Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ощущаю себя желанной и женственной....

У меня не было никогда личной жизни. Я красивая и милая (так говорят окружающие, мужчины, правда женатые, и женщины). Ко мне постоянно подходили знакомиться мужчины на улице, в кафе... Но, например, один из недавних случаев... Иностранец из Индии лет 40.. Ну, зачем он мне? Я никогда не целовалась, не встречалась ни с кем и так далее. Учусь в институте, работаю, квартиру снимаю... У меня очень много знакомых, но все в основном замужем и женаты... У меня много увлечений: я рисую, танцую восточные танцы, чтобы хоть как- то раскрыть свою женскую энергию, играю на фортепиано, учу итальянский. Люблю путешествовать.... Мне никогда не дарили цветы... Так не хватает романтики! А вокруг никого подходящего... У меня нет завышенных требований к парню... Да, хочется поддерживать планку: быть и красивой, и стройной, и т.д Но не чувствую себя женщиной, девушкой, которой добиваются, которую любят, которая может кому - то нравиться... Я испытывала чувства только к одному человеку...Но у него уже была девушка... Я не стала бороться, так как все у них было серьезно. Зачем разбивать чужое счастье? Сейчас они счастливо женаты.... Не могу выразить свои чувства, надеюсь, вы поняли меня правильно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ева
Так не бывает, всегда есть время на симпатии). Вы боитесь, очень. А чего именно, вам лучше знать.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Так не бывает, всегда есть время на симпатии). Вы боитесь, очень. А чего именно, вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
Да как-то никто не нравится... Да, боюсь не соответствовать, показаться какой- то не такой... Мои родители в разводе, жили неладно.. Боюсь сделать неправильный выбор и жалеть о своем решении... Я очень уязвима в любви
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то никто не нравится... Да, боюсь не соответствовать, показаться какой- то не такой... Мои родители в разводе, жили неладно.. Боюсь сделать неправильный выбор и жалеть о своем решении... Я очень уязвима в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искажение восприятия?
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Искажение восприятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как по учебнику об искажениях восприятия:да,нет,многоточие
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то никто не нравится... Да, боюсь не соответствовать, показаться какой- то не такой... Мои родители в разводе, жили неладно.. Боюсь сделать неправильный выбор и жалеть о своем решении... Я очень уязвима в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя, мягко говоря, недооцениваете. Опыт помогает строить желаемое будущее. Люди совершают ошибки - это нормально. Вы посадили себя в тюрьму еще не сбывшихся страхов.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то никто не нравится... Да, боюсь не соответствовать, показаться какой- то не такой... Мои родители в разводе, жили неладно.. Боюсь сделать неправильный выбор и жалеть о своем решении... Я очень уязвима в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете уязвима в любви или нет, если любви и не было?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
откуда вы знаете уязвима в любви или нет, если любви и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЫЛА ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Это другое. Я очень ранимый и тонкий человек... Первое чувство накрыло меня с головой.. И мне было тяжело от того, что чувство к человеку есть, а проявить его невозможно...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
БЫЛА ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Это другое. Я очень ранимый и тонкий человек... Первое чувство накрыло меня с головой.. И мне было тяжело от того, что чувство к человеку есть, а проявить его невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты ж ёперный театр
да все тонкие и ранимые
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то никто не нравится... Да, боюсь не соответствовать, показаться какой- то не такой... Мои родители в разводе, жили неладно.. Боюсь сделать неправильный выбор и жалеть о своем решении... Я очень уязвима в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой любви, если ты не с кем не встречалась и не целовалась даже!)))
забавный персонаж.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то никто не нравится... Да, боюсь не соответствовать, показаться какой- то не такой... Мои родители в разводе, жили неладно.. Боюсь сделать неправильный выбор и жалеть о своем решении... Я очень уязвима в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно с психологом на эту тему поговорить. Просто высказать все и простить своих родителей. Четко определить. что есть их жизнь, а есть ваша - она другая. После проработки обычно лучше становится.
Джессика Альба
разводись...
Тима с раенаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
разводись...
СсылкаПожаловаться
С кем?
Джессика АльбаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
С кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с кем, а как)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
разводись...
СсылкаПожаловаться
Вообще не понятно...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не понятно то? почему мы должны разводиться, а ты нет)))
Тима с раена
Вот когда твои знакомые разведутся, ты себе отхватишь такого мужика, что все обзавидуются)
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Вот когда твои знакомые разведутся, ты себе отхватишь такого мужика, что все обзавидуются)
СсылкаПожаловаться
да-да,бэушный с алиментами....аж снится такое счастье,правда,в кошмарах....
.если другой не нать,то мне зачем...
Приветик, пукни в пакетик
Это комплексы, Аноним. Должно пройти скоро, не парься главное, 22 не супер-много, это лучше, чем в 17 рожать)
Приветик, пукни в пакетик
Это комплексы, Аноним. Должно пройти скоро, не парься главное, 22 не супер-много, это лучше, чем в 17 рожать)
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Эйве
я вас поняла. не грустите.

Самая счастливаяВ ответ на Эйве
Эйве
я вас поняла. не грустите.

СсылкаПожаловаться
Бог ты мой,ну до чего же котишки - забавные зверьки!
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
я вас поняла. не грустите.

СсылкаПожаловаться
ой, чуды какие милые!
Инесса СМорисомВ ответ на Эйве
Эйве
я вас поняла. не грустите.

СсылкаПожаловаться
Сегодня я ничего не боюсь
СПАСИБО
Maria Shreiner
Вы не о том сейчас заморачиваетесь....Вкладывайте все силы, возможности и время в себя и своё будущее в плане благосостояния...недвижки, пассивного дохода...Будете независимы и успешны - сами себе выберете кого надо/кто вас устраивать будет по всем параметрам...да и поймёте, что жить нужно так, чтобы в первую очередь вам было в удовольствие, а не париться нравитесь вы как и кому, и правильно ли с бубном вокруг мужчины скачете....романтика проходит, да и не греет так, как реальная стабильность и благосостояние...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем