Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отгуленный отпуск

Всем доброго дня. Работала 2 года назад я в одной " знаменитой в нашем городе лже" фирме. З.П. получила от руководителя, а работала фактически на него и его сестру (по документам была оформлена у нее как у ИП). На прошлой узнала, что их фирма меня за псиной поливают грязью так сказать, перестали здороваться вовсе и говорят, что я ушла значит я предатель. За годы отработанные в фирме я ни одного дня официально не была в отпуске и документы об этом не подписывала, все старалась для фирма, даже на больничном ходила на работу. у меня возникла идея подать в суд на компенсацию за неотгуленный отпуск, почему я должна им дарить свое неотгуленное время. Они конечно будут в бешенстве,но раз я была работником, то и отношение должно быть человечное. Как вы считаете стоит ли связываться или забыть ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ну Ваще Не Друг
За псиной?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
За псиной?
СсылкаПожаловаться
уржался
black opium
вы здоровы на голову?
Vahmurka В ответ на black opium
black opium
вы здоровы на голову?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется не совсем
Ну Ваще Не ДругВ ответ на black opium
black opium
вы здоровы на голову?
СсылкаПожаловаться
Её за псиной грязью поливают, как думаешь здорова? У меня такой автозамены нет, значит писала с толком!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы здоровы на голову?
СсылкаПожаловаться
что вы имеете ввиду?!
Natalie Svadba
Проконсультируйтесь с адвокатом. Может компенсация не стоит потраченного времени и нервов.
Глафира С
За псиной?

Lodomeria
Вот так сначала не хотят болеть и отдыхать как нормальные люди, а потом жалуются... за псиной))
Vahmurka
Все таки в отпуск надо было ходить. Видите - это на вашем самочувствии сказалось
Светлана Анисенко
Как же глаз режет это "неотгулЕнный";)...
ОтгулЯть в русском языке вообще-то)
Юлия******
Псину попридержите!))) Вы реально думаете,что что то сможете стрясти с ЛЖЕ фирмы?! Только время своё потратите, нервы и деньги опять же.
Василиса
Если вы уже уволились, то вас должны были рассчитать с учетом неотгуленного отпуска.
Ольга ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы уже уволились, то вас должны были рассчитать с учетом неотгуленного отпуска.
СсылкаПожаловаться
Наверняка так и сделали, и подпись анонима в ведомости имеют.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы уже уволились, то вас должны были рассчитать с учетом неотгуленного отпуска.
СсылкаПожаловаться
меня не рассчитали за неотгуленный отпуск
Ольга GE
ну напишите в прокуратуру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем