Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отмечайте этот отстой 8марта.

Нeнaвижy этoт пepeжитoк кoммyниcтичecкoй эпoxи, вeдь я нe нaвижy любoe пpинyждeниe ,кoгдa нaдo пoздpaвлять этиx алчных блядeй, пpичeм нeкoтopыx и видeть тo нe xoчy - в основном по работе. eщe я нeнaвижy мyжикoв-подкаблучников мeчyщиxcя в мaгaзинax с выпученными глазами, пpицeнивaяcь к yвядшим poзaм и пpocящиx cкидoчкy. И пpoдaвцoв нaбивaющиx цeнy . Бoлee yнизитeльный пpaздник я дyмaю тoлькo 23 фeвpaля, гдe пoздpaвляют вceх пoдpят - oт мaлышa в дeтcкoм caдy, дo pacплывшeгocя, бeзнoгo интepнeт кoляcoчникa.И чтo этo зa пpoффecиoнaльный жeнcкий дeнь? чтo этo зa пpoффeccия тaкaя-жeнщинa? А я вам скажу - что ето! Ето самая древняя профессия , ну вы сами все ето знаете. Проститудки!
Ужасный Анон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Anfisa***
еще один обиженнный..))
Mila
Ваха, ты ли чё ли?
Или последователи твои?
*
Международный женский день, долбоебина, он во всем мире женский день. Какой еще коммунизм?
NPВ ответ на *
*
Международный женский день, долбоебина, он во всем мире женский день. Какой еще коммунизм?
СсылкаПожаловаться
Во всем мире отмечают день Матери..а не 8 марта..только на календаре дата и все
*В ответ на NP
NP
Во всем мире отмечают день Матери..а не 8 марта..только на календаре дата и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
International Woьens day 8го Марта. С днем матери никак не связан.
NPВ ответ на *
*
International Woьens day 8го Марта. С днем матери никак не связан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, кто и как его отмечает..я тут еще за много лет не видела что бы кто-то вспомнил о 8 марта а вот день Матери или Отца другое дело, как у в России 8 марта
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Я о том, кто и как его отмечает..я тут еще за много лет не видела что бы кто-то вспомнил о 8 марта а вот день Матери или Отца другое дело, как у в России 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я видела. И не раз
Сбыча Мечт
А я видела. И не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например где?)
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Например где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например в Италии, Польше, Франции
Сбыча Мечт
Например в Италии, Польше, Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно, по телевизору увидели?)
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
наверно, по телевизору увидели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Самолично. Причем иностранцы сами меня поздравляют почему то, хотя никто им и не намекает даже.
Сбыча Мечт
Нет. Самолично. Причем иностранцы сами меня поздравляют почему то, хотя никто им и не намекает даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) иностранцы с русскими или украинскими корнями,,,нет корневищами)))))
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
))) иностранцы с русскими или украинскими корнями,,,нет корневищами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, без всяких русских корневищ. 100% иностранцы, мои клиенты. Причем будучи там я тоже наблюдала чтоженщин таки поздравляют.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на NP
NP
))) иностранцы с русскими или украинскими корнями,,,нет корневищами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натали, в Италии все супермаркеты завалены конфетами с искусственными мимозами и тюльпанами к празднику...так что поздравляют...женщин в целом...а на день матери или отца обычно своих родителей поздравляют...или друзей, которые недавно родителями стали...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Натали, в Италии все супермаркеты завалены конфетами с искусственными мимозами и тюльпанами к празднику...так что поздравляют...женщин в целом...а на день матери или отца обычно своих родителей поздравляют...или друзей, которые недавно родителями стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас ничего нет..
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Во всем мире отмечают день Матери..а не 8 марта..только на календаре дата и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире тоже благополучно отмечают 8 марта. А наши идиоты только кочевряжатся. Радовались бы паре выходных
Сбыча Мечт
В мире тоже благополучно отмечают 8 марта. А наши идиоты только кочевряжатся. Радовались бы паре выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вообще ничего подобного нет, а тем более выходного..у нас только народ спаивают..праздник за праздником
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Тут вообще ничего подобного нет, а тем более выходного..у нас только народ спаивают..праздник за праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да все есть. Может не так явно, конечно. НО есть. А насчет спаивания - кому надо и без праздников спивается.
Сбыча Мечт
Ой, да все есть. Может не так явно, конечно. НО есть. А насчет спаивания - кому надо и без праздников спивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть я не отрицаю..но не празднуют..это точно..))
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Есть я не отрицаю..но не празднуют..это точно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляют, выпивают. Без вызодных, это да. Так нам только радоваться надо! А мы скулим
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Во всем мире отмечают день Матери..а не 8 марта..только на календаре дата и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ты не мать?
Сбыча Мечт
А если ты не мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально называется день Матери и всех женщин поздравляют вот и все..
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Официально называется день Матери и всех женщин поздравляют вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо. Это все равно что с днем шахтера поздравлять журналистов. Матери- так матери. А женский - значит женский. Что в этом плохого, вообще? И что за мода перенимать заграничные праздники, когда и своих полно? Не лишний ли повод выпить? А?
Сбыча Мечт
Глупо. Это все равно что с днем шахтера поздравлять журналистов. Матери- так матери. А женский - значит женский. Что в этом плохого, вообще? И что за мода перенимать заграничные праздники, когда и своих полно? Не лишний ли повод выпить? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча где ты видела что я сказала что надо перенять?) Я говорю что 8 марта здесь НЕ ОТМЕЧАЮТ.Я живу тут и знаю..и Новый год ПОЧТИ не отмечают..только молодеж в основном..Остальное меня не волнует , тем более в России найдут повод напиться)
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Сбыча где ты видела что я сказала что надо перенять?) Я говорю что 8 марта здесь НЕ ОТМЕЧАЮТ.Я живу тут и знаю..и Новый год ПОЧТИ не отмечают..только молодеж в основном..Остальное меня не волнует , тем более в России найдут повод напиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че сразу напиться? Кто тебе сказал что на 8 напиваются вдрызг? Типа в Европах не бухают. Ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем