Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отпускает, но и замуж не зовет....

Доброго времени суток! Моя краткая история такова: разведена, брак длился чуть  меньше одного года. Не сложилось как-то. Детей нет. После брака  был роман, длительностью в 4 года. Т.е. есть. Так вот, этот парень первые 2 года звал замуж, я отказывалась, т.к. был опыт и не хотела торопиться. Теперь он не зовет замуж, но и расставаться не хочет. Говорит, что любит меня и что только смерть разлучит нас (и самое ужасное, что говорит он это в прямом смысле) Не знаю что и думать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ZaraZa
Сами предложите, какие проблемы??!! Чай не маленькая.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сами предложите, какие проблемы??!! Чай не маленькая.
СсылкаПожаловаться
+50000
Василиса
Сама отказалась, теперь кусайте локти или делайте ему предложение сама))) раз уж замуж невтерпежь))
наденька
А четыре года вы просто встречаетесь?
марина
Так и скажите: Может поженимся?
Сумерки Богов
Ну так сама отказалась, он уверен, что вам этого не нужнт
Honney Pot
а вы то чего хотите? чтобы и дальше жил с вами и не женился?
так он расстанется с вами сразу же как встретит ту на которой захочет жениться и детей
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы то чего хотите? чтобы и дальше жил с вами и не женился?
так он расстанется с вами сразу же как встретит ту на которой захочет жениться и детей
СсылкаПожаловаться
про то что вы сама отказывались - я пропустила) а поговорить с ним о том что передумали пробовали?
☆☆☆
Ну да,предложите вы теперь,посмотрите,что скажет. Если бы он раньше вас не звал,то первой как-то не очень,но раз уже было предложение,а вы отказались,то теперь можно напомнить
Катя
Чет как- то тухло сегодня на форуме....
елена солоВ ответ на Катя
Катя
Чет как- то тухло сегодня на форуме....
СсылкаПожаловаться
Сорвали нам пятницу, уроды!
Nataly
не отпускает

дальше можно не читать
женщины сами себя не отпускают
Жужа
На кой тебе этот шизик? Найди нормального и в своем уме, а с этим пусть специалисты по мозгам разбираются.
Этвард Рой.
Мч бывают маниакально влюблены.Это обычно цепные псы.Не повезло вам.
Любить женщину нужно,но без фанатизма.
игорь
Кирпичем по голове и в загс ,очнулся а он уже со штампом в паспорте, деловой то.
Елена В ответ на игорь
игорь
Кирпичем по голове и в загс ,очнулся а он уже со штампом в паспорте, деловой то.
СсылкаПожаловаться
)) Отличный план, Игорь!
Anna AvonarThiS
ну Вы ж сами от брака отказались...
Иванова
Сами то чего теперь хотите? Замуж за него или бросить?
Митрафан
Ну все поезд ушел ,интерес утих,новизны нет,страсть поутихла -зачем ему женится,он то все прекрасно понимает,что вам хочется замуж и молчит.....не женится,ему и так пойдет,у меня такая же история,я хотел на девушке женится,она сказала давай поживем вместе...пожили два года и я с ней расстался,отвез её с вещами к маме...и не жалею,поначалу тянуло,привычка да и чувства были,а сейчас все успакоилось
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну все поезд ушел ,интерес утих,новизны нет,страсть поутихла -зачем ему женится,он то все прекрасно понимает,что вам хочется замуж и молчит.....не женится,ему и так пойдет,у меня такая же история,я хотел на девушке женится,она сказала давай поживем вместе...пожили два года и я с ней расстался,отвез её с вещами к маме...и не жалею,поначалу тянуло,привычка да и чувства были,а сейчас все успакоилось
СсылкаПожаловаться
так я же не против, чтобы он бросил меня....потому что время быстротечно.... и мы стареем
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
так я же не против, чтобы он бросил меня....потому что время быстротечно.... и мы стареем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что его рабыня сама уйти от хозяина не в состоянии,он все решает как с тобой поступить?
Елена
Проявить жесткость: или замуж, или помирай. Что это за мужик такой, который не о ближней думает , а поминках по себе любимому?
Людмила Мельникова
Зачем ему жениться?
Людмила Мельникова
Зачем ему жениться?
СсылкаПожаловаться
во-первых, он не молодой. во-вторых, ни разу не был женат. в-третьих, как зачем?... чтобы семью создать, детей растить)))) если даже не со мной.)
Night Fury
Нууууу, как бы сама виновата. Он же не будет вечно выпрашивать у тебя "замуж". Нет, значит нет, ему и так хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем