Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ощущаю родства к ребенку

К ребенку сына. У дочери двое детей, - вот они мои кровинушки! А ребенок сына... Ну, во первых, это ребенок посторонней мне женщины, во вторых, гипотетически, он ведь может быть от кого угодно, не обязательно от сына, экспертизу ведь не делали. Да и в случае развода, ребенок ведь с этой женщиной останется.
Прочитала тему о прописке ребенка невестки и подумала - тоже бы никогда к себе не прописала! Детей дочери - безусловно. Почему невестки не понимают этой разницы в отношении к внукам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
1345678913
АнонимВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
И это каким-то образом делает детей сына менее родными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендую ознакомиться с учебниками генетики, может, тогда прояснится у вас в голове
Маргарита РевенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сыну почаще свои мысли чудесные озвучивайте,чтоб понял какое г... его мама.
Nаt MirВ ответ на Аноним
Аноним
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы генетику в школе учили? похоже нет. Ну при таком подходе, лучше и не общайтесь, пожалейте детей. Хотя после такого Ваш сын тоже должен перестать с Вами общаться, если он конечно адекватный мужик, потому что именно его дети носят его фамилию, и продолжают его род.
Сочувствую Вам, лишаете себя большого куска любви от внуков.
Nаt MirВ ответ на Аноним
Аноним
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дочери кстати тоже не кровь в процессе создания ребенка участвовала (так к слову), а яйцеклетка, а у детей даже группа крови не всегда с материнской совпадает. ну это так ликбез.
А чисто гипотетически представьте, что вашу дочь в роддоме подменили когда-то. Ну просто чисто гипотетически, всякое бывает. И она окажется не вашей. Внуков от нее сразу разлюбите?
марфа петроваВ ответ на Nаt Mir
Nаt Mir
у дочери кстати тоже не кровь в процессе создания ребенка участвовала (так к слову), а яйцеклетка, а у детей даже группа крови не всегда с материнской совпадает. ну это так ликбез.
А чисто гипотетически представьте, что вашу дочь в роддоме подменили когда-то. Ну просто чисто гипотетически, всякое бывает. И она окажется не вашей. Внуков от нее сразу разлюбите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется а чо делать тО?
марфа петрова
придется а чо делать тО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно,
тяжело, но придется
АнонимВ ответ на Nаt Mir
Nаt Mir
у дочери кстати тоже не кровь в процессе создания ребенка участвовала (так к слову), а яйцеклетка, а у детей даже группа крови не всегда с материнской совпадает. ну это так ликбез.
А чисто гипотетически представьте, что вашу дочь в роддоме подменили когда-то. Ну просто чисто гипотетически, всякое бывает. И она окажется не вашей. Внуков от нее сразу разлюбите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура ты неграмотная..в крови внука генов-то поровну и от девки и от сыначки твого
ЛунаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша дочь, кровь???? Может тоже просто "писю" подставила???? Вы чумная женщина какая та....ей богу!
Ольга ПечерицаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая женщина вы! Да и рассуждения примитивные. Наверно в школе анатомию плохо учили. Ребенок формируется не из крови, а из зачатков, которые именно мужчина и предоставляет. Все зависит от мужчины, а задача женщины выносить ребенка и родить.. Да и смысла вам нет это объяснять.
Mademoiselle
Только помирать к этому внуку не надо приходить
марфа петроваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Только помирать к этому внуку не надо приходить
СсылкаПожаловаться
а ты уже выбрала внука к кому придешь помирать?
MademoiselleВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а ты уже выбрала внука к кому придешь помирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня как для мой мамы и свекрови, у которых внуки от сыновей и дочерей, все будут одинаково любимы
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Только помирать к этому внуку не надо приходить
СсылкаПожаловаться
А вы к внукам идти помирать собираетесь? Да уж... Осчастливите их.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
А вы к внукам идти помирать собираетесь? Да уж... Осчастливите их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех обязательно осчастливлю
Татьяна Иншакова
Почему Вы так не верите своему сыну в том, что он выбрал достойную девушку себе в жены и ребенок именно от него?
У меня совершенно одинаковое отношение к внукам и от сыновей и от дочки. У меня замечательные невестки!
Татьяна Иншакова
Почему Вы так не верите своему сыну в том, что он выбрал достойную девушку себе в жены и ребенок именно от него?
У меня совершенно одинаковое отношение к внукам и от сыновей и от дочки. У меня замечательные невестки!
СсылкаПожаловаться
Я пока не свекровь, но мне кажется, такой подход как у автора как минимум сына унижает. Не понимаю, как так можно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как повезло вашим детям и их вторым половинкам! И внукам тоже!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Nаt Mir
Nаt Mir
Как повезло вашим детям и их вторым половинкам! И внукам тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, избранников моих детей я узнала задолго до свадьбы. Примерно тогда же познакомилась и с их родителями.
А как иначе?
марфа петроваВ ответ на Татьяна Иншакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у всех самые замечательные откуда ж овно берется ? гыгыгыг
Татьяна ИншаковаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
у всех самые замечательные откуда ж овно берется ? гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для каждой мамы ее дети - самые лучшие! Странно было бы , если бы было иначе!
марфа петроваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Так для каждой мамы ее дети - самые лучшие! Странно было бы , если бы было иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне стрно что мамы не желают объективно оценивать своих взрослых детей..как может быть самым лучшим сын если он оскорбляет обижает мать тянет с нее деньги сам жаден до безобразия, при мер приятельницы? вот как ?
Татьяна ИншаковаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
мне стрно что мамы не желают объективно оценивать своих взрослых детей..как может быть самым лучшим сын если он оскорбляет обижает мать тянет с нее деньги сам жаден до безобразия, при мер приятельницы? вот как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это к другим мамам. Я все + и все - своих детей знаю. Но при всем при этом они у меня замечательные. Я всегда могу на них опереться, они- моя опора в жизни.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем