мы там счастливые и влюбленные! Муж везде берет меня с собой,у меня есть пароль от его стр. Он мне верен!
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лора
и чО?
Светлана)))
Наргиза? Гузель?
Мартиша АддамсВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Наргиза? Гузель?
СсылкаПожаловаться
Тут еще и Гузель была, помимо Наргизы?
Светлана)))В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Тут еще и Гузель была, помимо Наргизы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только раньше. Ох, весело было! Вдобавок ко всем веселым темам она еще и фотки присылала. "Вот я, вот мой муж, а вот она, смотрите, какая страшная! " (А там красотка просто) ну и все в таком духе
Светлана)))
Да, только раньше. Ох, весело было! Вдобавок ко всем веселым темам она еще и фотки присылала. "Вот я, вот мой муж, а вот она, смотрите, какая страшная! " (А там красотка просто) ну и все в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в каком месте ора красотка? Не хвастаюсь,но мне все говорят что я красивая,муж меня самой красивой на свете называет!
Светлана)))В ответ на ES
ES
И в каком месте ора красотка? Не хвастаюсь,но мне все говорят что я красивая,муж меня самой красивой на свете называет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гузь, ты тоже красивая!!! По-другому. Но это не значит, что она некрасивая.
Светлана)))
Гузь, ты тоже красивая!!! По-другому. Но это не значит, что она некрасивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит по другому?
Светлана)))В ответ на ES
ES
Что значит по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну...... Та такая вся эффектная, роковая женщина. А ты милая, с более нежной внешностью.
Светлана)))
Ну...... Та такая вся эффектная, роковая женщина. А ты милая, с более нежной внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видишь,сама говлришь,что я с более нежной внешностью.
Лидия КузнецоваВ ответ на ES
ES
И в каком месте ора красотка? Не хвастаюсь,но мне все говорят что я красивая,муж меня самой красивой на свете называет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он нас всех просто не видел,вы бы сейчас рогами весь потолок изодрали!!
Лидия Кузнецова
Он нас всех просто не видел,вы бы сейчас рогами весь потолок изодрали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем вы так?! Она сейчас не то что пароль от страницы потребует, а вообще к компу не подпустит)))
Ирина В ответ на ES
ES
И в каком месте ора красотка? Не хвастаюсь,но мне все говорят что я красивая,муж меня самой красивой на свете называет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где фото счастливой семьи? И где фото страшной бж?
Без фотографий не поверим
Margarita Mironicheva
Ну, если уже и пароль есть..то да, это сильно, прямо всех "завистриков" под дых..
БерНата
Вы нас почти убедили)). Сейчас начнём завидовать)).
Ева Веста
Хто ты?
Mar Fa
А я то думаю, в честь чего у ребёнка сегодня уроки сокращённые ...
Южная Dakota
А я всегда думала, что счастливые ничего никому не доказывают)) не расстраивайте меня))
VP VP
Кто здесь?
Марго
Сдалась вам эта бывшая. Узбагойтесь уже
♥♥♥Нурик♥♥♥
УрА!!!
Nataly
Муж везде берет меня с собой,у меня есть пароль от его стр.


главное, чтобы в клозет брал
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Nataly
Nataly
Муж везде берет меня с собой,у меня есть пароль от его стр.


главное, чтобы в клозет брал
СсылкаПожаловаться

AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
Муж везде берет меня с собой,у меня есть пароль от его стр.


главное, чтобы в клозет брал
СсылкаПожаловаться
Из тех безумных жен, что всюду волочатся за мужем на потеху окружающим)) Пароль от страницы дал, что бы отстала. А себе тайную почту завел и в куче СЗ и соцсетей зарегился)))
Дюдюка Барбидоская
у него есть параллельная страничка
я точно знаю
mur-r-r-zik
Капец.. Мы такие все "завистрики", что просто обзависТрились все анонимусу в его щщастьи!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем