Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ощущаю родства к ребенку

К ребенку сына. У дочери двое детей, - вот они мои кровинушки! А ребенок сына... Ну, во первых, это ребенок посторонней мне женщины, во вторых, гипотетически, он ведь может быть от кого угодно, не обязательно от сына, экспертизу ведь не делали. Да и в случае развода, ребенок ведь с этой женщиной останется.
Прочитала тему о прописке ребенка невестки и подумала - тоже бы никогда к себе не прописала! Детей дочери - безусловно. Почему невестки не понимают этой разницы в отношении к внукам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Насик Корасик
Такая бабка фу
Маргарита РевенкоВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Такая бабка фу
СсылкаПожаловаться
согласна
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Такая бабка фу
СсылкаПожаловаться
А что не так? Описала, как есть и как чувствую.
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
А что не так? Описала, как есть и как чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и дети дочери вашей от постороннего мужика, но это вас, как я поняла, не беспокоит. Ну что сказать, вы - свекруха в самом худшем её исполнении.
А с другой стороны, случится с вами в старости недуг или помощь понадобится, сноха ваша может с чистой совестью послать вас подальше и правильно сделает, она же вам, как вы выразились, посторонний человек.
.PehtaВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Так и дети дочери вашей от постороннего мужика, но это вас, как я поняла, не беспокоит. Ну что сказать, вы - свекруха в самом худшем её исполнении.
А с другой стороны, случится с вами в старости недуг или помощь понадобится, сноха ваша может с чистой совестью послать вас подальше и правильно сделает, она же вам, как вы выразились, посторонний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все точно.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Так и дети дочери вашей от постороннего мужика, но это вас, как я поняла, не беспокоит. Ну что сказать, вы - свекруха в самом худшем её исполнении.
А с другой стороны, случится с вами в старости недуг или помощь понадобится, сноха ваша может с чистой совестью послать вас подальше и правильно сделает, она же вам, как вы выразились, посторонний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мыслит по принципу; чей бы бычок не прыгал, а телятки то наши!
Тупость.
ирина АрхиповаВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Так и дети дочери вашей от постороннего мужика, но это вас, как я поняла, не беспокоит. Ну что сказать, вы - свекруха в самом худшем её исполнении.
А с другой стороны, случится с вами в старости недуг или помощь понадобится, сноха ваша может с чистой совестью послать вас подальше и правильно сделает, она же вам, как вы выразились, посторонний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



++++
Евгения ГлухареваВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так? Описала, как есть и как чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё не так. Вы пишите ну не совсем приятные вещи на обозрение общественности. Общественность, как и принято, Вас за это хает. Че удивляться? Не хотите удивляться - пишите что вы обожаете всех своих внуков или ничего не пишите. И вообще к чему тема? ну не чувствуете родства, ну и не чувствуете, живите с этим. О чем разговор?
Насик Корасик
Такая бабка фу
СсылкаПожаловаться
так и мать фу , сына лосём считает
марфа петроваВ ответ на ми
ми
так и мать фу , сына лосём считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что бывает же а чо так трудно признать что твой сынишка лох?
марфа петрова
ну а что бывает же а чо так трудно признать что твой сынишка лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так экспертиза , а так фу
АнонимВ ответ на ми
ми
так и мать фу , сына лосём считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю. Я сказала "гипотетически" может быть и не его ребенком. В любом случае, участие его там минимально. Это полностью ребенок посторонней женщины.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю. Я сказала "гипотетически" может быть и не его ребенком. В любом случае, участие его там минимально. Это полностью ребенок посторонней женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне пофигу на ваши извращения , хотите считайте
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю. Я сказала "гипотетически" может быть и не его ребенком. В любом случае, участие его там минимально. Это полностью ребенок посторонней женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему посторонней? Она не Ваша невестка? Она- не жена, то есть самый близкий человек, Вашего сына? Сделайте экспертизу, если сомневаетесь в отцовстве.
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю. Я сказала "гипотетически" может быть и не его ребенком. В любом случае, участие его там минимально. Это полностью ребенок посторонней женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровка .лядь снохе не верит, а от дочки все детки родные.
НикитишнаВ ответ на Northern woman
Northern woman
Свекровка .лядь снохе не верит, а от дочки все детки родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищё бы- какой бы бычок не прыгал-телятки её
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю. Я сказала "гипотетически" может быть и не его ребенком. В любом случае, участие его там минимально. Это полностью ребенок посторонней женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто объяснить-сына вы меньше любите,чем дочь. Причем здесь внуки непонятно. Любящей матери должно быть все равно,кто,от кого и сколько раз рожает,если ее сыну там хорошо,то она будет "гипотетически чужих детей" так же принимать,как детей дочери. Не обманывайте себя.
ЛунаВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю. Я сказала "гипотетически" может быть и не его ребенком. В любом случае, участие его там минимально. Это полностью ребенок посторонней женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так и скажите, сын твоих детей не люблю, т.к рожал их не ты, а посторонняя женщина, вот если бы сам....или бы я тебе их родила, тогда да.....а так неее.....
Ну, что за женщина, что за мать, а бабушка какая.....аххх)))))))Никогда такого бреда не слышала)))))) "не люблю внуков сына, потому что их родила посторонняя женщина";)))))))))))
Марина ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю. Я сказала "гипотетически" может быть и не его ребенком. В любом случае, участие его там минимально. Это полностью ребенок посторонней женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему анонимно?
марфа петроваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Такая бабка фу
СсылкаПожаловаться
ты сама фу а это жизнь
НикитишнаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Такая бабка фу
СсылкаПожаловаться
да просто с..ка...подвальная....сама -то она от кого сыночку принесла...
Ольга ЗубковаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Такая бабка фу
СсылкаПожаловаться
Согласна.
А вот интересно, она своих детей от кого родила? Ей подобные вопросы не задавали? Детей-то от кого, извините, приблудила? Значит, сынок от постороннего мужика, если она его так ненавидит, потому как себя видит в момент блуда... ха-ха. Хотела бы мягче написать, но вот не пишется что-то.
Мерзкая тетка. А потом удивляются ей подобные, за что, господи, наказываешь нас?
Tony `Антон` Прэстон
Что за ересь я только что прочитал((
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Некоторым лучше быть чайлдфри. Вот как Автору.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем