Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не остынут ли чувства?

Если отложить свадьбу 4-5месяцев,то не остынут ли чувства у жениха?? Приходиться откладывать свадьбу из-за моей учебы.
Мне 21,ему -27лет. Знакомы уже год.
Подскажите ответ на мой вопрос.
Красатулькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Карюкова
Нет конечно! Если это настоящая любовь,искренние чувства,то ни 5, ни 8 месяцев,ни год не повлияют на то,чтобы чувства угасли... тем более когда,впереди такое радостное событие.
Лиза Иванова
а вам бы лиш замуж выскочить? боитесь откладывать, как бы не передумал? ахаха дай бог вам дожить до свадьбы хлтя бы
Калинка
Если 5мес способны охладить пыл жениха, значит вопрос замужества нужно вообще отставить в сторону. Как же дальше тогда жить? Семейная жизнь - это ВСЕ по-другому! И ощущения и отношения. И проблем гора и вопросов масса.Это большое испытание на прочность обоих. Вы уже сомневаетесь. Наверное он тоже. Повремените оба. Это пойдет только на пользу обоим. Если все сложится - поженитесь с пониманием всей отвественности этого шага, а нет - вы оба очень молоды и вся жизнь впереди! В любом случае лучше не начинать ее с ошибок.
Пушистая нямка;)
У НАС СВАДЬБА ВООБЩЕ В ДЕКАБРЕ ЭТОГО ГОДА, и я не парюсь, расслабтесь, это хороший способ проверить Ваши чувства))))
Пушистая нямка;)
У НАС СВАДЬБА ВООБЩЕ В ДЕКАБРЕ ЭТОГО ГОДА, и я не парюсь, расслабтесь, это хороший способ проверить Ваши чувства))))
СсылкаПожаловаться
да мы тоже планировали свадьбу на одно время, ориентировочно потом сложилось так что у меня умер дедушка как-то не до торжеств.. потом перед свадьбой, вместо загса подавать заявление оказалась на операционном столе... и ничего! как только я смогла нормально передвигаться мы пошли и подали заявление)) и все супер) а тут 4-5 месяцев)) ха! плевочек просто в целой жизни
Джо
а свадьба здесь при чем?
Юлия
если остынут то и слава богу!!! пусть так чем после свадьбы)) или перед самой свадьбой когда уже все оплачено и такой удар...
Alena
Ох, девочки, не спешите, если не уверены...
Sherfik
А зачем тогда замуж за него выходить, если чувства могут остыть за полгода?
VP VP
Если вы боитесь что у него остынут чувства за 4 месяца, как вы собираетесь с ним всю жизнь прожить???
Polly
мы 3 года ее планировали))
Красатулькина
Спасибо всем за совет:-*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем