Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не осуждайте полных людей

В большинстве случаев полные люди банально заедают свои проблемы, они психологически несчастны.
Вот я до 12 лет была нормальным ребенком. А потом отец завел любовницу и пошли у них с мамой крутые разборки. Схождение-расхождения, скандалы, ссоры, звонки с угрозами о  любовницы, мордобои, побитые стекла, рождение новых детей и т.д.
Про меня в порыве выяснений отношений родители фактически забыли, я была нужна только как рычаг давления. А мне было так плохо морально и единственным утешением для меня стала еда. Съем тортик или пачку чипсов и легче на душе. 
Дошло до того, что в 11 классе при росте 170 весила весила 95 кг! В 17 лет я сбежала учится в другой город и через несколько лет смогла привести себя в форму. А если бы там осталась не знаю чтобы со мной было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Venezia
Комментарий удален.Почему?
Вот спасибо
ИС СА
А кто осуждает полных?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
А кто осуждает полных?
СсылкаПожаловаться
До хотя бы пол форума и в жизни многие.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Voda `
Комментарий удален.Почему?
Очень многим
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

таки выпросишь ты у меня, встану в дверях и никуда не пройдешь!
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да-да, это вам не шутки!(с)
Мюмзик
хм...у меня тоже так было и я есть просто не могла (( или не было , что пожрать ...или продукты другие были ? короче, на торты точно денег не было, а у вас в 12 лет деньги лишние были?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм...у меня тоже так было и я есть просто не могла (( или не было , что пожрать ...или продукты другие были ? короче, на торты точно денег не было, а у вас в 12 лет деньги лишние были?
СсылкаПожаловаться
Дома продукты всегда были, папа хорошо зарабатывал плюс бабушка.
станислава суплатович
Если это не гормональные сбои, то элементарная лень. Вот сейчас два моих знакомых худеют. Сами поняли, что ещё чуть- чуть и диабет и прочие радости жизни. Один уже скинул 12 кг, его стало не узнать. Из 56 перешёл в 48 размер. Плавает, велосипед. Второй пока меньше, кг 4 сбросил, но и то уже штаны болтаются. Дышать легче, жить легче.
станислава суплатович
Если это не гормональные сбои, то элементарная лень. Вот сейчас два моих знакомых худеют. Сами поняли, что ещё чуть- чуть и диабет и прочие радости жизни. Один уже скинул 12 кг, его стало не узнать. Из 56 перешёл в 48 размер. Плавает, велосипед. Второй пока меньше, кг 4 сбросил, но и то уже штаны болтаются. Дышать легче, жить легче.
СсылкаПожаловаться
Я когда похудела тоже лучше стало. Но сейчас речь о том, что не стоит осуждать полных. Многие наши люди говорят: "Вот корова разожралась", а то что у человека проблема и ему нужна психологическая поддержка в голову не приходит.
Алиса в стране чудес
полная женщина , в меру, без ожирения,- мужчины любят таких
Алиса в стране чудес
полная женщина , в меру, без ожирения,- мужчины любят таких
СсылкаПожаловаться
У мужчин и у женщин вкусы разные. И где граница между в меру и ожирением? У нас на работе одна мадам считает, что 46 размер это жирная туша.
dark moon
С проблемами и несчастьями у всех примерно одна и та же фигня. А если заедать, прибавится еще лишняя проблема. Ну и разве не тупо это?))
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
С проблемами и несчастьями у всех примерно одна и та же фигня. А если заедать, прибавится еще лишняя проблема. Ну и разве не тупо это?))
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, я в 12 лет могла все просчитать все наперед? Для меня это был способ справится со стрессом.
Есть и другие способы, можно начать пить, курить, спать кем не попадя или стать адреналиновым наркоманом. Разве это лучше?
dark moonВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете, я в 12 лет могла все просчитать все наперед? Для меня это был способ справится со стрессом.
Есть и другие способы, можно начать пить, курить, спать кем не попадя или стать адреналиновым наркоманом. Разве это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет! Конечн,о, понятно, что в 12 лет ума мало! Хуже, когда с годами не прибавляется) я же в целом говорю, а не о вас)
Лоля Разли
Проблемы есть у всех. Строить из себя несчастного и заедать - это один из простейших путей. Они не несчатны - они слабаки.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Проблемы есть у всех. Строить из себя несчастного и заедать - это один из простейших путей. Они не несчатны - они слабаки.
СсылкаПожаловаться
Люди все разные.
SARA
рада за вас
АнонимВ ответ на SARA
SARA
рада за вас
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Тот Который
Ты не правильно ,сформулировала своё видение этого.
По форсмажорным обстоятельсвам, я стал весить 165 кг.
Можно было и дальше жирнеть и ныть,что мол нога,всё ещё болит,упражнения делать не могу,хожу с трудом
и заедать,заедать,заедать, а ещё можно было и бухать.
Но я пошёл другим путём,начал потихоньку тренироваться ,на сколько позволяла нога,пузо и одряхлевшие ,почти ушедшие мышцы.
И теперь (кусочек саморекламы
) я могучий и сильны, а так же высокий,широкоплечий и ясноглазый.
Вопрос в том,есть ли у тебя желание,стать лучше, а не скатиться,ещё ниже. И не надо ставить задачу скинуть лишние 100 кг. в течении 2 -х дней,дай себе год или два.но следи за тем.что бы был прогресс.
Я вот сладкое ,люблю .вчера нажрался тортика- наполеон,мороженного(4-е эскимо на палочке) и....спустя пару часов после этого.пошёл и потренировался,итог с утра,прибавил только 300 грамм, к весу, а это не проблема.
Тот Который
Ты не правильно ,сформулировала своё видение этого.
По форсмажорным обстоятельсвам, я стал весить 165 кг.
Можно было и дальше жирнеть и ныть,что мол нога,всё ещё болит,упражнения делать не могу,хожу с трудом
и заедать,заедать,заедать, а ещё можно было и бухать.
Но я пошёл другим путём,начал потихоньку тренироваться ,на сколько позволяла нога,пузо и одряхлевшие ,почти ушедшие мышцы.
И теперь (кусочек саморекламы
) я могучий и сильны, а так же высокий,широкоплечий и ясноглазый.
Вопрос в том,есть ли у тебя желание,стать лучше, а не скатиться,ещё ниже. И не надо ставить задачу скинуть лишние 100 кг. в течении 2 -х дней,дай себе год или два.но следи за тем.что бы был прогресс.
Я вот сладкое ,люблю .вчера нажрался тортика- наполеон,мороженного(4-е эскимо на палочке) и....спустя пару часов после этого.пошёл и потренировался,итог с утра,прибавил только 300 грамм, к весу, а это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Я скидывала вес постепенно, за три года ушло 25 кг. правильное питание и спорт. И это случилось потому что я переехала. психологическая обстановка вокруг меня поменялась, а если бы осталась дома не знаю чтобы со мной было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем