Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 14:16, Главная форумов

Не отпускает, но и замуж не зовет....

Доброго времени суток! Моя краткая история такова: разведена, брак длился чуть  меньше одного года. Не сложилось как-то. Детей нет. После брака  был роман, длительностью в 4 года. Т.е. есть. Так вот, этот парень первые 2 года звал замуж, я отказывалась, т.к. был опыт и не хотела торопиться. Теперь он не зовет замуж, но и расставаться не хочет. Говорит, что любит меня и что только смерть разлучит нас (и самое ужасное, что говорит он это в прямом смысле) Не знаю что и думать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
ZaraZa
Сами предложите, какие проблемы??!! Чай не маленькая.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сами предложите, какие проблемы??!! Чай не маленькая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+50000
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сама отказалась, теперь кусайте локти или делайте ему предложение сама))) раз уж замуж невтерпежь))
СсылкаПожаловаться
наденька
А четыре года вы просто встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
марина
Так и скажите: Может поженимся?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ну так сама отказалась, он уверен, что вам этого не нужнт
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а вы то чего хотите? чтобы и дальше жил с вами и не женился?
так он расстанется с вами сразу же как встретит ту на которой захочет жениться и детей
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а вы то чего хотите? чтобы и дальше жил с вами и не женился?
так он расстанется с вами сразу же как встретит ту на которой захочет жениться и детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
про то что вы сама отказывались - я пропустила) а поговорить с ним о том что передумали пробовали?
СсылкаПожаловаться
XxX
Ну да,предложите вы теперь,посмотрите,что скажет. Если бы он раньше вас не звал,то первой как-то не очень,но раз уже было предложение,а вы отказались,то теперь можно напомнить
СсылкаПожаловаться
Катя
Чет как- то тухло сегодня на форуме....
СсылкаПожаловаться
Катя
Чет как- то тухло сегодня на форуме....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сорвали нам пятницу, уроды!
СсылкаПожаловаться
Nataly
не отпускает

дальше можно не читать
женщины сами себя не отпускают
СсылкаПожаловаться
Жужа
На кой тебе этот шизик? Найди нормального и в своем уме, а с этим пусть специалисты по мозгам разбираются.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Мч бывают маниакально влюблены.Это обычно цепные псы.Не повезло вам.
Любить женщину нужно,но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
игорь
Кирпичем по голове и в загс ,очнулся а он уже со штампом в паспорте, деловой то.
СсылкаПожаловаться
игорь
Кирпичем по голове и в загс ,очнулся а он уже со штампом в паспорте, деловой то.
СсылкаПожаловаться
)) Отличный план, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ну Вы ж сами от брака отказались...
СсылкаПожаловаться
Иванова
Сами то чего теперь хотите? Замуж за него или бросить?
СсылкаПожаловаться
Ну все поезд ушел ,интерес утих,новизны нет,страсть поутихла -зачем ему женится,он то все прекрасно понимает,что вам хочется замуж и молчит.....не женится,ему и так пойдет,у меня такая же история,я хотел на девушке женится,она сказала давай поживем вместе...пожили два года и я с ней расстался,отвез её с вещами к маме...и не жалею,поначалу тянуло,привычка да и чувства были,а сейчас все успакоилось
СсылкаПожаловаться
Ну все поезд ушел ,интерес утих,новизны нет,страсть поутихла -зачем ему женится,он то все прекрасно понимает,что вам хочется замуж и молчит.....не женится,ему и так пойдет,у меня такая же история,я хотел на девушке женится,она сказала давай поживем вместе...пожили два года и я с ней расстался,отвез её с вещами к маме...и не жалею,поначалу тянуло,привычка да и чувства были,а сейчас все успакоилось
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
так я же не против, чтобы он бросил меня....потому что время быстротечно.... и мы стареем
СсылкаПожаловаться
Аноним
так я же не против, чтобы он бросил меня....потому что время быстротечно.... и мы стареем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что его рабыня сама уйти от хозяина не в состоянии,он все решает как с тобой поступить?
СсылкаПожаловаться
Елена
Проявить жесткость: или замуж, или помирай. Что это за мужик такой, который не о ближней думает , а поминках по себе любимому?
СсылкаПожаловаться
Зачем ему жениться?
СсылкаПожаловаться
Зачем ему жениться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
во-первых, он не молодой. во-вторых, ни разу не был женат. в-третьих, как зачем?... чтобы семью создать, детей растить)))) если даже не со мной.)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Нууууу, как бы сама виновата. Он же не будет вечно выпрашивать у тебя "замуж". Нет, значит нет, ему и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru