Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не осуждайте, и не будете осуждены!!!

       Почему мы так склоны осуждать всех и все? Мы осуждаем друзей и знакомых и иногда даже тех людей, к жизни которых мы не имеем никакого отношения. Некоторые поступки могут вызвать в нашей голове разнообразие эмоций и даже отвернуть нас от человека сделавшего его. Но ведь никто не задается вопросом, почему человек поступил именно так, а не иначе!?
        Каждый на протяжении всей своей жизни совершает тысячи ошибок. Начиная с выбора неудачного платья и заканчивая выбором неудачного мужчины. Мужчины тоже сплетничают и осуждают, но в основном это остается женской прерогативой. Мы любим, сесть за чашкой кофе или бутылкой вина с подругой и обсудить десяток знакомых. Многие часто сталкиваются с тем, что им приходится посещать скучные мероприятия в силу того, что их мужчине необходимо пообщаться по работе с человеком, пригласившим его, а женщина является эскортом.
          Я не являюсь исключением. На одном из таких вечеров, когда после ужина мужчины отделяются от своих женщин для беседы, я стала свидетелем одного разговора. Одна из женщин, сидевшая за столом, начала рассказывать об измене мужа. Так как большая часть женщин является между собой подругами, то ни я, ни еще одна девушка, пришедшая на это мероприятие в качестве эскорта, их не смутили. Конечно, узнать об измене любимого мужчины это, безусловно, больно и неприятно. Когда-то давно, будучи в отношениях со своим бывшим мужчиной, я тоже оказалась на месте человека, которому изменили. Оказаться на этом месте не хочется никому. Женщина в мельчайших подробностях рассказывала о том, каким образом она это узнала и о своих дальнейших действиях, после полученной информации. Рассказ был красочный и долгий, но не совсем интересный. Как и большинство женщин, она взяла телефон мужа, пока тот спал, и проштудировала все его звонки и смс. Она тут же разбудила мужа, и начались выяснения отношений. На протяжении месяца она обрывала телефон любовницы звонками и злобными смс.     
        Как и многие мужчины, муж шел на попятную и убеждал жену в том, что с любовницей их не связывает ничего кроме общения. Звучит глупо и неубедительно. Все сидящие за столом женщины незамедлительно начали осуждать любовницу, бросая в ее адрес оскорбления и проклятия. И ведь никто даже не задумался, а почему все вышло именно так?! В измене мужчины или женщины в равной степени виноваты оба. Мужчины по своей натуре являются полигамными существами. А женщины часто недодают своему мужчине те или иные элементы отношений, которые ему так необходимы. Зачастую, но не всегда, мужчины добиваются своих женщин, а не наоборот. Глядя на мужа той женщины, я могу сказать с уверенностью, что он любит, находится в обществе красивых женщин и добиваться их. Он достаточно симпатичный мужчина, в самом рассвете своих лет, умен и успешен. Смотря на его манеры и хитрый взгляд, я уверенна, что он знает, как правильно следует покорять женские сердца.
         Женщины склонны обращать внимание на сильных и властных мужчин. К сожалению, в наше время мужчины разучились добиваться женщин. Поэтому когда перед нами появляется мужчина, который умеет расположить к себе не просто красивыми рассказами и многообещающими разговорами, но и, делая какие-либо поступки, то пройти мимо этого мужчины становится невозможно. Особенно если у вас нет второй половинки или ваша половинка далека от идеала. Я сделала вывод, что на месте той самой любовницы может оказаться любая женщина. Когда вы одиноки и на вашем пути встречается сильный мужчина, то такая «мелочь» как жена перестает волновать. В наше циничное время чужая жизнь нас заботит меньше всего. Мы перестали ценить верность, любовь, дружбу и что самое ужасное мы перестали думать о том, как наши поступки скажутся на другом человеке. Мы думаем и делаем только то, что будет выгодно именно нам, так почему мы осуждаем людей, которые делают то же самое!? 
        Женщина скорее предпочтет быть любовницей достойного мужчины, чем женой недостойного. И если мы будем реагировать на все, что о нас говорят, то так всю жизнь и будем метаться между пьедесталом и виселицей. Прежде чем осудить человека, подумайте о том, смогли бы вы поступить иначе.  
bloogersha.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Наталья
ПОЩАДИТЕ!!!!не пишите так много!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
ПОЩАДИТЕ!!!!не пишите так много!!!!
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait


СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе-хе )))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта кинА ,больше для Маниных опусов подходит))) вот где полкт фантазии и эмоций)там не только рот закроешь руками, но и глаза и другие жизненно важные органы....(на всякий случай, чтобы демоны не залетели)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
эта кинА ,больше для Маниных опусов подходит))) вот где полкт фантазии и эмоций)там не только рот закроешь руками, но и глаза и другие жизненно важные органы....(на всякий случай, чтобы демоны не залетели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Маня.. это кто? )
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... Маня.. это кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь и фамилию упоминать,она на нас порчу обещала навести ....(шепотом) Мария Сарапулова
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
боюсь и фамилию упоминать,она на нас порчу обещала навести ....(шепотом) Мария Сарапулова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа... Пуня? ну да.. ну да...
дядя витяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер )))
Рэм ⓇВ ответ на дядя витя
дядя витя
супер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш ответ Чемберлену ))
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2



bloogersha.comВ ответ на Наталья
Наталья
ПОЩАДИТЕ!!!!не пишите так много!!!!
СсылкаПожаловаться
Я учту Ваши пожелания!!!
ksВ ответ на bloogersha.com
bloogersha.com
Я учту Ваши пожелания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хотя бы на абзацы делите.... И красной строкой выделяйте... Я как только вижу целый текст - всё, пропадает желание даже взглянуть
натахариВ ответ на Наталья
Наталья
ПОЩАДИТЕ!!!!не пишите так много!!!!
СсылкаПожаловаться
она не пишет...это копипаст
НатальяВ ответ на натахари
натахари
она не пишет...это копипаст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, но столько букв в копипасте )))
натахариВ ответ на Наталья
Наталья
я понимаю, но столько букв в копипасте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рекомендовала ей краткость...не прониклась...может она робот ...?
bloogersha.comВ ответ на натахари
натахари
я рекомендовала ей краткость...не прониклась...может она робот ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обязательно проникнусь и учту Вашу просьбу!!!Спасибо!!!
натахариВ ответ на bloogersha.com
bloogersha.com
Я обязательно проникнусь и учту Вашу просьбу!!!Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуйста...обращайтесь, если че...)))
ksВ ответ на Наталья
Наталья
ПОЩАДИТЕ!!!!не пишите так много!!!!
СсылкаПожаловаться
ДА-а-а!!!!
Глюмдальклич
уууффф... еле дочитала... полигамности не существует у людей... это выдумки кобелей и плюх...
ЖужаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
уууффф... еле дочитала... полигамности не существует у людей... это выдумки кобелей и плюх...
СсылкаПожаловаться
Героиня!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Героиня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иронизируешь??
ЖужаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
иронизируешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда начинаю читать ее темы, мне хочется ругаться грязно матом.)
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Когда начинаю читать ее темы, мне хочется ругаться грязно матом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори. Мне достойную литературу не хватает времени почитать, а тут экзерсисами в эпистолярном жанре должны все задавиться.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Когда начинаю читать ее темы, мне хочется ругаться грязно матом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуж, а чиво тебе в них так не нравица?
Хотя... если честно, я думала, что попала опять в ту же самую про чиксу и целлюлит... Только из-за курсива и комментов поняла, что это что-то другое... )))
Придётся читать... Вдруг опять красивый деепричастный попадётся? Глаз порадуется... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем