Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отправляются комменты

Доброго вечера всем. 
☭Кошка - плюшка☭
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ведь ладно бы нас цала и ушла, нет, где спит, там и с цыт. вот где ум?
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не знаю про почки. она вся какая-то паршивая(( такая красотка была в молодости, а потом какой-то сбой гормональный и начала паршиветь, кстати, опять же как ее бабка. залетит - все хорошая, кормить перестает и снова в болячках.
☭Кошка - плюшка☭
не знаю про почки. она вся какая-то паршивая(( такая красотка была в молодости, а потом какой-то сбой гормональный и начала паршиветь, кстати, опять же как ее бабка. залетит - все хорошая, кормить перестает и снова в болячках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А стерилизовать почему не хотите? Сразу все болячки пройдут!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
Комментарий удален.Почему?
цкатина усатая твоя кошка!\В угол её!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
цкатина усатая твоя кошка!\В угол её!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово! а до того, тепло еще было, но ей уже лень было на улицу топать, а лоток еще не поставили, так она мне на кресло два раза! но тогда почему-то не воняло((
Комментарий удален.Почему?
Хотела ответить, как Вам помочь с диваном.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
перегрузите ,мне помогло.
☭Кошка - плюшка☭
перегрузите ,мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно длинные предложения не вставлялись. Может, сейчас, исправили? Попробую.
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все равно длинные предложения не вставлялись. Может, сейчас, исправили? Попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура! Прошло!)))
☭Кошка - плюшка☭
перегрузите ,мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую про диван в Последний раз, мож пройдет.))
Место, куда кошка сходила, как можно тщательней промокните от остатков мочи, которые еще остались в покрытии. Затем подсушите феном. После того вылейте на это место не меньше 250 мл водки и оставьте до полного высыхания. Остаток водки заливаете в брызгалку для цветов и опрыскиваете все сиденье. Потом на это время сиденье дивана застелить прорезиненной пеленкой для лежачих больных или целлофаном( на случай, если коха захочет надуть в другом конце дивана)
Спиртового запаха не пугайтесь. Когда все полностью высохнет- запах уйдёт вместе с запахом кошачьей мочи.
У меня так подруга спасла дорогое кресло. Ее очень старенькая кошка от слабости не всегда успевала с него слезть и пару раз писала на сиденье. Не помню уже, кто ей сказал про обработку водкой, но ей реально помогло. Запаха вообще никакого не осталось. Правда, оба раза она была дома и успевала практически сразу промокнуть мочу, чтобы та глубоко не впиталась.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Попробую про диван в Последний раз, мож пройдет.))
Место, куда кошка сходила, как можно тщательней промокните от остатков мочи, которые еще остались в покрытии. Затем подсушите феном. После того вылейте на это место не меньше 250 мл водки и оставьте до полного высыхания. Остаток водки заливаете в брызгалку для цветов и опрыскиваете все сиденье. Потом на это время сиденье дивана застелить прорезиненной пеленкой для лежачих больных или целлофаном( на случай, если коха захочет надуть в другом конце дивана)
Спиртового запаха не пугайтесь. Когда все полностью высохнет- запах уйдёт вместе с запахом кошачьей мочи.
У меня так подруга спасла дорогое кресло. Ее очень старенькая кошка от слабости не всегда успевала с него слезть и пару раз писала на сиденье. Не помню уже, кто ей сказал про обработку водкой, но ей реально помогло. Запаха вообще никакого не осталось. Правда, оба раза она была дома и успевала практически сразу промокнуть мочу, чтобы та глубоко не впиталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо! мы сразу промокнули вроде, я еще и воды сразу полила, и снова промокнула. после обеда пришла и сразу соды насыпала и уксусом набрызгала. в инете нашла. и про водку было, но будто бы не запах убирает, а просто кошка туда уже не пойдет. но мне уже реять нечего, ща по-вашему сделаю!
☭Кошка - плюшка☭
вот спасибо! мы сразу промокнули вроде, я еще и воды сразу полила, и снова промокнула. после обеда пришла и сразу соды насыпала и уксусом набрызгала. в инете нашла. и про водку было, но будто бы не запах убирает, а просто кошка туда уже не пойдет. но мне уже реять нечего, ща по-вашему сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю. Попробуйте - ничего не потеряете. Только бутылка должна быть 0,5. 250 мл непосредственно на место преступления,250 разбрызгайте по дивану.
Удачи!)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я тоже так думаю. Попробуйте - ничего не потеряете. Только бутылка должна быть 0,5. 250 мл непосредственно на место преступления,250 разбрызгайте по дивану.
Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

спасибо!
☭Кошка - плюшка☭

спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я именно этот люблю
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хоть бы в одном слове правда...
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Эдуард Утукин
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и я в непонятках! за что?? и Мурзика одно сообщение тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем