Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отдают долг

Заняли денег сыну , невестка знала, 100 тысяч, год как не могу вернуть, все обещают и не отдают! Я и намеками к невестке, говорю зарплата была? Она говорит - да , но заплатили за то, за это и ничего не осталось, не знаю как вернуть деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
юлия неважноВ ответ на Лариса
Лариса
Такие смешные все, значит брала семья муж и жена у одной из мам, а спросить у невестки даже не дай бог ..нельзя.. сыночка козел, взял на семью пусть теперь думает как отдавать, а невестка конечно молодец, она же не при чем)) она не семья она так отдельная личность, деньги только у нее все общие и мужа и свекровки...)) стыдоба..автор не слова плохого про невестку не написала просто спросила у нее а сколько негатива в теме налили....
СсылкаПожаловаться
Да вот именно сын брал!! А где написано что для семьи???? И что невестка знала вообще об этом. Нужно тогда было яснее изъясняться ,тогда не было бы столько негатива!!!
Лариса В ответ на юлия неважно
юлия неважно
Да вот именно сын брал!! А где написано что для семьи???? И что невестка знала вообще об этом. Нужно тогда было яснее изъясняться ,тогда не было бы столько негатива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заняли денег сыну , невестка знала, 100 тысяч
Я не понимаю как можно читать тему и не видеть что там написано...
юлия неважноВ ответ на Лариса
Лариса
Заняли денег сыну , невестка знала, 100 тысяч
Я не понимаю как можно читать тему и не видеть что там написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не говорит что он их на семью потратил,,, пусть автор ответит что уж там.
Лариса В ответ на юлия неважно
юлия неважно
Ну это не говорит что он их на семью потратил,,, пусть автор ответит что уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наверное старомодна, но у меня семья, и если бы мой муж решил бы занять у своей матери деньги и я была в курсе это означало бы одно , я знаю зачем он берет, мы семья, мы решила все вместе, значит и отдавать мы будем вместе, и простой вопрос свекрови когда отдадите деньги меня бы в такую ярость не привел бы. Если бы мой муж решил у пожилой матери занять деньги на свои нужны и я была бы в курсе и согласилась бы с ним, значит я как жена ему уже давно мозг проела бы что бы он отдал бы деньги своей матери....Не должны пожилые люди такие суммы просто так дарить если они у них последние. Если бы автор хотела бы сделать подарок она бы его сделала бы, а если заняла значит надо отдавать. Я не могу понять семьи где все мое это мое и мужа тоже мое, а муж так с боку припеку...зачем занимает я знаю но не вмешиваюсь, подумаешь какие то сто штук сам отдаст но зарплату всю мне..Где тут логика не понимаю? Нормальная жена что не задаст разумный вопрос супругу Зачем тебе деньги и как ты собираешься их отдавать??
юлия неважноВ ответ на Лариса
Лариса
я наверное старомодна, но у меня семья, и если бы мой муж решил бы занять у своей матери деньги и я была в курсе это означало бы одно , я знаю зачем он берет, мы семья, мы решила все вместе, значит и отдавать мы будем вместе, и простой вопрос свекрови когда отдадите деньги меня бы в такую ярость не привел бы. Если бы мой муж решил у пожилой матери занять деньги на свои нужны и я была бы в курсе и согласилась бы с ним, значит я как жена ему уже давно мозг проела бы что бы он отдал бы деньги своей матери....Не должны пожилые люди такие суммы просто так дарить если они у них последние. Если бы автор хотела бы сделать подарок она бы его сделала бы, а если заняла значит надо отдавать. Я не могу понять семьи где все мое это мое и мужа тоже мое, а муж так с боку припеку...зачем занимает я знаю но не вмешиваюсь, подумаешь какие то сто штук сам отдаст но зарплату всю мне..Где тут логика не понимаю? Нормальная жена что не задаст разумный вопрос супругу Зачем тебе деньги и как ты собираешься их отдавать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, ну а почему для начала не спросить у сына??? Тем более зарплату получает он!! Мог бы тогда инную сумму отдавать матери сразу когда деньги получает!!
Лариса В ответ на юлия неважно
юлия неважно
Вы правы, ну а почему для начала не спросить у сына??? Тем более зарплату получает он!! Мог бы тогда инную сумму отдавать матери сразу когда деньги получает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сначала спросила у сына, потом уже у невестки и то только получает ли ее сын зарплату что так долго не отдает деньги...а тут оба что сын что его жена просто отморозились от мамы и все...
юлия неважноВ ответ на Лариса
Лариса
она сначала спросила у сына, потом уже у невестки и то только получает ли ее сын зарплату что так долго не отдает деньги...а тут оба что сын что его жена просто отморозились от мамы и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я понила свекровь ставит ударение на невестки,, поэтому все озлобли, а с другой стороны может сынок не может раскрыть рот и сказать жене что нужно отдовать!!!
Лариса В ответ на юлия неважно
юлия неважно
Как я понила свекровь ставит ударение на невестки,, поэтому все озлобли, а с другой стороны может сынок не может раскрыть рот и сказать жене что нужно отдовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорош сынок что уж тут...
юлия неважноВ ответ на Лариса
Лариса
Заняли денег сыну , невестка знала, 100 тысяч
Я не понимаю как можно читать тему и не видеть что там написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон попутала тему ниже где свекровь обос.... невестку!!
Margarita
какие счеты с сыном? Простите эти деньги и скажите.что это подарок на Новый год.пусть у них всё будет хорошо и радостно.
Ирина СмирноваВ ответ на Margarita
Margarita
какие счеты с сыном? Простите эти деньги и скажите.что это подарок на Новый год.пусть у них всё будет хорошо и радостно.
СсылкаПожаловаться
офигеть))Маргарита а вы просто так смогли бы свекрови подарить сто тысяч рублей?)))
юлия неважноВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
офигеть))Маргарита а вы просто так смогли бы свекрови подарить сто тысяч рублей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекровь хороший человек, по возможности, стараюсь по лучше подарочки делать, если делаем большие покупки делимся!!! И при этом она с моими детьми не нянькаеться у неё три дочери она им помогает!!! Тем не менее она мама мужа и я её уважаю!!! К чему я это говорю что если бы была возможность подарить такие деньги то подарила бы не раздумывая....
Ирина СмирноваВ ответ на юлия неважно
юлия неважно
У меня свекровь хороший человек, по возможности, стараюсь по лучше подарочки делать, если делаем большие покупки делимся!!! И при этом она с моими детьми не нянькаеться у неё три дочери она им помогает!!! Тем не менее она мама мужа и я её уважаю!!! К чему я это говорю что если бы была возможность подарить такие деньги то подарила бы не раздумывая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное и у автора данной темы нет лишних денег раз она спрашивает когда отдадут, а тут так все легко это же сыну, сын на минуточку женат, взрослый человек уже матери должен помогать а не тянуть с матери последние накопления..и жена ему должна была сказать или не бери или если им обоим надо было значит надо просто отдать . не красиво так.
юлия неважноВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
наверное и у автора данной темы нет лишних денег раз она спрашивает когда отдадут, а тут так все легко это же сыну, сын на минуточку женат, взрослый человек уже матери должен помогать а не тянуть с матери последние накопления..и жена ему должна была сказать или не бери или если им обоим надо было значит надо просто отдать . не красиво так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор пишит что деньгами заведует невестка, тоесть муж отдает ей всю зарплату!!! Зная это маменька может с сыном поговорить чтоб он отдовал сам с каждой зарплаты инную сумму!!
Ирина СмирноваВ ответ на юлия неважно
юлия неважно
Автор пишит что деньгами заведует невестка, тоесть муж отдает ей всю зарплату!!! Зная это маменька может с сыном поговорить чтоб он отдовал сам с каждой зарплаты инную сумму!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно мама делает, брала семья у семьи и спрашивает, а если там невестка не хочет отдавать да еще и сынок такой же, пусть больше не дает никогда . Просто взрослым людям должны быть стыдно за такие поступки...
юлия неважноВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
правильно мама делает, брала семья у семьи и спрашивает, а если там невестка не хочет отдавать да еще и сынок такой же, пусть больше не дает никогда . Просто взрослым людям должны быть стыдно за такие поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сынок просто не хочет с женой ссориться вероятнее всего "!!
Ирина Смирнова
офигеть))Маргарита а вы просто так смогли бы свекрови подарить сто тысяч рублей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь была замужем за вполне хорошо зарабатывающим мужем.её мечта была-домик у моря.Я подговаривала всех её сыновей сложиться и купить матери домик у моря.Третья часть бы была наша.Но её сыновья пропускали это всё мимо ушей.
Джессика
У кого "заняли"-то?))))
Елки-палки, да ОДОЛЖИЛИ денег сыну!!!! Вернут Вам деньги, когда писать правильно научитесь!!))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем