Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не отец

Генофонд ребенка не всегда закладывается его отцом! Оказывается есть такая наука - наука о девственности (телегония), которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов! Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты.
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
(все форумные "умнейшества" интеллектом и чувством юмора блеснули, вижу))))
sokko@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Герда ГердаВ ответ на Калинка
Калинка
Тьфу, а не тема...
СсылкаПожаловаться
пожалуй плюну вместе с тобой))
Кобра СкармВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пожалуй плюну вместе с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоя на берегу моря... "И ведь кому-то пришло в голову плюнуть первым!"
Беатриса *
как-то давненько, читала про это, но жутко запуталась, плюнула и подумала - ХРЕНЬ!!!!
Юлия
и снова здрасти...опять зебры виноваты)
МимозаВ ответ на Юлия
Юлия
и снова здрасти...опять зебры виноваты)
СсылкаПожаловаться
)))))
ЮлияВ ответ на Мимоза
Мимоза
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те ха ха.а я вот думаю краснеть иль нет пока?
Лесенка
ne, nepravda
Юлия
и снова здрасти...опять зебры виноваты)
HELGA *В ответ на Юлия
Юлия
и снова здрасти...опять зебры виноваты)
СсылкаПожаловаться
и снова здрасти...опять зебры виноваты)

пааласатыеее жеееребяяятаааа. . Ржуууу :-))))))))
ЮлияВ ответ на HELGA *
HELGA *
и снова здрасти...опять зебры виноваты)

пааласатыеее жеееребяяятаааа. . Ржуууу :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржёт она...ишь.я итак с ветки не слазаююю(реву)
HELGA *В ответ на Юлия
Юлия
ржёт она...ишь.я итак с ветки не слазаююю(реву)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржёт она...ишь.я итак с ветки не слазаююю(реву)

теперя я знаю кто первый мужчина у твоей мамы - зебры был! Птииичкоооо. . :-)))))
а моя мама точно врала про ее первого мужчину! Я терь тоже точно знаю правду!! Это был рыыыбкооо!! :-)))))
ЮлияВ ответ на HELGA *
HELGA *
ржёт она...ишь.я итак с ветки не слазаююю(реву)

теперя я знаю кто первый мужчина у твоей мамы - зебры был! Птииичкоооо. . :-)))))
а моя мама точно врала про ее первого мужчину! Я терь тоже точно знаю правду!! Это был рыыыбкооо!! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыхы)
МимозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
ржёт она...ишь.я итак с ветки не слазаююю(реву)

теперя я знаю кто первый мужчина у твоей мамы - зебры был! Птииичкоооо. . :-)))))
а моя мама точно врала про ее первого мужчину! Я терь тоже точно знаю правду!! Это был рыыыбкооо!! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее ленивец)))
Волкодав обыкновенный
ээээээээээээээ, так вот почему у идеальных мамаш недостойные дети!!!)))
Юлия Александровна фон Warlord
точно фигня какая-то)) тоже еще)) лишь бы потрындеть))
Кактус
Чтооо, опяяять?!
Ёрик
...предлагаю вызвать дух Лысенко и поглумиться над генетикой...все-равно делать не фиг...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...предлагаю вызвать дух Лысенко и поглумиться над генетикой...все-равно делать не фиг...
СсылкаПожаловаться
Однако горизонтальный перенос генов никто не отменял...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
Однако горизонтальный перенос генов никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а может и там, как на Тау-Кита, ужасно повысилось знанье...а может и там почкование...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...предлагаю вызвать дух Лысенко и поглумиться над генетикой...все-равно делать не фиг...
СсылкаПожаловаться
А вот и ты...ты что проспала что ли нас...
Вийюха Волошина
А вот и ты...ты что проспала что ли нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я тут и даже с места не сходила, так, побродила инкогнито по сопредельным княжествам, дань-оброк пособирала и опять на тепленькое местечко, булки греть...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тут и даже с места не сходила, так, побродила инкогнито по сопредельным княжествам, дань-оброк пособирала и опять на тепленькое местечко, булки греть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю..но как то когда тебя долго не видно..не айс..вставила бы чтоль аватарку что тебя искать легче было ..для меня хотябы..а то все глаза скоро прогляжу.. буду косоглазая...
Вийюха Волошина
Знаю..но как то когда тебя долго не видно..не айс..вставила бы чтоль аватарку что тебя искать легче было ..для меня хотябы..а то все глаза скоро прогляжу.. буду косоглазая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да не идёт ничего...то ли я капризная стала, то ли вы...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да не идёт ничего...то ли я капризная стала, то ли вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты..капризная.. т ы...ты. .тыы..ты....
Вийюха Волошина
Ты..капризная.. т ы...ты. .тыы..ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...о! я такая каприза, редкостная...придира, задрот (в хорошем смысле), зануда и педант...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем