Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оставляйте мужей надолго одних, когда к маме уезжаете или в отпуск...

Могут быть последствия..Может любовницу завести и к вашему приезду , и забудет выбросить,  некоторые прелести женского белья . Может с друзьями охотой, рыбалкой увлечься и убирать ему будет в доме некогда.                                                                                               И самый хороший вариант- поворчит поворчит свыкнется к приезду будет рад видеть как молодожен невесту.                                                У меня так знакомая на дачу все ездила, а он не хотел, делал вид что ремонтом занимается, отговорки все находил, однажды приехала с дачи, а он у соседки дудочку свою настраивал, проверял хорошо ли работает.                                                                                                                                                 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ида василевскаяВ ответ на Volha
Volha
Вот уж не ожидала такой глупой темы от не самой глупой форумчанки!
Хотите - караульте своего благоверного, только уж хорошо караульте, чтоб наверняка даже в туалете не рукоблудил, а то это тоже измена)))
СсылкаПожаловаться
А я не удивлена этой темой ... Была от неё еще тема о том, как вырезали её знакомой всё женское, и та стала любовницей местного рынка.
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
А я не удивлена этой темой ... Была от неё еще тема о том, как вырезали её знакомой всё женское, и та стала любовницей местного рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"любовницей директора ..."
ида василевская
"любовницей директора ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет я не вижу причинно-следственной связи...
ида василевскаяВ ответ на Volha
Volha
Чет я не вижу причинно-следственной связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о о темах и их содержании ... Вы ж сами удивились.
КлючикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я о о темах и их содержании ... Вы ж сами удивились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же сегодня утверждали, что тем моих не читаете, а оказывается вы их наизусть помните
, что вами произошло?
ида василевскаяВ ответ на Ключик
Ключик
вы же сегодня утверждали, что тем моих не читаете, а оказывается вы их наизусть помните
, что вами произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня память отличная, я ж Обезьяна, хозяйка своему слову - хочу даю, хочу беру ... Иногда почитываю, чтобы посмеяться.
КлючикВ ответ на ида василевская
ида василевская
У меня память отличная, я ж Обезьяна, хозяйка своему слову - хочу даю, хочу беру ... Иногда почитываю, чтобы посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И часто так делаешь?
Прямо не понимаю почему к моей скромной персоне, такой постоянный интерес, вы случайно не в разведке служите?
ида василевскаяВ ответ на Ключик
Ключик
И часто так делаешь?
Прямо не понимаю почему к моей скромной персоне, такой постоянный интерес, вы случайно не в разведке служите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж ВАМ уже писала - люблю повеселиться, а особенно - пожрать ...
КлючикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я ж ВАМ уже писала - люблю повеселиться, а особенно - пожрать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойной ночи Ида! Хороших снов
ида василевскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Спокойной ночи Ида! Хороших снов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До завтра!
ида василевская
Я о о темах и их содержании ... Вы ж сами удивились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри, я имела в виду тот факт, что не вижу связи между операцией и тем, что дама имеет секс в своей жизни))
КлючикВ ответ на Volha
Volha
Сорри, я имела в виду тот факт, что не вижу связи между операцией и тем, что дама имеет секс в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи девочки, не стоит меня обсуждать
VolhaВ ответ на Ключик
Ключик
Спокойной ночи девочки, не стоит меня обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично Вас никто не обсуждает.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
За ним не надо следить, просто уважать его чувства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем