Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ощущаю себя желанной и женственной....

У меня не было никогда личной жизни. Я красивая и милая (так говорят окружающие, мужчины, правда женатые, и женщины). Ко мне постоянно подходили знакомиться мужчины на улице, в кафе... Но, например, один из недавних случаев... Иностранец из Индии лет 40.. Ну, зачем он мне? Я никогда не целовалась, не встречалась ни с кем и так далее. Учусь в институте, работаю, квартиру снимаю... У меня очень много знакомых, но все в основном замужем и женаты... У меня много увлечений: я рисую, танцую восточные танцы, чтобы хоть как- то раскрыть свою женскую энергию, играю на фортепиано, учу итальянский. Люблю путешествовать.... Мне никогда не дарили цветы... Так не хватает романтики! А вокруг никого подходящего... У меня нет завышенных требований к парню... Да, хочется поддерживать планку: быть и красивой, и стройной, и т.д Но не чувствую себя женщиной, девушкой, которой добиваются, которую любят, которая может кому - то нравиться... Я испытывала чувства только к одному человеку...Но у него уже была девушка... Я не стала бороться, так как все у них было серьезно. Зачем разбивать чужое счастье? Сейчас они счастливо женаты.... Не могу выразить свои чувства, надеюсь, вы поняли меня правильно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
На 10 миллионов при последней переписи.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На 10 миллионов при последней переписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так переживать, таджики и другие гастарбайтеры в помощь!
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не надо так переживать, таджики и другие гастарбайтеры в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это 3-й сорт, который брак. И не никогда от меня ничего не получат, даже копейки.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это 3-й сорт, который брак. И не никогда от меня ничего не получат, даже копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому то сгодится. Остальные наши! :-р
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А кому то сгодится. Остальные наши! :-р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В деревнях с ними живут, ну там без мужика не проживешь, понять можно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В деревнях с ними живут, ну там без мужика не проживешь, понять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем районе каждая пятая барышня черненького малыша катает. Непьющие работящие мужчины, потенция ок, - че еще надо? проживем в бабушкиной квартире, считают)))
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В моем районе каждая пятая барышня черненького малыша катает. Непьющие работящие мужчины, потенция ок, - че еще надо? проживем в бабушкиной квартире, считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве такого нет... зачем такие дети...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В Москве такого нет... зачем такие дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думают о личном счастье) и не думают о том, что малчик заработает и уедет на родину, там ему мама нашла уже невесту из своих.
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Думают о личном счастье) и не думают о том, что малчик заработает и уедет на родину, там ему мама нашла уже невесту из своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое с ними личное счастье, не смешите... Тоже мне принцы.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Какое с ними личное счастье, не смешите... Тоже мне принцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть откровенно неликвидные у русских мужчин дамы (некрасивые, лишний вес, болезни). Но если у неё есть жилье и влагалище - она становится весьма даже ликвидной у остальных народов мира, ведь его дом и влагалище остались в солнечных странах!
Да и женщина при сексе - попробуйте без эндорфинов годами, несладко это, чувство никомуненужности...
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть откровенно неликвидные у русских мужчин дамы (некрасивые, лишний вес, болезни). Но если у неё есть жилье и влагалище - она становится весьма даже ликвидной у остальных народов мира, ведь его дом и влагалище остались в солнечных странах!
Да и женщина при сексе - попробуйте без эндорфинов годами, несладко это, чувство никомуненужности...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас наоборот, такие страшненькие при мужиках, а красотки одни... Это не зависит от внешности. Да и среди мужиков полно неликвидов. Им добрая душа нужна, вот тема аренды квартир была и наши мужики за секс сдают.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сейчас наоборот, такие страшненькие при мужиках, а красотки одни... Это не зависит от внешности. Да и среди мужиков полно неликвидов. Им добрая душа нужна, вот тема аренды квартир была и наши мужики за секс сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За секс даже в ССР сдавали)))
WomenВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
ну так там наверное учитывались все женщины? А не только детородного возраста. У нас вообще-то мужчины в среднем на 10 лет меньше женщин живут. И в этой статистике скорей всего очень много бабушек у которых уже умерли мужья
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Над своей порыдай лучше) Здешние-то все жалеют тебя, бездетную)))
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не поможет. Место в раю я уже себя купил. Да и в аду на всякий случай кого надо подмазал) Предусмотрительный я оченно
Наталия АВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Над своей порыдай лучше) Здешние-то все жалеют тебя, бездетную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все
Тима с раенаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясный пень, что не все.
Наталия АВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я тоже
Mar Fa
Ой. Вапче-вапче ни разу? Даже на полшишечки? Принца ждем поди))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ой. Вапче-вапче ни разу? Даже на полшишечки? Принца ждем поди))
СсылкаПожаловаться
Да. Мне 22 будет
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне 22 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай Бог тебе жениха хорошего (я просто не знаю, что еще сказать, а так мне в юности все бабули говорили)))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне 22 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока-скока? Уже 22? Мама дорогая, да ты старуха уже. Покупай гроб и ложись в него. Моя одна подруга, красавица, умница (диссер защитила), мужики перед ней в штабеля падали, впервые с мужчиной была в 24 года.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем