Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оставляйте мужей надолго одних, когда к маме уезжаете или в отпуск...

Могут быть последствия..Может любовницу завести и к вашему приезду , и забудет выбросить,  некоторые прелести женского белья . Может с друзьями охотой, рыбалкой увлечься и убирать ему будет в доме некогда.                                                                                               И самый хороший вариант- поворчит поворчит свыкнется к приезду будет рад видеть как молодожен невесту.                                                У меня так знакомая на дачу все ездила, а он не хотел, делал вид что ремонтом занимается, отговорки все находил, однажды приехала с дачи, а он у соседки дудочку свою настраивал, проверял хорошо ли работает.                                                                                                                                                 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Катерина
Что за бредятина
tatjana ivanova
Бабы никто .мужики все . Наверное так нужно понимать семейные и моральные ценности ))) жуть
Элла
Чет не в твоём стиле это.Тети здесь взрослые,сами решат что им со своим имуществом делать.
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Чет не в твоём стиле это.Тети здесь взрослые,сами решат что им со своим имуществом делать.
СсылкаПожаловаться
Не всегда тети об этом думают
ЭллаВ ответ на Ключик
Ключик
Не всегда тети об этом думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты решила за всех подумать!!??!!!хммм
КлючикВ ответ на Элла
Элла
И ты решила за всех подумать!!??!!!хммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Aya Pon
tatjana ivanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Aya сухофрукты не забудь пожалуйста ))))
Aya PonВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Aya сухофрукты не забудь пожалуйста ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ok
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться

Alina aliexpy@mail.ru
Давайте будем копировать интернет и всё сюда пихать, это же так замечательно
Alina aliexpy@mail.ru
Такие тряпки мужиками сложно назвать. Мужики постоянно по всяким командировкам летают, бизнесом занимаются, денег для нас любимых зарабатывают. А тут уехали на пару дней к маме и о ужас
tatjana ivanovaВ ответ на Alina aliexpy@mail.ru
Alina aliexpy@mail.ru
Такие тряпки мужиками сложно назвать. Мужики постоянно по всяким командировкам летают, бизнесом занимаются, денег для нас любимых зарабатывают. А тут уехали на пару дней к маме и о ужас
СсылкаПожаловаться
В вы копировать неумение ???
AlexseyВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
В вы копировать неумение ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йя говорить неумение :Р
КлючикВ ответ на Alina aliexpy@mail.ru
Alina aliexpy@mail.ru
Такие тряпки мужиками сложно назвать. Мужики постоянно по всяким командировкам летают, бизнесом занимаются, денег для нас любимых зарабатывают. А тут уехали на пару дней к маме и о ужас
СсылкаПожаловаться
Мужчины разные Алинка бывают,
Ирина Ивановна
Да и фиг с ними тогда.Кому такие нужны?дети обычно есть,чтоб контролировать.Есть нужда какая-пожить вместе,пока на ноги не встанешь,а независимая-так пинка и все дела))
Это я
Ну в любом случае семья в выигрыше. Если любовницу завёл, то хоть присмотренный на время отсутствия жены: и покормит , и пожалеет, и выслушает, и ... Если на охоту/рыбалку, то с дичью или рыбой вернулся домой. Почаще уезжать надо:)
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, но лучше на "вы"
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Спасибо, но лучше на "вы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо на ты
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
хорошо на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не ожидала от известной и креативной форумчанки общения на "ты". Надеялась, что вы продемонстрируете нам своё , всем известное, обаяние и вежливость.
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Извините, не ожидала от известной и креативной форумчанки общения на "ты". Надеялась, что вы продемонстрируете нам своё , всем известное, обаяние и вежливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все разные, кто хочет на вы, кто на ты, мне нужно вести наверное тетрадь и записывать Извините..
Тат НикВ ответ на Это я
Это я
Ну в любом случае семья в выигрыше. Если любовницу завёл, то хоть присмотренный на время отсутствия жены: и покормит , и пожалеет, и выслушает, и ... Если на охоту/рыбалку, то с дичью или рыбой вернулся домой. Почаще уезжать надо:)
СсылкаПожаловаться
И детей родит, если что.:)
Это яВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
И детей родит, если что.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети это вообще супер
Ирина Ивановна
Если так караулить и трястись-то на кой черт вообще замуж выходить?! Завести котика лучше.Или собачку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем