Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оставляйте мужей надолго одних, когда к маме уезжаете или в отпуск...

Могут быть последствия..Может любовницу завести и к вашему приезду , и забудет выбросить,  некоторые прелести женского белья . Может с друзьями охотой, рыбалкой увлечься и убирать ему будет в доме некогда.                                                                                               И самый хороший вариант- поворчит поворчит свыкнется к приезду будет рад видеть как молодожен невесту.                                                У меня так знакомая на дачу все ездила, а он не хотел, делал вид что ремонтом занимается, отговорки все находил, однажды приехала с дачи, а он у соседки дудочку свою настраивал, проверял хорошо ли работает.                                                                                                                                                 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КлючикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Если так караулить и трястись-то на кой черт вообще замуж выходить?! Завести котика лучше.Или собачку.
СсылкаПожаловаться
Может не караулить, а просто подумать, что мужчине тоже одному одиноко
Ирина ИвановнаВ ответ на Ключик
Ключик
Может не караулить, а просто подумать, что мужчине тоже одному одиноко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да боже мой..взрослый человек в состоянии пару дней и один пробыть,без юбки рядом.Может ехать вместе.Делом занятся.А если изначально хочет остаться и по девкам бегать-то тут и разговаривать не о чем)
Тат НикВ ответ на Ключик
Ключик
Может не караулить, а просто подумать, что мужчине тоже одному одиноко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиноко? И сразу в загул? А я просто скучаю, когда одиноко. И муж скучает по мне.
Оксана Берлин
Я не знаю:)))Случалось полтора года только по выходным встречались...Так складывалось...
КлючикВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я не знаю:)))Случалось полтора года только по выходным встречались...Так складывалось...
СсылкаПожаловаться
В другом городе работал Оксана?
Оксана БерлинВ ответ на Ключик
Ключик
В другом городе работал Оксана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. А у меня еще в моей клинике договор не закончился тогда..И ничего... Тогда пережили..Даже было в этом что-то...
КлючикВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну да.. А у меня еще в моей клинике договор не закончился тогда..И ничего... Тогда пережили..Даже было в этом что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после разлуки, острее чувство, мне это знакомо
Оксана БерлинВ ответ на Ключик
Ключик
после разлуки, острее чувство, мне это знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага
Наталья
Из-за этого сидеть дома глупо. Если захочет,итак найдет
Пипец
Да права Ключик, права)) Присмотр за ними нужен, как бы глупо и смешно не звучали эти слова...Такие они человеки)) И нечего демократию с ними разводить)
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
Да права Ключик, права)) Присмотр за ними нужен, как бы глупо и смешно не звучали эти слова...Такие они человеки)) И нечего демократию с ними разводить)
СсылкаПожаловаться
Я согласна полностью.
 Екатерина
объясните мне - зачем уезжать к маме? вот в принципе
ида василевскаяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
объясните мне - зачем уезжать к маме? вот в принципе
СсылкаПожаловаться
Ну типа "к маме" ... А сама на бл___дки
Ясно теперь зачем?
 ЕкатеринаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ну типа "к маме" ... А сама на бл___дки
Ясно теперь зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ладно) если мама- это легенда, то конечно))))))))))))))) но если мама и правда мама - непонятно
ида василевскаяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
тогда ладно) если мама- это легенда, то конечно))))))))))))))) но если мама и правда мама - непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые манипулируют мужьями, чт. держать их в страхе, что всегда могут уехать "к маме". Много еще жён-дурочек ...
 ЕкатеринаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Некоторые манипулируют мужьями, чт. держать их в страхе, что всегда могут уехать "к маме". Много еще жён-дурочек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть жены-дурочки считают, что таким смешным способом могут манипулировать мужем? мне кажется, если жена-пила уедет все равно куда, то мужик только рад будет
ида василевскаяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
то есть жены-дурочки считают, что таким смешным способом могут манипулировать мужем? мне кажется, если жена-пила уедет все равно куда, то мужик только рад будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому они и дурочки ))))
Александр Волк
Ключик можа соберём с форума по рублику своих добавим чуток и по полной программе вино карты девки
КлючикВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Ключик можа соберём с форума по рублику своих добавим чуток и по полной программе вино карты девки
СсылкаПожаловаться
А хорошо бы
Тат Ник
Приезжает от мамы, а место занято.
ида василевскаяВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Приезжает от мамы, а место занято.
СсылкаПожаловаться
Так надо было мужика к себе гвоздиком прибить ...
ида василевская
Так надо было мужика к себе гвоздиком прибить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За яйца)))
ида василевскаяВ ответ на Volha
Volha
За яйца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда найдется человек, который опередит меня!
ида василевская
Вот всегда найдется человек, который опередит меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да большинство так и подумало, ток написать поленились))))))
Volha
Вот уж не ожидала такой глупой темы от не самой глупой форумчанки!
Хотите - караульте своего благоверного, только уж хорошо караульте, чтоб наверняка даже в туалете не рукоблудил, а то это тоже измена)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем